Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

Девочки задумались о ремонте ванной комнаты и туалета. Делать будем в июне, но муж сказал, чтобы думала что и как уже сейчас т.к. в июне время будет ограничено и ездить по всему городу в поисках он не будет. Вот у меня вопрос что сейчас в моде, какие цвета, какая плитка большая или маленькая, а может вообще мозаика. может быть сможете скинуть фото своей ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки задумались о ремонте ванной комнаты и туалета. Делать будем в июне, но муж сказал, чтобы думала что и как уже сейчас т.к. в июне время будет ограничено и ездить по всему городу в поисках он не будет. Вот у меня вопрос что сейчас в моде, какие цвета, какая плитка большая или маленькая, а может вообще мозаика. может быть сможете скинуть фото своей ванной.

походи по магазинам - там много готовых решений, что на душу ляжет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

походи по магазинам - там много готовых решений, что на душу ляжет

Это само собой, но в магазине и в реале на стенке плитка может смотреться по - разному. Сейчас и в магазин можно не ходить, в интернете все каталоги есть. Но хочется посмотреть в реале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за советом)

Хочу приобрести коляску полегче и другое автокресло. У нас была коляска CAM Dinamico Elite 3 в 1. Все нравилось и удобная и красивая, но прогулка для меня очень тяжёлая. Для меня важно легко и быстро сложить Ее в багажник,а со своей прогулкой я намучилась(

Поделитесь опытом у кого какие коляски и автокресло)Коляску хочу без сдвоенных колес

Изменено пользователем Мисс Блонд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд,  привет, Яна. Я смотрю вы тоже не крупные. У нас в 9 было 8400, думаю не намного поправились, Бо шило такое))) во вторник узнаю. Тоже едим все и творожок тоже. Пока кефир не ввела, потому не знаю как- мы мало пьем. Вливаю воду. Зубов пока 2, верхние пока не прорезались. Зато топает вовсю. Уже сам ходит, не всегда конечно хорошо получается, падаем, плачем, но ходим. Теперь только глаз да глаз. Вчера пока одевала штаны себе на улицу идти, так он встал и пошел себе по делам))) спим когда как- бывает хорошо, бывает беспокойно. Ну и приучить спать в кроватке пока не получается. Пол ночи сам, с середины со мной, иначе встанем в 6 утра, или после кормлений не могу уложить в кроватку, крутится, а со мной рядом спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд,  умения cam curvi. Недавно хвасталась ей тут)

Весит 6 кг, складывается реально одной рукой (проблвала это делать с дочкой на руках). И не создаётся впечатления, сторона сейчас развалится, как некоторые лёгкие прогулки.

 

Блин, только заметила, что без сдвоенных колёс надо, у моей передние сдвоенные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, мне очень понравилась твоя коляска. Если бы покупала -то только такую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за советом)

Хочу приобрести коляску полегче и другое автокресло. У нас была коляска CAM Dinamico Elite 3 в 1. Все нравилось и удобная и красивая, но прогулка для меня очень тяжёлая. Для меня важно легко и быстро сложить Ее в багажник,а со своей прогулкой я намучилась(

Поделитесь опытом у кого какие коляски и автокресло)Коляску хочу без сдвоенных колес

Мы купили Quatro Lion, весит 4,5 кг, смотрится красиво )

Мне она очень нравится, единственный её минус, не регулируется ручка, поэтому подойдет для роста до 170 см, если мама выше то наверное будет не очень удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  ой, мне тоже)) надеюсь не подведёт.

Девочки из Москвы, с 27 апреля в Сокольниках будет проходить тест-драйв колясок, так что, если кто-то сейчас в поисках транспорта, будет полезно. Я в марте ходила на такой, очень здорово, что можно сразу все покатать, сложить, разложить, ребенка "примерить" к ней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

давно ни чего не писала.

видимо мы одни из самых мелких. в 10 мес взвешивались 8200 и 68 рост.

ходить не хотим, даже за руки. с опорой ходит только когда ей самой это нужно. стрит уверенно уже давно. зубов нет.

режим у нас уже устаканился и я этому очень рада.

кушает ночью 1 раз и то сама поднимаю покушать около 6 утра и спим дальше до 8-8:30.

в 10 утра завтрак каша

в 12 - сон 1,5 часа

в 14 - обед суп - овощи с мясом

в 17 - сон 1- 1,5

в 18:30 - ужин - творог+фрукты

в 21:30 - каша на ночь

22 - сон и до 6 утра.

между кормлениями вода. перекусы печенки, сыр, хлебушек, сухарики.

сок не пьет, кефир и йогурт тоже не пьет. пока как то так.

из умелок говорим мама, папа и баба, машинка - бррррррррр,

показываем на резиновой лошадке прыгуне где ушки, носик, глазки и хвостик, как любит лошадку- обнимает ее.

любит складывать всякую мелочь в коробку, потом вытряхнуть все и снова.

разбирает и собирает пирамидку.

во сколько настрочила.

а вообще мы болеем со среды, старшая из сада заразу принесла, вот вместе и болеют.

а я на работу вышла с 3 апреля, у меня теперь 4часа разгрузки от дома))) правда сейчас на больничном, т.к. пока мелкая болеет ни с кем не остается. сегодня в больницу слушаться пойдем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки задумались о ремонте ванной комнаты и туалета. Делать будем в июне, но муж сказал, чтобы думала что и как уже сейчас т.к. в июне время будет ограничено и ездить по всему городу в поисках он не будет. Вот у меня вопрос что сейчас в моде, какие цвета, какая плитка большая или маленькая, а может вообще мозаика. может быть сможете скинуть фото своей ванной.

мое мнение делай как тебе нравится. какие тебе лично цвета приятны и не будут потом раздражать. а мода дело временное....

 

у нас каши милупа молочные. насчет стрижки подкорочу4своего скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

давно ни чего не писала.

видимо мы одни из самых мелких. в 10 мес взвешивались 8200 и 68 рост.

ходить не хотим, даже за руки. с опорой ходит только когда ей самой это нужно. стрит уверенно уже давно. зубов нет.

режим у нас уже устаканился и я этому очень рада.

кушает ночью 1 раз и то сама поднимаю покушать около 6 утра и спим дальше до 8-8:30.

в 10 утра завтрак каша

в 12 - сон 1,5 часа

в 14 - обед суп - овощи с мясом

в 17 - сон 1- 1,5

в 18:30 - ужин - творог+фрукты

в 21:30 - каша на ночь

22 - сон и до 6 утра.

между кормлениями вода. перекусы печенки, сыр, хлебушек, сухарики.

сок не пьет, кефир и йогурт тоже не пьет. пока как то так.

из умелок говорим мама, папа и баба, машинка - бррррррррр,

показываем на резиновой лошадке прыгуне где ушки, носик, глазки и хвостик, как любит лошадку- обнимает ее.

любит складывать всякую мелочь в коробку, потом вытряхнуть все и снова.

разбирает и собирает пирамидку.

во сколько настрочила.

а вообще мы болеем со среды, старшая из сада заразу принесла, вот вместе и болеют.

а я на работу вышла с 3 апреля, у меня теперь 4часа разгрузки от дома))) правда сейчас на больничном, т.к. пока мелкая болеет ни с кем не остается. сегодня в больницу слушаться пойдем.

мы еще мельче в 10 месяцев были 8 кг всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы еще мельче в 10 месяцев были 8 кг всего.

ну значит не одни мы козявишки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя,  не одни, мы тоже мелкие. Тут педиатрами вызывала, так она на глазок вике 7 месяцев дала

Ночь без просыпаний на покушать - моя мечта! Тут мелкая решила, что ей ночью надо каждые два часа есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за советом)

Хочу приобрести коляску полегче и другое автокресло. У нас была коляска CAM Dinamico Elite 3 в 1. Все нравилось и удобная и красивая, но прогулка для меня очень тяжёлая. Для меня важно легко и быстро сложить Ее в багажник,а со своей прогулкой я намучилась(

Поделитесь опытом у кого какие коляски и автокресло)Коляску хочу без сдвоенных колес

незнаю какие у вас финанс запросы, посмотрите коляску бебизен уоуо. Но у меня дешевый аналог беби уоуа. Вес почти 6кг, складывается одной рукой и на плечо, и в самолете как ручная кладь, раскладывается одним "встряхом руки", колеса одинарные. По асфальту отлично едет, но на бордюры верхние приподнимать надо, нажатием ногой на заднюю раму. Мы живем в пригороде, машина не всегда под рукой, чтоб до города добраться, поэтому и взяла такую, чтоб в одной руке дочь, а в другой коляска и в транспорте удобно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, а лежачее положение у нее есть? Смотрю картинки, так там лежачее положение получается лицом к маме, каким образом, если сидячее- лицом к миру? Нам подарили коляску Pockit, она тоже слаживается как йойо, но положение только сидячее. Меня это достаточно беспокоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., версия 2017 г уоуа или бебитрон там угол 175 град или даже больше. Я брала версию 2016 года , там 165 град, по мне так нормально полулужа, ребзя спит. Я видела только лицом к миру все эти аналоги уоуо.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  перерывы в два часа на поесть-это для меня нормально) я можно сказать высыпаюсь. У нас тут каждые полчаса просыпался на подсос, вот это были жестокие несколько ночей.зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите на какой день после прививки пентаксим вы ходили гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите на какой день после прививки пентаксим вы ходили гулять?

Сразу, в тот же день, а разве после неё нельзя гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите на какой день после прививки пентаксим вы ходили гулять?

Тоже в тот же день разрешили, только без посещения злачных мест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы плавно сворачиваем ГВ... цикл вернулся, и на сей раз точно М, а не странная мазня. Молока во мне все меньше. С паникой жду отмены ночных кормлений. Боюсь его истерик :( титю очень любит :( но поэтому и сворачивать стала, что эта любовь иногда зашкаливает - сына часто отвлекается от игрушек и ныряет мне в топик (хотя не голодает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхидна, а что? При м нельзя кормить, что ты решила свернуться, помимо любви к тите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже любовь к тите зашкаливает. Лезем туда везде, хоть дома, хоть в магазине. А на счет ГВ при м, так говорят, что молоко становиться горькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхидна,  не паникуй!) везде читаю, что в этом деле железобетонная уверенность мамы, что все получится - это полдела) вторая половина - надо строго придерживаться выбранного плана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...