Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

Яхидна, мой и с непроливайки не пьёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мой тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , у кого есть коляски-трости. Напишите отзывы. Подыскиваю удобную и малогабаритную , для путешествий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вопрос же и в пописах тоже

ну так начинать можно с более понятного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  для путешествий знакомые купили yoyo, очень довольны. Так же читала много хвалебных отзывов о китайском аналоге yoya

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас сегодня ночью вылез второй нижний зуб.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лезут 4 верхних резца, 1 уже проклюнулся

Внизу 2 вылещли ещё в 5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka,  какие вы уже зубастики. Легко вылезли зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  с зубиком )))

 

<Marysya>,  yoyo дороговато... а из китая фиг знает сколько ждать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно я сюда не заходила, все перечитать, конечно я не смогла, но несколько последних страничек было почитать очень интересно.

Уже столько у нас тут зубастиков)), а у нас зубами даже не пахнет. И слюнки не текут и никаких намеков. Нам 7 месяцев, а что мы умеем? мы только на пузе ползаем и переворачиваемся. Сидеть не сидим, даже если я сама посажу, то после нескольких секунд заваливается. До 6 месяцев была только грудь, в 6.5 начала прикорм. Попробовали безмолочную гречневую и кукурузную. А еще брокколи, кабачок, цветную капусту, яблоко, чернослив и персик. Вес у нас 7200, рост 67)) малявка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не заглядывала, мы уже сидим два нижних проклюнулись, вчера попытались встать с опорой и плюхнулись но нам уже 8 месяцев. у нас тоже глазки ни как до конца карими не станут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  слюнями захлебывается, а так ничего нормально, особо не капризничает, все как обычно.

 

Сын хорошо стоит, передвигается возле опоры, пытается без опоры стоять, ползает очень быстро.

 

В 8 мес 74см и 8500гр

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не дождется!У нас тоже остались светлыми.Такие уже карими не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  с зубиком )))

 

<Marysya>,  yoyo дороговато... а из китая фиг знает сколько ждать ее

по-моему в Москве они тоже продаются. А так, нам не к спеху, до тепла точно приедет )

 

Сегодня попробовала дать тыкву на пару, а она ее есть не стала. Зато из банки ест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички, подскажите, сколько раз в день какает вашь деть? Мы раньше какали 1 раз в день. А сейчас стали 3. Стул нормальный, смущает количество. Читала, что при прочих разных условиях, что все ок, это нормально. Но я переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда 1, когда 3 какаем. Не знаю, от чего зависит. Яша вообще любит это дело:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички, подскажите, сколько раз в день какает вашь деть? Мы раньше какали 1 раз в день. А сейчас стали 3. Стул нормальный, смущает количество. Читала, что при прочих разных условиях, что все ок, это нормально. Но я переживаю

Мы вообще какаем раз в 3 дня,если повезёт то чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я тут была оооочень давно, читала урывками, нам уже 8 месяцев. Мы уже сидим, ползаем, стоим и даже ходим держась об опору, мы на гв, прикорм начали в 5.5 месяцев, едим каждые 4-4.5 часа. Спим днем 3 раза по пол часа, а ночью с 10 до 10, но раза 2 едим ночью, во сне. Имеем уже 6 зубиков 2 нижних и 4 верхних, ввлезли в 5 месяцев, вторые в 7, а третьи неделю назад, лещут по 2. Какаем кстати раз в 2-3 дня. 74 см и вес 9030. Говорим мама, зовет прям когда плачет. А вот папа сказать все никак не получается))) но ничего скоро скажет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик ! у нас тоже eще зубов нет вообще .

уже три дня как Маша сказала свои первые слова ,,баба ,, и ,,мама ,, . остается теперь разгадать кого она имеет ввиду когда говорит ,,баба ,, ..бабушку или папу . на турецком ,,баба ,, это ,,папа ,, . :DСофья только говорит ,,най най ,, и поет песенки ,,тя тя тя ,, .

завтра нам 9 месяцев . блин , так время быстро летит .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да время летит действительно быстро, иногда кажется,что прям как миг... кажется только вчера уезжала в роддом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какие игрушки развивающие у вас . у нас пирамидка и сортер . пирамидку мы научились собирать еще месяц назад и больше она не интересна им , а сортер еще не понимают . точнее поняли , что туда надо что то засунуть , а что и куда не понимают . тыкают в него все что в руку попадает , минут через 5 интерес к немy пропадает вообще . что еще купить им не знаю . они больше играют какими то судочками , бутылочками , верёвочками . и конечно же пульт и телефон это супер игрухи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какие игрушки развивающие у вас . у нас пирамидка и сортер . пирамидку мы научились собирать еще месяц назад и больше она не интересна им , а сортер еще не понимают . точнее поняли , что туда надо что то засунуть , а что и куда не понимают . тыкают в него все что в руку попадает , минут через 5 интерес к немy пропадает вообще . что еще купить им не знаю . они больше играют какими то судочками , бутылочками , верёвочками . и конечно же пульт и телефон это супер игрухи .

можно стаканчики купить, они вставляются друг в дружку, и потом в песочек и в водичку можно с ними играть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, о, да, пульт и телефон - самые лучшие. Нам тоже нравится пирамида. И маленькие пластмассовые игрушки, как пупсики, одним из моих мы играемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя очень любит воздушный шарик - возьмёт в зубы и ползает с ним))) а насчёт развивающих - ну только пирамидка сейчас в ходу. Правда она ее не собирает, а разбирает. Снимет все колечки и с чувством выполненного долга уходит от неё.

Купила чиковские ходунки-каталку пару дней назад. Пока не понимает, что можно ходить держась за неё. Поэтому лучшие ходунки (а теперь. Уже бегунки) - это родители.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...