Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мммм...какая красотка нарядная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!! Всем-всем-всем здоровья, счастья, любви, удачи! Пусть этот год принесёт только хорошие новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика

Красотка )))

 

 

Всех с Новым годом! Здоровья малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ввожу овощи, стали плохо спать, а именно пукать и крутиться от этого, хныкать. Какает нормально, но ночи беспокойные. Это пройдет?? Понимаю что должно, но когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так было от цв капусты. Стала давать ее в обед все прошло. Мы очень любим тыкву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, мы тоже в обед едим овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а каша вообще должна по консистенции кашу напоминать? Или хотя бы пюрешку детскую? Я делаю пропорции как на упаковке написано (гречневая каша Хайнц), так получается не сильно гуще самого молока. Делаю на своем молоке.

И похвастаться: вчера и позавчера удалось уложить сына на ночь не на груди, а ходьбой+обнимашками+болтовней :) ура-ура! Вчера так вообще уложились в 21:15, а подъем в 7:40 (правда еще 2 ночных кормления).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., у нас тоже так было, но я в итоге на некоторое время вообще убрала прикорм, т.к.Вика просто стала от него отказываться. Вчера снова дала, ночью вроде нормально в плане живота. Привык жкт, наверное

 

Кстати, с введением прикорма, дочь стала просыпаться, чтобы попить. И пьёт прям много!

 

Яхидна, поздравляю с победой!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  скорее всего болит живот.

Я бы убрала пока овощи и вводила бы кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ввожу овощи, стали плохо спать, а именно пукать и крутиться от этого, хныкать. Какает нормально, но ночи беспокойные. Это пройдет?? Понимаю что должно, но когда?

у нас так было пару недель на все овощи, потом жкт привык и все ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас периодически такое поведение бывает. ЖКТ слабый. Еще и на мое меню реагирует. После НГ ночами очень плохо спал, но там мама позволила себе попробовать все, что стояло на столе...

 

Кстати с введением каш животик стал беспокоить больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, а вы на гв или на смеси? И что? Ночью не едите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а каша вообще должна по консистенции кашу напоминать? Или хотя бы пюрешку детскую? Я делаю пропорции как на упаковке написано (гречневая каша Хайнц), так получается не сильно гуще самого молока. Делаю на своем молоке.

И похвастаться: вчера и позавчера удалось уложить сына на ночь не на груди, а ходьбой+обнимашками+болтовней :) ура-ура! Вчера так вообще уложились в 21:15, а подъем в 7:40 (правда еще 2 ночных кормления).

 

Мы едим хипп и нестле кашу, по консистенции каша на очень густая, но и не жидкая

 

У нас на мясо так жкт среагировал, 3 дня газики, убрала мясо на пару дней-все нормально стало. Но педиатр отругала и сказала вернуть мясо, типа так привыкает жкт и нормальная реакция. Вернула индейку и все нормально, за исключением того что сын видимо вегетарианец будущий и от мяса не в восторге(((

Изменено пользователем Смайл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в чём катает малышей? Мы еще в лотке, бо спим на улице, а в люльке теплее. Как просыпается, совсем не хочет быть в коляске, поднимаю ему спинку и он получился, но возмущается и в рев. А я как перепуганный бегу к дому, а то на руках и коляску- это круто. А на руках отлично все разгядывает.Сидим сами еще плохо, поддерживать нужно, но сидим. Прогулку есть смысл ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже два месяца в люльке не лежим. Поставила прогулку если спит раскладываю лежа, если нет то поднимаю полусидя и ей все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, и как? Ездит? Просто полусидя у нас и в люльке выходит. Но не сидит же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! Алиса аккурат 31 числа начала понемногу ползать на четвереньках и теперь с каждым днём все активнее это делает, перемежая с ползанием по-пластунски. Сидеть иногда тоже пытается, но пока опирается на одну ручку. На четвереньках постоянно показывает акробатические номера: то ручку одну поднимет, то ножку, то на носочки поднимется)) и в ванной стала пытаться так же подниматься.

 

В прогулке мы давно катаемся, в ней лучше все видно даже полулёжа. А сейчас я ставлю в почти сидячее положение, мне кажется, там нет особой нагрузки, тем более комбинезон ещё сглаживает, ну и не совсем вертикальное все же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  Сидит лучше в ней получается больше все открыто. Еще иногда ее ставлю лицом от себя. А в люльке все закрыто ей не нравилось, тоже на ручки просилась. Либо спали все гуляние.

 

Сейчас у нас коляска трансформер вообще очень удобно. Она тяжелая но по нашим нечищеным дорогам с ней лучше всего. Она прет как трактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы катаемся в люльке, ребенок там спит, но я никогда из коляски на руки не брала, поэтому если и просыпается, то спокойно себя ведет, в люльке очень тепло, все закрыто, успеет еще насмотреться на улицу, планирую еще до конца февраля катать, надеюсь хватит еще по росту, люлька у нас большая и просторная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы также в люльке до сих пор. Она как внедорожник. Яша немного поспит в ней, а потом просто спокойно лежит и меня гипнотизирует своими глазищами:) Надеюсь, на зиму нам хватит длины. Спинка у нас уже чуть поднята.

Сегодня Яша уселся в своем кресле, кашу кушал уже как большой мальчик:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы раньше тоже лежали, а потом как то перестали и начинаем реветь. Т.е. пока ноет могу не брать, ну а когда начинает реально плакать, то беру поддержу и опять ложу, это если не рядом с домом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в люльке или на санках лёжа. Иногда приподнимаю на одно деление. Прогулку пока даже не пробовали. Но кушаем уже в стульчике, так как сидит сын с поддержкой на одну ручку и стоит у опоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! До родов группе сидела почти каждый день, писала, правда, не очень часто. Сегодня случайно увидела фразу "Наши пузики растут..." сразу вспомнила то время)))) Поздравляю всех с рождением своих крошек! Мы почти дождались июня родились 31 мая))) роды прошли наверное настолько хорошо, насколько это возможно))) В 14.00 начались схватки, а в 16.30 на свет появилась моя красавица 3 200 и 51 см - это были мои первые роды. Рожала платно, делали эпизио; домой выписали на 4е сутки. Зубики появлялись незаметно, были небольшие проблемы с пищеварением (запоры) из-за того, что в 1мес переходили с ГВ на ИВ. С 8 дня после родов работаю (правда по выходным). Сейчас нам уже 7 месяцев - мы очень ленивые: до сих пор нас можно спокойно оставить на кровати, сидим, но не очень уверенно, стоим с поддержкой. Доченька мне всегда подсказывает как её лучше держать, как взять, как положить... В коляске прогулочной мы с 5 мес,. мы крупненькие - последний раз 10 200 весили))) Любим и лежа спать и сидя кататься! Принимайте меня в свои ряды!))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...