Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

Малышка Лори

А, ну значит просто с непривычки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

назрел вопрос . кто пользовался вот такой качелей ? можно уже ей пользоваться и как долго ? мои красавицы ее полюбили . могут по часу в ней сидеть . а я вот что то переживаю , не навредит ли им такое увлечение

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  мой иногда пытается запихнуть себе все пальцы в рот. Я думаю, это он исследует себя таким образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назрел вопрос . кто пользовался вот такой качелей ? можно уже ей пользоваться и как долго ? мои красавицы ее полюбили . могут по часу в ней сидеть . а я вот что то переживаю , не навредит ли им такое увлечение

Ссылки скрыты.

мы качаемся в подобной,иногда спим днем. Не думаю, что это плохо. Положение тела там как на ручках и как в автолюльке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  я своего сажаю в качель, но он там минут 10 от силы пррводит. Не хочет почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назрел вопрос . кто пользовался вот такой качелей ? можно уже ей пользоваться и как долго ? мои красавицы ее полюбили . могут по часу в ней сидеть . а я вот что то переживаю , не навредит ли им такое увлечение

Ссылки скрыты.

я думаю им еще нельщя сидеть....

 

МамаМишутки,  мой иногда пытается запихнуть себе все пальцы в рот. Я думаю, это он исследует себя таким образом.

ну мой точно когда есть хочет,только тогда..или когда прокакаться хочет,но это уже возле сиськи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю им еще нельщя сидеть....

там не сидячее положение, а как в автолюльке: ноги голова повыше, а попа внизу, абсолютно удобно и без нагрузки на спину
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, мы тоже последнюю неделю стали кулачки в рот тянуть,я думаю это не от того что он голоден

 

Смайл, да,появился запах недавно

 

Меня вчера желудок прихватил(((Сегодня тоже побаливает,а после обеда так вообще все тело ломит,в висках стреляет,а сейчас ещё и темпа 37,7((((Грудь мягкая,застоя нет)Симптомов простуды тоже нет)Переживаю за малыша,что ему не передалось(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у меня кулачок чуть ли не с рождения в рот тянет,если кушать хочет,наверное это только у нас так)

а я сегодня арбуз ела..уде кто то ел?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой пытается кулачок в рот тянуть)

 

~Китти~, ну не знаю, я бы часто бегала посмотреть, все ли в порядке. Да и ходить в другую комнату ночьб мне было бы лень, другое дело- встал, взял, переложил к себе и покормили, а то или в др.комнату. но если вам удобно, то это такое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кулачок ни у кого не смокчет)? значит мое дите точно кушать хочет..тоже просто ворочается ночью..

У нас начал, примерно с неделю как, тянуть кулаки в рот... И вроде только-только от груди отвалился, не засыпает, начинает болтать и кулак между делом в рот тянет.

Сначала пыталась сразу же ему снова кушать предложить, а потом прочитала, что это они себя изучают таким образом и успокоилась немного. >__<

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень любит кулаки в рот совать по самые локти. Мы его уже зовем домашним пальцеедом...

~Китти~, ну не знаю, я бы часто бегала посмотреть, все ли в порядке. Да и ходить в другую комнату ночьб мне было бы лень, другое дело- встал, взял, переложил к себе и покормили, а то или в др.комнату. но если вам удобно, то это такое)))

Если что-то с ним не в порядке - он закричит однозначно, а голос у него командный, все соседи с ним знакомы.

Вставать приходится 2 раза всего. И к себе я не перекладывала никогда - не умею кормить лежа да и боюсь заснуть и покалечить.

Изменено пользователем ~Китти~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,  шубуршиться начинает, кормлю сонного и дальше кладу спать в кровать. Редко когда до плача дело доходит. Если поели рано ночью, то ближе к утру даю соску, он её сосет и снова усыпает, чтоб первое кормление у нас было в 6 утра по режиму .

 

МамаМишутки,  сначала кулаки в рот были первым признаком того, что сын хочет есть. Недели три кулаки во рту как до кормления, так и после.... Очень любит сосать пальцы и лизать ладошки, иногда складывается ощущение, что до локтя запихнет себе кулак))) тоже прочитала, что исследуют они себя так. Ещё наткнулась на версию что сосание кушаков влечёт искривление зубов, и лучше бы не давать сосать кулачки. Что думаете по этому поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К кулакам плюсуемся, насасываем только впуть)

В качелях тоже лежим, они же 0+, там не сидящее положение. Но моя максимум 10 минут. Они у нас на кухне стоят, аккурат за это время успеваю покушать.

 

Китти, безусловно 100пудовых причин оставаться жить в детской нет. Лучше с мужем)) поэтому я аросто поинтерисовалась, дело вкуса)

 

Девочки, мы открыли способ успокоения Тамсии вечерами))))

Не поверите, пылесос!!!!)))))) Обычно муж убипаеться когда мы на прогулке, но завтра день перед крестинами надо кучу всего готовить, поэтому он завтра с ней гуляет а я главная по тарелочкам и убирался соответственно сегодня вечером. Сначала я всё закрывала двери в комнаты и бегала с Тайкой от него думала что испугает, но стала замечать что с открытой дверью в комнату она вроде как прислушиваеться и затихает. Пошла в комнату где пылесосил, говорю "выключи", выключил и она опять распоакалась, включил - Тая со звуком "ггююююю" замолчала. Так мы повторили кщё нескольуо раз - эффект 100% она не поачет с работающем пыликом)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, мой пальцы не мосет вроде.только кулачок,ну и просто так не делает,стараюсь сразу кормить его..не знала насчет искриаления(надо почитать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл

Да и от кулака сложнее отучить чем от соски. Если моя уж очень им увлекаеться, даю соску. Хочешь пососать - вот сост что преднлзначено для этого)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня арбуз ела..уде кто то ел?

Ага) я уже давно ела. Правда, нам какой-то невкусный попался, и больше неохота теперь((

Я вообще уже только откровенные вредности и газообразующие не ем. А так, уже не придерживаюсь диеты, все ем.

 

Мисс Блонд,  ох, держись, бедняжка. Нам болеть никак не положено, "начальник" не поймет, что это мама решила расслабиться(

 

Кнопик86,  да, я тоже давно заметила, что его такие звуки успокаивают. Даже спецом робот-пылесос включала, Ваня так быстрее успокаивался и засыпал) и на даче он чудненько спал под звуки стройки - электролобзик, бензопила, триммер мммм... какое было время - ребенка не видно, не слышно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки

Я тож ела арбуз недели 2 назад)

В первый день небольшой кусочек, на следующий уже три куска))

В эти выхи хочу дыню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начал, примерно с неделю как, тянуть кулаки в рот... И вроде только-только от груди отвалился, не засыпает, начинает болтать и кулак между делом в рот тянет.

Сначала пыталась сразу же ему снова кушать предложить, а потом прочитала, что это они себя изучают таким образом и успокоилась немного. >__<

у меня в роддоме врач на обходе ему кулак в рот засовывала, чтобы не мешал осматривать, а сейчас замечаю, что может засунуть и начать сосать, когда голодный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у педи) на 2 дня раньше, чем Лизе 2 месбудет)

Ну да ничего))

За этот месяц она набрала 1200 кг и выросла на 4 см)))?

 

И самое клёвое для сеня сегодня, что она сама уснула по лороге в пк и обратно тоже! По 40 минут!!!

 

olgamus,  везет же((( я почти ничего не ем( из сладкого только шарлотка и то без сахара(((

А живот все равно болит и еще вылезли медкие прыщички на всем лице Лизы(((

Ну вот на что(((

свежие овощи-фрукты, молочку, жареное, сладкое, копченое- ничнго не ем(((

Откуда хрень не могу понять((

Педя сказала ищите аллерген! Типо и на гречку может сыпануть(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не все ем... Так хочется много сладкого, фруктов, овощей...жареной картошки...эх.

А алерген найти действительно очень сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори

так а может это и не аллергия вовсе на щёчках если ты на диете? У моей прыщи прошли как стала кормить с пелёнкой межлу грудью и щекой, было обычное раздражение от треония со сладким молоком.

 

Я не ем то что откровенно пучит, мучное и что явные гадости. Так же под запретом молрчка и из сладкого только Юбидейное, это из за ЛН. Остальное почучуть пробую, нсли нет красноты и сильных оров то продолжаю по немногу. Арбуз пока боюсь...

Изменено пользователем Кнопик86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы тоже пробую понемногу, но овощи все печенные, сырые есть пока боюсь. Да и жареное тоже нельзя. А за арбузы вообще молчу. Тут из фрукты только Яблоко печеное, половинка банана и половинка персика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жареной картошки...эх.

 

А я сегодня кушала, даже с лисичками жареными!!! Правда буквально пару вилочек у мужа с тарелки свиснула, но кайфанула))) и догналась гречкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, ,девочки,я с самого начала все ем,как вышла из роддома на второй день котлет нажарила)арбущ ищ ща нитратов боялась есть..уже даже деруны ела,но жареным лучше не увлекаться..а вот салаты сведие наоборот надр есть,это же витамины! и ырукты,яблоки изначально можнл по 3шт в день сьедать,я твк и делала,можно без кожуры,так лучше...черешню я ела на 10день,правда помидоры только в месяц стала есть..молоко сьараюсь меньше,замннила творогом,мне кажется от молока сына газиками мучался..мед пробовала все ок..конечно не ем капусту и кукурузу,ни в каком видк...а так не понимаю зачем себя мучить,тем более когда реьенку брльше месяца,уде все можно есть,даже нужно ,чтобы потом не было неожиданностей..в любом случае надо все пробовать и если нет аллергии,то вперед и с песней..мама должна полноценно питаться!не понимвю,а почему сахар нельщя?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...