Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

~Китти~,  моя обычно какает в бодрствование, и я вижу, как это происходит. У неё с таким напором иногда выливается все, что не мудрено было бы памперсу протечь)) Так что, возможно, и у вас в этом дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Китти~, моя обычно какает в бодрствование, и я вижу, как это происходит. У неё с таким напором иногда выливается все, что не мудрено было бы памперсу протечь)) Так что, возможно, и у вас в этом дело.

Да я о протекании пописов говорю... Покак у нас только 1 раз протек, но там да, было ой-ёй количество...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~,  у мальчиков памперс может и через верх протечь. В зависимости, куда писюн повернут) если ножки неплотно обтягивает, то через ножки может протечь. У нас по первости такая проблема была, сейчас уже редкость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын давно спит на спине, раскинув руки кверху, даже если кладу его сначала набок.

Еще у нас появилась вредная привычка: сначала сосали кулак, а теперь нашли большой палец и с таким удовольствием причмокиваем.

а пустышку сосет?

 

У нас подгузы протекали несколько раз, я все недоумевала, по какой траектории это происходит (одежка на ребенке мокрая с боку, на котором лежал, а памперс со всех сторон как бы сухой оО). Мне кажется, у нас протекание объясняется моей криворукостью, я что-то не так делаю))

у нас тоже так бывает, я тоже удивляюсь

 

Оксана. про пустышку уже увидела. Меня она очень выручает, не представляю, как я раньше с Машей без нее обходилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже пустышка выручает. А так кулаки сосем, когда кушать хочется и перед сном.

 

Мы в жару плохо кушаем. Да ещё и какать стали один раз в день, но много... А во время кормления все тужимся и тужимся(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня пустышка выручает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня пустышка выручает))

эх, хорошо! а моя ни в какую - плюет и все, еще и обиженно так плачет при этом

 

я вот заметила, что все-таки на огурцы свежие есть реакция в дочи... больше пукает и с трудом, а когда их не ем, ее не так пучит, т.е. она пукает, но намного легче это ей получается

я утром проснулась и не могла вспомнить, кормила я ее ночью или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын вторую ночь спит по 7 часов. Я даже переживать начала. А какает каждый раз, когда ест. Обычно по-многу. Вот тоже не знаю, нужно ли бить тревогу. У всех то раз в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я о протекании пописов говорю... Покак у нас только 1 раз протек, но там да, было ой-ёй количество...

А, вон оно что. Я сыну когда надевала подгузник, следила, чтоб писюн правильно лёг вниз, иначе тоже протекало.

 

Сын вторую ночь спит по 7 часов. Я даже переживать начала. А какает каждый раз, когда ест. Обычно по-многу. Вот тоже не знаю, нужно ли бить тревогу. У всех то раз в день...

Не у всех)) И тут уже писали, что на ГВ может быть по-разному, и все норма, если ребёнок себя хорошо чувствует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын вторую ночь спит по 7 часов. Я даже переживать начала. А какает каждый раз, когда ест. Обычно по-многу. Вот тоже не знаю, нужно ли бить тревогу. У всех то раз в день...

говорят, что норма после каждого кормления, радуйся
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще покаки не считаю). Не знаю сколько дней она не какала или наоборот сколько раз в день покакала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще покаки не считаю). Не знаю сколько дней она не какала или наоборот сколько раз в день покакала...

значит, проблем нет, радуйся. если бы верещала, как у меня, стала бы обращать внимание
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын вторую ночь спит по 7 часов. Я даже переживать начала.

А что переживательного? ну кроме твоего возможного неудобства в тяжелой груди... мой так уже недели три спит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже долго спим ночью.

 

У кого молочница была у малыша во рту? Чем боролись? Обрабатываем раствором соды, может ещё чем можно, а то вроде как не помогает нам (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китти, сын раньше в 3 ночи просыпался подкормиться, я уже привыкла, а сегодня проснулась, глянула на часы, а там почти 5! Но мы вообще два дня спим подолгу. Наверное, жара влияет.

 

Грудь кстати дааа болит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня кормежка в 6 утра была. И грудь у меня вполне нормально это воспринимает. А я тем более))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, везет, а моя в девичестве единичка просто офигевает по утрам, раздуваясь до тройки наверное (я чот не сильна в определении на глаз)... может у тебя физиологически емкость желез больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что переживательного? ну кроме твоего возможного неудобства в тяжелой груди... мой так уже недели три спит

мой тоже последний раз в 12 ночи ест...а я переживаю что если не буду ночью кормить молоко проладет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  мой тоже может какнуть после кормления, соответственно какает не один раз в день))

 

Смайл,  я содой обрабатываю, помогает. За несколько дней намного лучше язык стал. Еще подсказали соску в раствор содовый смачивать частенько в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стоило написать, что сын спит долго, так сегодня ночью он разбудил меня в 2, а потом в 5, 6 утра, дальше захотел поесть 8 и 10. Я сегодня мама-зомби)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы налет с языка счищаете, потому что ребенок из-за него беспокоится или что? Чем он вреден-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стоило написать, что сын спит долго, так сегодня ночью он разбудил меня в 2, а потом в 5, 6 утра, дальше захотел поесть 8 и 10. Я сегодня мама-зомби)))

Разбаловал сынок маму)) Моя уснула на ночь около 11, проснулась около 2, потом в 5, и все, давай бодрствовать. Кое-как уложила обратно в 6.30, так она полчаса поспала и подъем. В общем, я сегодня только 5 часов с перерывом поспала. Обычно не особо лучше, но я раньше грудь ей пихала до победного, чтоб только молчала и дала мне дремать хотя бы. При таком раскладе я даже высыпалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы налет с языка счищаете, потому что ребенок из-за него беспокоится или что? Чем он вреден-то?

Вот и я не пойму? Мы были у двух разных педиатров, не считая нашей участковой - никто ничего по поводу налёта не говорил. Я даже и не парилась по этому поводу.

 

Девочки, интимный вопрос: у кого-нибудь запах "там" изменился? До родов "там" ничем не пахло, теперь "бе" .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не пойму? Мы были у двух разных педиатров, не считая нашей участковой - никто ничего по поводу налёта не говорил. Я даже и не парилась по этому поводу.

 

Девочки, интимный вопрос: у кого-нибудь запах "там" изменился? До родов "там" ничем не пахло, теперь "бе" .....

по поводу запаха мне тоже не нравиться, и выделения уже давно не сукровица, а желтоватые, скользкие, пахнет не очень. Подмываюсь лактоцидом и щипать стало, может из-за папиломм?? До родов не щипало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таж фигня с выделениями и запахом. Желтоватые и неприятно пахнут. Подождем, может пройдет, раз у многих так.

А по поводу налета. Мне сказали, что молочница и лучше ее убрать пока она только на языке. Если белый налет держится больше часа, то это молрчница- так мне педиатр сказала. В остальных случаях ничего страшного- это от ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...