Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

Яша засыпает сам на ночь после еды, днем во время кормления. Если газики мучают, то ждем, когда закончатся, и засыпаем, пока мама наглаживает животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто владеет информацией по рюкзакам-переноскам. Подскажите, какой лучше. И чтобы с 3 месяцев уже спокойно можно было сажать. Или может кто-то натыкался в интернете на хороший обзор.

 

Еленка М., днем мой засыпает в кроватке с соской. На ночь - на груди. Если при перекладывании просыпается, то потом уже в кровати сам засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой Эрго-рюкзак Pognae, еще от дочки остался, если не ошибаюсь он с рождения. Мы пока не пользовались, подружке в отпуск дала.

Гриша засыпает чаще всего на руках, реже на груди, сам никогда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,  у нас рюкзак *** со вставкой для новорождённых. Мне удобен он, и слышала много положительных отзывов.

 

Наша девица тяжко засыпать стала. На груди засыпает редко, приходится укачивать. Я ещё стала пеленать, чтобы лучше засыпала и спала, иначе дрыгаться будет и вообще долго не уснёт. Пару раз такое было, что устав укачивать, я клала её в люльку, чтоб пару минут передохнуть, в она там сама раз - и засыпала. И ещё пару раз на животике внезапно могла уснуть. А так вот на ночь мы порой по два часа укладываемся, я задолбалась уже, если честно. После этого выхожу выжатая как лимон, будто весь день на мне пахали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  Хипп комбиотик 1.

 

У вас от нее запоров нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у кого-нить месики вернулись? Я сегодня на туалетной бумаге заметила немного розовых выделений, и пребываю в легком шоке... Недавно (вчера/позавчера?) была кратковременная колющая боль внизу живота справа. Овуля что ли прорвалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы засыпаем сами. В кроватке,в коляске и даже на коврике игровом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, приучали к этому? Или само собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У вас от нее запоров нет?

Ну раз в сутки какаем, на смеси вроде норм, если это ребенка не беспокоит, но каки как паста, на груди конечно каки пожиже...

Девчат, а у кого-нить месики вернулись? Я сегодня на туалетной бумаге заметила немного розовых выделений, и пребываю в легком шоке... Недавно (вчера/позавчера?) была кратковременная колющая боль внизу живота справа. Овуля что ли прорвалась...

Такая же штука была несколько дней назад... тоже теперь в ожидании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, у меня в середине июля были характерные овуляторные боли, а в начале августа помазало бежевым немного. Надеюсь, ложная тревога))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у кого-нить месики вернулись? Я сегодня на туалетной бумаге заметила немного розовых выделений, и пребываю в легком шоке... Недавно (вчера/позавчера?) была кратковременная колющая боль внизу живота справа. Овуля что ли прорвалась...

у меня пару дней назад чуть мазнуло,и в серединк июля один день мазнуло..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya,  тебя там затерли про рюкзак, напиши в личку плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~,  у меня месячные были(( по ходу дела. Потому что послеродовая мазня закончилась (желтоватая была ) а потом вдруг снова закровило, по УЗИ все нормально, гинеколог сказал что скорее всего месячные. 2 недели короче слабенько так подкравливало, сейчас немного желтоватые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, кормлю смесью SMA

 

Еленка М., мои засыпают только в кроватках . немного их подкачиваю . очень редко когда на руках . кроме кроватки нигде больше спать не хотят . начинают капризничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya,  тебя там затерли про рюкзак, напиши в личку плиз

Ага, увидела, сейчас черкну в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, мои девчонки уже по 6500 гр . съедают по 180 мл смеси . кормлю 5 раз через каждые 4 часа . Софья съедает все до капли и такая бы еще ела и ела . а Маша кушает очень медленно бывает до 40 минут балуется . бросает бутылочку , я предлагаю она ее снова сосет . то языком мусолит эту соску минут десять , то засыпает в процессе . бывает недоедает 20 30 гр . ночью не кормлю вообще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, приучали к этому? Или само собой?

Как-то само собой так получилось. Покормлю, подержу столбиком и кладу ее иду мыть бутылочку обычно возвращаюсь она уже спит.

 

Совсем закрутилась вот и нам тоже сегодня два месяца. Как быстро летит время. У меня кажется тоже сегодня месики пришли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы засыпаем сами. В кроватке,в коляске и даже на коврике игровом.

Молодцы какие)Мы теперь только на груди засыпаем,а днём целая проблема переложить в кроватку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, кормлю смесью SMA

 

Еленка М., мои засыпают только в кроватках . немного их подкачиваю . очень редко когда на руках . кроме кроватки нигде больше спать не хотят . начинают капризничать

ну надо же!! Это они сами так начали?

 

 

Молодцы какие)Мы теперь только на груди засыпаем,а днём целая проблема переложить в кроватку(

во во! Иногда именно днем невозможно переложить в кроватку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya,  тебя там затерли про рюкзак, напиши в личку плиз

Не пойму, отправилось сообщение тебе или нет. С телефона тупняк какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ваши детки засыпают? Мой только на ручках. Чтоб заснуть самому- он очень должен хотеть спать.

Доча засыпает на груди во время последнего кормления перед сном.В остальное время укачиваю на руках и в коляску, там еще качаю. Что буду делать, когда похолодает и на улицу в коляску не набегаешься? Сама не засыпает(

Девчат, а у кого-нить месики вернулись? Я сегодня на туалетной бумаге заметила немного розовых выделений, и пребываю в легком шоке... Недавно (вчера/позавчера?) была кратковременная колющая боль внизу живота справа. Овуля что ли прорвалась...

У меня уже несколько дней мазня на бумажке, ярко красная. Никаких ощущений нет, что такое, не знаю. Мы полностью на ГВ ...

 

Я тоже думаю о эргорюкзаке, но не представляю даже, как выбирать?

Девочки, а стульчики у всех есть? Думаю купить, такой, что б можно была малышку туда положить и по квартире катать. Может будет там лежать и я смогу хоть покушать спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть слинг с кольцами, но я пока не могу им пользоваться- не получается. Пробывала сыночка положить, но ни мне ни ему не удобно и подправить тоже не получается. Может дождаться пока он голову держать научиться?

 

И рюкзак есть, но это уже на стареньких деток. Начать то хочу со слинга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  ого вы большие уже))) мы едим каждые 3-3,5 часа , получается 6-7 раз в сутки, как ты приучала на 5 разовое питание?

 

И больше 130 грамм он у меня не сьедает. Неделю назад весили 5300

 

И 130 иногда не осиливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сейчас спим в слинге (с кольцами). Купила вчера, насмотрелась Нины Зайченко, сегодня в первый раз уснул надолго, а то на руках засыпал, перекладывала и сразу просыпался. Сейчас так крепко спит, что боюсь, что на ночь уже уснул, а я его еще не искупала. А на ночь засыпает лежа рядом со мной, еще я должна придерживать соску, чтобы не выпадывала, пока крепко не уснет

 

стареньких деток

повеселила)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...