Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

Две ночи попробовала дать на ужин кашу. Тоже не помогло. Как ели 2 раза, так и ели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еленка М.,  я думаю, это просто привычка или негативная ассоциация. У меня Вика днём сама засыпает, а, если ночью просыпается, обязательно надо дать бутылочку, никакие укачивания, похлопывания и шипения не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! с годиком малышат!

вот и моей доченьке годик!

как будто лишь недавно родила, а уже годик!

завтра сходим меряться-взвешиваться) доченька крупненькая, одежки носит размера полтора-двух годиков

кушает в основном сисю

всю остальную еду по чуточке

зубиков 4 - по 2 снизу и сверху, верхний второй сегодня лишь прорезался

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам сегодня годик )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

мы сегодня в пк были

весит доченька 12800 и рост 78

все у нас хорошо, следующий раз сказали приходить в полтора года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела много раз диетолога одного известного у нас в России, так вот он рекомендует к ночи/ужину есть творог и кисломолочное и т.д. с высоким содержанием белка, т.к. именно белки легче усваиваются ночью без вреда и помогают выработке важных гормонов, чтобы обеспечить правильную работу всех органов человека на весь последующий день. И я думаю, что это правильно. Не нужно давать углеводы, типа каш на ночь - это тяжелая еда на вечер, а на утро самое то!

Наш примерныйраспорядок такой:

6-8 утра титя;

10-00 утра каша пятизлаковая на воде с изюмом и черносливом (200мл) и слив маслом+ немного фруктового пюре (не всегда) (40гр);

14-15 дня обед - суп-пюре с кусочками (овощи и мясо домашней курицы) 150-200мл + кусочек ржаного хлебушка 5гр;

18-30-19-30 вечера творожок классический 70гр. + 40 гр фрукт пюре (не всегда)

21-30-22-30 вечера йогурт классический или бифилин 150-180 мл.

Отбой - на тите засыпаем.

Перекусы после обеда: грушка, яблочко, бананчик, сушки, печенька. Воду всегда предлагаю, но пьет не много.

Ночью может попросить титю 1 или максимум 2 раза до 1-2ч ночи. Дневной сон 12-14 и 18-19 примерно.

Изменено пользователем Lappi_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех кому исполнился годик с прошедшим вас!!!!!!!!!!!!Здоровья малышам!!!!!!!!!!!

У меня вопрос к тем, кто еще на ГВ, как быстро у вас восстановился цикл? У меня год не было месячных, а тут что-то к вечеру сегодня начало подмазывать. До этого дня три назад все признаки приближающихся кд были. Не уже ли это они?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно давать углеводы, типа каш на ночь - это тяжелая еда на вечер, а на утро самое то!

Хы, а я давно сына кормлю на ужин творожком, а на завтрак кашей. Но соображения у меня другие. Вечером после теплой ванны я бы сама не стала кашу есть - ну не до горячей еды, организму и так тепло. Зато вот утром горячая кашка - самое то, после сна в комнате со сквозняками без одеяла-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех кому исполнился годик с прошедшим вас!!!!!!!!!!!!Здоровья малышам!!!!!!!!!!!

У меня вопрос к тем, кто еще на ГВ, как быстро у вас восстановился цикл? У меня год не было месячных, а тут что-то к вечеру сегодня начало подмазывать. До этого дня три назад все признаки приближающихся кд были. Не уже ли это они?

у меня пришли, когда дочке 11 мес было почти. Ночью мало стало кормлений, и перерывы по 10-12 часов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с годовасием!

Девочки, смотрю, в всех уже по 1-2 сна, а есть ещё такие как мы? Мы спим по 3 раза днём. Больше 2 с половиной часов бодрствовать не можем. Это нормально вообще?

 

Ещё вопрос: все пошли уже? Мы только начинаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с годовасием!

Девочки, смотрю, в всех уже по 1-2 сна, а есть ещё такие как мы? Мы спим по 3 раза днём. Больше 2 с половиной часов бодрствовать не можем. Это нормально вообще?

 

Ещё вопрос: все пошли уже? Мы только начинаем

мы тоже еще не ходим, только за ручки и вдоль дивана скромненько
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И всех с годовасием! Нам тоже стккнул годик.

Ссылки скрыты.

Вика в день, а точнее в ночь рождения, проснулась ровно в 2:10 (как и родилась), видимо решила отомстить, что год назад ее потоевожили) а я только легла: делала торт и развешивала шарики.

 

Мы спим один дневной сон уже месяц наверное. Просто стала просыпаться утром позже и отказалась укладываться в обычное время. Бегает вовсю, пошла сама в 10 месяцев.

Ещё событие: Я, наконец, кажется отучила вику от ночных кормлений

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы ещё не ходим, но недолго стоять без опоры уже начинаем.

Спим два сна, пока не хотим сокращать.

Ночные кормления частые, в кроватку не укладываемся, скандалим. Так что спим вместе. Все рады!!!

 

Всем привет! И всех с годовасием! Нам тоже стккнул годик.

 

Какая у тебя чудесная доченька!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  спасибо) моя гордость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все в годик деток на лысо бреют? Я вот не хочу, такая шевелюра классная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моего окружения никто не брил, да и я не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все в годик деток на лысо бреют? Я вот не хочу, такая шевелюра классная!!

У нас особо и брить нечего, волосы тонкие да редкие еще, не особо жарко ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с годовасием!

Девочки, смотрю, в всех уже по 1-2 сна, а есть ещё такие как мы? Мы спим по 3 раза днём. Больше 2 с половиной часов бодрствовать не можем. Это нормально вообще?

 

Ещё вопрос: все пошли уже? Мы только начинаем

мы ни как пока не пойдем

 

У нас особо и брить нечего, волосы тонкие да редкие еще, не особо жарко ребенку.

я постригла в парихмахерской

 

наше меня каша утром в обед овощи с мясом потом две каши а в перерывах творожки пюрешки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего волосы растут неравномерно, чуп растёт, по бокам лысо, поэтому стригла налысо уже 2 раза и все-равно растут черти как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бегаем уже во всю. Шишек столько, что без слез и не взглянуть на лобик этот несчастный!!!Стричь на лысо не стала, подрезали только то, что лезло в глаза и уши. Стараюсь сохранить два сна, но что-то в последние дни не особо у нас.это выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего волосы растут неравномерно, чуп растёт, по бокам лысо, поэтому стригла налысо уже 2 раза и все-равно растут черти как.

у меня у среднего так было потом нормально стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  я не брила, не вижу в этом смыслв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы не брили, стригли только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спали 2 сна, но последние дни похоже переходим на один сон. Ходит уже сама,тоже вся в синяках и шишках.Стригла свою налысо в феврале,больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

и мы брить не будем, волосики тонкие и светлые

ходит доченька пока только за руки и возле опоры

любит песок ручками пересыпать

в воде брызгаться

слушать музыку и танцевать

кушать все домашние ягоды

продолжаем гв по требованию

ест все то что и мы, но по чуть, если не хочет больше - выплевывает

 

М у меня еще не пришли и я этому рада

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...