Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

У нас сегодня была адова ночь. Для начала вечером мы с сестрой отправились на каток, откуда поехали в травмпункт((( домой я вернулась в 12 часов с загипсованной рукой! 6 лет не была на катке!!! 6! Сходила, блин! В ТП сказали сутки после рентгена не кормить ребенка грудью( в итоге мелкая просыпается ночью, а ей вместо теплой родной сиськи суют бездушную силиконовую фигню. в общем ее возмущение не знало границ, а я даже взять на руки ее не могла, боялась уронить. В итоге она спала всю ночь у моей мамы на руках.

Сегодня ночью уже можно будет ей грудь дать, надеюсь будет спокойнее

 

*Ма**Ма*, умница какая! Так хорошо сидит!

ну вы блин даете! сломала что ли руку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, локоть сломала. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Изменено пользователем <Marysya>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливай. тоже хочу на каток и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, локоть сломала. (((

 

Жесть. Скорейшего тебе восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  может животик беспокоит, приостанови может ввод каш, посмотри не изменится ли поведение при кормлении

 

<Marysya>, ого!!! Выздоравливай!

 

А мы засопливили... педиатр сказал что легкий вирус , так как без температуры. Рекомендовал делать ингаляции с физраствором. Пришлось покупать небулайзер, 4 тысячи как с куста... но после 4 ингаляций, сопли уже не ручьём) сказала мазать аксолинкой и с середины декабря до середины января лучше в людных местах не появляется, так как воз прогнозирует эпидемию какого-то гриппа.

сегодня сын капризит весь день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, у нас похоже снова на ложный отказ. Вчера кормила Яшу в тёмной комнате, лёжа на кровати (с выписки из роддома только сидя кормила), и он ел с аппетитом.

 

Выздоравливайте! У нас ингалятор тоже есть, купили к рождению Яши. Отлично помог в сентябре!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Рука не болит, но, конечно, с Викой одна не справилась бы. Сейчас мы живем у моих родителей и мама взяла все хлопоты на себя. Я только играю и кормлю.

 

Смайл,  ох, выздоравливайте скорее!((( как сынок ингаляции переносит? Не сильно сопротивляется ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пиивет! болеющим - побыстрее выздороветь!

у меня вопрос: сколько у вас памперсов в день идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxi4ka, штук 6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  ингаляции делаем с мультиками на телефоне... по-другому никак, начинает маску грызть и отталкивать.

И лфк тоже с мультиками, иначе орет. По ходу дела подрастает любитель мультиков)))

 

maxi4ka,  штуки 4-5, дома в период бодрствования без подгузников

 

Мисс Блонд,  симпатичные ребята))) поздравляю с полугодием !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, какие вы красивые! с праздничком!

 

 

Смайл, у меня днем обычно в многоразовых подгузах

а вот на днях было много стирки, а погода испортилось и оказалось негде сушить

пользовалась одноразовыми и прям офигела, ушло с 7 утра к 9 вечера 9 подгузников... то ли доча много писает, то ли я слишком часто меняю... просто в многоразовых она активнее просится и высаживаю, и уходит 2-3 многоразовых подгуза и 5-6 вкладок максимум, бывает вообще 1 подгуз и 2-3 вкладки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пиивет! болеющим - побыстрее выздороветь!

у меня вопрос: сколько у вас памперсов в день идет?

на ночь один. Днем 2, то если не какаем. Но я утром после сна и перед ночным сном держу малого без подгузников по несколько часов, утром так вообще 4 часа.

 

Мисс Блонд,  поздравляю!!! Вы такие крупнячки))) хотя по весу мы сейчас такие и по росту на 1-2 см выше, но кажется, что мы мелкие по сравнению с вами. Вы прям отмечали пол года?

 

maxi4ka, вы проситесь в туалет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  а сколько у вас снов сейчас? У меня днём уходит подгузников столько, сколько снов, то есть три сейчас. Ночью один раз обычно меняю, значит в сутки 5-6 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya, 3 сна, утром и вечером в основном дома спим, в обед на улице. Вот одеваю перед обеденным сном, потом днем после улицы меняю и снимаю посте вечернего. Ночью, если не протекает, то не меняю.

 

Девульки, а никто кроме меня не устал? Что то я выдыхаюсь. Я рада своему солнышко, не жалею ни грамма, но что то временами меня не хватает, а то ли еще будет. Всегда хотела 2 деток, но не готова сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, а никто кроме меня не устал? Что то я выдыхаюсь. Я рада своему солнышко, не жалею ни грамма, но что то временами меня не хватает, а то ли еще будет.

*Робко выглядывая из кустов* Я.... :girl_cray:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., да, доча просится и высаживаю

 

всем привет! нам сегодня полгода! аж не верится, будто лишь вчера родила...

крупнячки - это мы))) весит доченька 9.400 и рост 69 см)))

вот так, на гв выросла, лишь полмесяца даю по чуть пробовать яблочко, свой супчик, ну и свой несладкий чай

 

доча совсем не хочет лежать

хватается за мою руку и садится, довольная сидит играет игрухами

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлmaxi4ka,  спасибо девочки!!!!)))))

 

Еленка М., ага праздновали)))Я украсила комнату,заказала тортик,испекла кексы,сделала кенди бар)А папа наш организовывал "поляну" все сам готовил!)Праздник удался,нафоткали малыша на память)))

Изменено пользователем Мисс Блонд
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня к педиатру. Вес 7700 и рост 68 см. Мне кажется маленькая прибавка за два месяца 900 гр.всего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxi4ka,  какой фирмы у тебя многоразовые подгузники? Заказала на алиэкспрессе для пробы- пока не доставили

 

Анна эврика,  мы за 2 месяца тоже 900 прибавили, нормально. Сейчас в к меньше и меньше начнут прибавлять, активность-то выше))) мы за 2 недели вообще 100 грамм прибавили всего - но это из-за процедур, врач так и сказал что на фоне массажа, лфк и физио вы похудеете...

 

Еленка М.,  очень устала, к концу дня спина вообще атас, выдыхаюсь, сил даже на себя не хватает... тоже хотелось двух деток, но не уверена что справлюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня теперь мамы 2 и более деток - герои! А уж если близнецы или погодки- практически полубоги!!! Тоже устаю с мелкой, вечером как тряпка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то затишье здесь ....

 

Для меня теперь мамы 2 и более деток - герои! А уж если близнецы или погодки- практически полубоги!!! Тоже устаю с мелкой, вечером как тряпка

 

Верно подмечено полубоги ))) вообще не представляю как с двойняшками... а ведь ещё бывают и тройняшки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала давать кабачок викусику. Боже какая же гадость!!! В первый день она немного поморщилась, но съела, вчера открывала ротик навстречу ложке и закатила скандал, когда я убрала банку))) а сегодня как-то уже без энтузиазма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Нам сегодня 6 месяцев!)Вес 7500 кг,рост 65 см.У нас 2 зубика)Переворачиваемся с живота на спину и наоборот,пытаемся сидеть и ползти.Очень активный и любознательный малыш!)Научился строить глазки и очень любит хохотать)

Ссылки скрыты.

какие вы красивые =))) с праздником!!!

 

Для меня теперь мамы 2 и более деток - герои! А уж если близнецы или погодки- практически полубоги!!! Тоже устаю с мелкой, вечером как тряпка

 

я герой =))) думаю чем больше детей тем легче =))))

 

Всем привет =))) У нас все хорошо, уже и нам пол года стукнуло! Ползаем уже во всю =))) с прикормом беда, кабак не хотим вообще =((( правд я сама варю, а не банки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...