Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

У меня запаха нет в выделениях. А вы мазки не сдавали?

 

По поводу молочницы - вопрос спорный, молочница это или нет. Я наш налет ничем не обрабатываю, содой можно слизистую испортить. И если нет налета на щеках и на небе, то вряд ли это вообще молочница. Я читала, что у них слюней еще мало, чтобы этот налет убирался. Уйдет сам по себе с прикормом.

 

Вот стоило написать, что сын спит долго, так сегодня ночью он разбудил меня в 2, а потом в 5, 6 утра, дальше захотел поесть 8 и 10. Я сегодня мама-зомби)))

Ну вот, а ты переживала))

Я ж говорю, девочки, радуйтесь, что детки спят. Все в любой момент может измениться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, интимный вопрос: у кого-нибудь запах "там" изменился? До родов "там" ничем не пахло, теперь "бе" .....

Нет ни выделений, ни запаха... ни либидо... попробовали тут недавно вернуться к половой жизни, но я в ней больше на зомби похожа... больновато и страшновато... и спать хочется шопипец, пока дите спит, не до секаса...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет ни выделений, ни запаха... ни либидо... попробовали тут недавно вернуться к половой жизни, но я в ней больше на зомби похожа... больновато и страшновато... и спать хочется шопипец, пока дите спит, не до секаса...

Выделений то нет, а запах есть.

Пойду к гине, пусть мазки возьмет.

А я хочу секаса, но пробовать боюсь! Всё тяну время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попробовала секас- больно. Но я с разрывом. Возможно еще не зажило все окончательно.

А по поводу налета. У нас только язык. Как начала обрабаиывать- стал красивым. А так белым был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы налет с языка счищаете, потому что ребенок из-за него беспокоится или что? Чем он вреден-то?

 

Потому что педиатр сказал что это молочница, и если не принять меры во время, может в тяжелую форму вылиться с язвами и пр.

 

У меня выделения не прекращпются((( вернее вроде сходит на нет или желтоватые (кстати тоже с запахом), а потом по новой красные, но мало совсем. Мазки, УЗИ все в норме. Я не знаю что это(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки на очень и зиму какую кто одежонку верхнюю прикупил? Я вообще не знаю, какую покупать и какой размер ((

 

Ночью кстати встаю сама и кормлю, а то мы днём на жаре плохо кушаем, а ночью хорошо хоть и сонные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня ходилив поликлинику. Сдали кровь и попали на прием к двум врачам. Окулисту и невролог. Больше мы туда не ногой. Прошли за два часа и только потому, что я сорвала папу нашего из соседнего здания с операций, что б без очереди пройти. Окулист сказала что все впорядке. А вот невролог напустила туману и ничего толком не сказала. Ей непонравилось что мы мало прибавляем. Сказала прививки пока делать ненадо, нужно еще вес набрать. А мне кажется нормально прибавляем. За почти два месяца 1800, разве это мало

 

Мы сейчас весим 4500. После посещения детской поликлиники мне нужно к психиатру. Записались на прием к невропатологу в платный центр, врач сказали хороший, приезжает на прием из Москвы раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки на очень и зиму какую кто одежонку верхнюю прикупил? Я вообще не знаю, какую покупать и какой размер ((

Вот только сегодня был скандал на эту тему. Моя маман опять проявила инициативу и приперла внуку зимний комбинезон. Как меня бесит эта совковая привычка хватать первое, что под руку подвернется. Как она не понимает, щас чтоб купить серьезную вещь, нужно три раза перелопатить инет, став экспертом по моделям, материалам и производителям. "Ну вам же некогда все это!" о да, нам некогда, а ребенок-то уже замерзает! в июле в +30! до сезона мы уж как-нить найдем время. А оный экземпляр скорее всего придется продавать на авите, морока еще лишняя - вот уж на чем бы я время сэкономила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, а сколько вы были при рождении?

 

2700?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, а сколько вы были при рождении?

 

2700?

При рождении были 3100, при выписке 3140. Через 1,5 недели дома 2700. У меня почти небыло молока, как смесь добавили так сразу и прибавлять начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам два мешка хорошей одежды отдали на годовасика. Мне очень все понравилось, качественное, красивое, почти новое. Особенно зимние и деми комбезы. В магазин хоть за этим не ходить))

А вообще одежду мы покупаем уже 68 размера, но и она уже впритык. Так что заранее ничего покупать не будем. Вдруг не налезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  ну нормально вы набрали по весу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сегодня был скандал на эту тему. Моя маман опять проявила инициативу и приперла внуку зимний комбинезон. Как меня бесит эта совковая привычка хватать первое, что под руку подвернется. Как она не понимает, щас чтоб купить серьезную вещь, нужно три раза перелопатить инет, став экспертом по моделям, материалам и производителям. "Ну вам же некогда все это!" о да, нам некогда, а ребенок-то уже замерзает! в июле в +30! до сезона мы уж как-нить найдем время. А оный экземпляр скорее всего придется продавать на авите, морока еще лишняя - вот уж на чем бы я время сэкономила.

нам тоже надарили ерунды, теперь не знаю, куда девать. Мобиль на кроватку и прыгунки хочу другие купить, а как потом оправдываться - не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам два мешка хорошей одежды отдали на годовасика. Мне очень все понравилось, качественное, красивое, почти новое. Особенно зимние и деми комбезы. В магазин хоть за этим не ходить))

А вообще одежду мы покупаем уже 68 размера, но и она уже впритык. Так что заранее ничего покупать не будем. Вдруг не налезет.

 

Ого) а сколько весите? Мы ещё 62 размер носим, и то не все вещи 62 размера подходят. У меня такое ощущение что нам в роддоме неверно намеряли рост.

 

Мы сегодня снова отвратительно кушаем, все время тужимся и пукаем во время кормления. Я так устала от этого. Бедный малыш мучается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня ходилив поликлинику. Сдали кровь и попали на прием к двум врачам. Окулисту и невролог. Больше мы туда не ногой. Прошли за два часа и только потому, что я сорвала папу нашего из соседнего здания с операций, что б без очереди пройти. Окулист сказала что все впорядке. А вот невролог напустила туману и ничего толком не сказала. Ей непонравилось что мы мало прибавляем. Сказала прививки пока делать ненадо, нужно еще вес набрать. А мне кажется нормально прибавляем. За почти два месяца 1800, разве это мало

 

Мы сейчас весим 4500. После посещения детской поликлиники мне нужно к психиатру. Записались на прием к невропатологу в платный центр, врач сказали хороший, приезжает на прием из Москвы раз в неделю.

Мы в два месяца весили 4300 и все прививки сделали. За два месяца прибавка почти как у вас. Мы родились 2750 и потеряли до 2570.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, а что с твоим питанием? Может что то поела не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, у сына ноги длинные. Например, у комбезиков 62 размера обрезаем следочки и получаются шортики по колено))) По объему 62 в принципе подходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  в среднем 900 г за месяц - это мало? Ну тогда мне с сыном надо было застрелиться на месте, мы в лучшие времена набирали максимум 700. С этими неврологами... Если попадёшь к такому вот, потом самому надо к неврологу будет идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Смайл,  у меня Лиза кушает точно так же(((((( просто ппц(

Я уже не знаю, что мне кушать, чтобы этого не было((

 

Девочки!!! 62-68 размеры Оо! Моя мелкая гусеничка даже до 56 не доросла ее! Тусим в 50 !

 

Krymulya

Вот и мне хота стрельнануться! Лиза в первый месяц набрала 670 гр... Правда педя тож была недовольна...

 

Со вчерашнего дня Лиза залипает на мобиль) оч ей понравился)

Ток меня музыка подбешивает ужас как)))

 

Еще обржает купаться) как вытаскивают ее из воды-истерика, ппц! Обратно в воду кладут-выдавливает подобие улыбки)) еще тащится от плавания на животике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я уже забыла, с какого возраста можно в круге в ванне плавать? Как голову держать начнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка

Нашим девочкам уже можно)))

Но мы решили, что на руках лучше учить плавать, без круга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я уже забыла, с какого возраста можно в круге в ванне плавать? Как голову держать начнет?

Мы почти в месяц начали. Сейчас очень забавно плавает, отталкивается от стенок ванной и ножками как лягушка пытается плыть. Попа так и вертится. Плавать нравится.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, просто это очень прикольное зрелище - когда в круге плавает этакий головастик)) у меня с сыном столько видео в ванне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я уже забыла, с какого возраста можно в круге в ванне плавать? Как голову держать начнет?

Мы давно уже плаваем, недель с 2. Надо только чтоб круг был с рождения. Умение держать голову тут не при чем: там её круг держит же, а тело в воде в "невесомости")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2 месяца!

Были сегодня в поликлинике. Вес 5600, рост 60!

Позвали сегодня родителей на "кашу". Готовила в мультиварке впервые по рецепту. Каша получилась очень густая, но исправлять было поздно, да и некогда. Надо еще для друзей сделать, но пока жара, все разъехались с детьми по дачам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...