Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

Смайл,  у нас гемоглобин 96, а тромбоциты 535. А вам по поводу тромбоцитов что говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки. А мы только 1 августа идем сдавать кровь и мочу. Только потом на следующей неделе на прием к врачу. Даст направления к специалистам и прививки. В месяц нам почему-то прививку нестали делать. Мы тоже второй день мучаемся очень больные пуки днем. Почти совсем не спит. Вчера была сильная гроза, гром так шарахнул, прям уши заложило. Варя так испугалась я ее минут 30 немогла успокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, сходили мы к врачу, выписала нам актиферрин пить. Сказала, что тромбоциты повышены из-за гемоглобина скорее всего, потому что лейкоциты и лейкоцитарная формула в норме. Прививки отложились у нас. На дачу нам разрешили уехать до следующей явки. Ура) а то у меня там дочка с родителями осталась, мне прям не по себе, когда ее рядом нет.

 

Мы вчера вообще не какали((((Я в печали(((

А вы смесью кормитесь или чисто грудь? И ребенка это беспокоит или только тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы смесью кормитесь или чисто грудь? И ребенка это беспокоит или только тебя?

Только грудью)Покакал утром малыш,моей радости нет предела)))Его не беспокоил живот,хоть вчера и не какал.

Я мать паникерша(((Часто ходит переживаю,день не сходил переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд,  а, ну тогда ты совершенно зря переживаешь)) лучше побереги свое молочко и подумай о чем-нибудь хорошем. А малыш может какать как ему вздумается на гв))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была сильная гроза, гром так шарахнул, прям уши заложило. Варя так испугалась я ее минут 30 немогла успокоить.

У нас как-то недавно тоже была сильная гроза, а мы с сыном на балконе сидели. И тоже гром так шарахнул, что во дворе у машин сигналки завыли, да я и сама чуть не вскрикнула, а сын только большие глаза сделал и все, хоть бы хны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас жара(((

мучаемся все, малышка почти не спит днем... опять...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  у нас гемоглобин 96, а тромбоциты 535. А вам по поводу тромбоцитов что говорили?

 

Сказали что они повышены из-за гемоглобина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, У нас тромбоциты 524,сказали поить ребенка. И это может быть у грудниичков.

 

Мы боимся звонка телефонного-домашнего, не мобильного. Но только когда кормлю. Прям обиженно так плачет. Мешают КУШАТЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня орать не будут, просто могут "забыть" спросить мое мнение. Моя мама все делает из лучших побуждений, но грешит планированием всего за всех. Ей даже в голову не приходило, что я могу отказаться, и она сейчас абсолютно растеряна. Как же так, ведь она сама 40 лет назад ездила с моим новорожденным братом в деревню к свекрови, а 20 лет назад жена моего брата переезжала к нам с моей новорожденной племянницей. А тут - хоп! очередное поколение оказалось не таким уж беспомощным, со своими средствами, транспортом и всезнающим интернетом. Я вот сейчас одна с ребенком дома (муж на работу вышел), и абсолютно счастлива, кино смотрю, а дитё спит у меня на коленях :) и никого мне не надо)))

На меня орать не будут, просто могут "забыть" спросить мое мнение. Моя мама все делает из лучших побуждений, но грешит планированием всего за всех. Ей даже в голову не приходило, что я могу отказаться, и она сейчас абсолютно растеряна. Как же так, ведь она сама 40 лет назад ездила с моим новорожденным братом в деревню к свекрови, а 20 лет назад жена моего брата переезжала к нам с моей новорожденной племянницей. А тут - хоп! очередное поколение оказалось не таким уж беспомощным, со своими средствами, транспортом и всезнающим интернетом. Я вот сейчас одна с ребенком дома (муж на работу вышел), и абсолютно счастлива, кино смотрю, а дитё спит у меня на коленях :) и никого мне не надо)))

ой у меня такая же мама поэтому понимаю тебя. я тоже с детьми. малой на одной руке средний в манеже а я у компа.

мой уже ко всему привык к звонкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы к свекрам наконец-то уехали. Вчера сына укатали на коляске между дивно пахнущих клумб, искупали в ванной с кругом (сын сам начал плавать на животе!), сегодня возможно по сосновому бору погуляем. Я бы не хотела в пыльный город возвращаться, но у мужа натянутые отношения со своими родителями...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы к свекрам наконец-то уехали. Вчера сына укатали на коляске между дивно пахнущих клумб, искупали в ванной с кругом (сын сам начал плавать на животе!), сегодня возможно по сосновому бору погуляем. Я бы не хотела в пыльный город возвращаться, но у мужа натянутые отношения со своими родителями...

а к своим чего не хочешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас видимо произошел скачок развития. Послндние несколько дней сын резко стал гулить и улыбаться. Пошла ответная реакция, а то я как со стеной общалась) теперь можно хоть немного зубы ему заговорить, а не все на руках таскать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас видимо произошел скачок развития. Послндние несколько дней сын резко стал гулить и улыбаться. Пошла ответная реакция, а то я как со стеной общалась) теперь можно хоть немного зубы ему заговорить, а не все на руках таскать))

Ой, да, хоть бы так)) А я надеюсь, что у нас сегодня скачок развития в плане лежания на животе! обычно сын у меня утыкался в матрац и плакал, а сегодня как положено приподнялся на руках и голову держал доооолго, разглядывал игрушки, которые я перед ним очередной раз разложила и бренчала ими с песнями-танцами))) а может просто настроение его правильное поймала))) я уж переживала, что он не хочет у меня голову держать, а тут такой прорыв!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я не представляю, как там на даче с младенцем, потому что это именно дача с крутой лестницей на второй этаж, речным водопроводом. Поедем туда только в следующем году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~,  ой, на живот я вообще не знаю, когда выкладывать. Он у меня только после еды в добром расположении духа. Минут 30. А потом уже категорически отказывается лежать, особенно на животе. Но сразу после еды ведь его не положишь. Поэтому кладу его спать на живот) он так меньше руками-ногами дрыгает, только головой вертит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, а я спать кладу после кормления сразу, так что на животике нам не вариант)) кладу на бок (подушка под боком), но моя гусеничка все равно уползает и спит на спине...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын давно спит на спине, раскинув руки кверху, даже если кладу его сначала набок.

Еще у нас появилась вредная привычка: сначала сосали кулак, а теперь нашли большой палец и с таким удовольствием причмокиваем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  моя тоже кулак в рот пихает и насасывает. Голодает ребёнок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын давно спит на спине, раскинув руки кверху, даже если кладу его сначала набок.

Еще у нас появилась вредная привычка: сначала сосали кулак, а теперь нашли большой палец и с таким удовольствием причмокиваем.

А соску не берет у тебя? От соски потом проще отучать, чем от пальца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, соску брал раза три всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочки!

морковь кто-то ест?

я вчера ела и сегодня доча столько в памперс навалила, что он протек( хагисы у нас

или они могут течь?

правда, она с утра все тужилась-пукала и только к обеду получилось ей покакать

вот думаю, связано ли это с моей морковкой?

 

Sunshine_day, наша тоже спала на спине с ручками вверху возле головы, но часто будила себя ими, и сейчас на ночь пеленаю в тонкую пеленочку, чтоб ручки спрятаны были

правда, в часа 3, когда встает покушать, ручки уже свободные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxi4ka,  я ела морковь, но вареную и половинку средней по размеру. Сейчас перестала, потому как не можем понять отчего прищички на лице. Но в какулях разницы не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочки!

морковь кто-то ест?

я вчера ела и сегодня доча столько в памперс навалила, что он протек( хагисы у нас

или они могут течь?

правда, она с утра все тужилась-пукала и только к обеду получилось ей покакать

вот думаю, связано ли это с моей морковкой?

У нас подгузы протекали несколько раз, я все недоумевала, по какой траектории это происходит (одежка на ребенке мокрая с боку, на котором лежал, а памперс со всех сторон как бы сухой оО). Мне кажется, у нас протекание объясняется моей криворукостью, я что-то не так делаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxi4ka,  я тоже ела морковку, свежую. Ничего такого в каках не заметила. У вас видимо просто накопилось. Но можешь проверить еще разок) У нас такой эффект был на сливу. Но может и сам по себе, просто совпадение.

Вообще, я заметила, что с покаками уже не так как раньше. Поел -покакал. Теперь он копит, а потом прокакивается. Может в несколько заходов) и со своей едой я это не связываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...