Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

olgamus, наверное все же 74 надо будет ьрать, все же хочется,чтобы до конца зимы хватило,а это будет аж через 6месяцев)блин,хочется сейчас купить и с размером не прогадать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пеленки заказывала тут

Ссылки скрыты.

моя пока не выпутывается, а когда начнет, уберу их до следующего ребека. Конечно, раньше надо было приобрести, но я как-то и не планировала пеленать, первыймесяц она и без них спала

 

Моя из таких стала выпутываться последние пару недель, стала искать новые. Так как понравились на молнии этой фирмы, они удобнее, искала на молнии но большего размера. Нашла на сайте (кому интересно отправлю в личку, сюда чёрти как копируеться)

Вот они на сколтко больше -

 

Какая то ерунда с сылкой вышла...

Изменено пользователем Кнопик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а комбезы с овчиной можно стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  ой, какие вы хорошульки!

Я вот заметила, что мой очень любит бортики разглядывать в коляске и в люльке. Сейчас вот опять лежал, пальчиком трогал, я туда игрушки подвесила, пришлось их тоже поразглядывать и потрогать)

 

девочки,а комбезы с овчиной можно стирать?

Я стирала овчинный конверт на деликатной стирке. Комбез тоже на овчине, перед зимой обязательно буду стирать

 

Какая то ерунда с сылкой вышла...

В личку такая же ерунда со ссылками выходит, мы уже пробовали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus

Умничка какой! Значит не зря я на бортики заказала такие штуки:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вчера повесила жабу на прищепке сзади и положила малого на животик,так он лблакачиваясь на одну ручку пытался другой к жабе тянуться,это было что_то)

post-149194-0-76130600-1471952138_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  поделись, пожалуйста, ссылочкой на пеленки. Может попробуем и такие)

 

МамаМишутки,  молодец какой!

 

Мы н животе дольше 3 минут не лежим. Начинает ругаться((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, мы уже тоже должны на животике под контролем лежать,потому как научились переворачиваться)а в коляске ьортики мешают)хотя под утро ,когла начинаются кряхтушки,иногда кладу на животик и он может часа полтора так поспать,хотя и стремно мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня педиатра вызывали. Она так с нашим сыном обращалась, что у меня волосы дыбом встали))) Сказала, что мы зря осторожничаем, и показала, как нужно делать гимнастику. И присаживала Яшу, и катала колбаской по нашей кровати, и ноги до лица ему задирала. Он с удовольствием все делал. Я в шоке))) Вот, говорит, если будете все также делать, то никакой массаж вам не нужен будет.

А еще у нас зубы, оказывается, прорезываются!!! Вот почему кулаки и пальцы в рот тянем и слюни пускаем!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас зубы, оказывается, прорезываются!!! Вот почему кулаки и пальцы в рот тянем и слюни пускаем!

Оо нифигасибе! Которые? Прям видно? Ложечкой стучали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, нижние передние. Не, не стучали. Я сама не понимаю, но врач увидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, поздравляю с зубками)) надо значит в рот уже повнимательней глядеть, бывает же так рано...

Изменено пользователем ~Китти~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, спасибо! у сына моей подруги после 8 месяцев зубы полезли. Я и не ждала так рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, а мы тоже кулаки в рот тянуть начали .

На животике когда как по времени лежит, но не долго. Положить спать на живот у меня не получается, он просыпается. А вот ходить столбиком- это наше любимое занятие. И ножками так хорошо уже упирается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

зубки, вот это да!!!

Я помню Есении когда массаж делали, я первое время даже одергивала массажистку "вы сломаете мне ребёнка"))) тоже офигивала как она её гнула. Я так не смогла, страшно.

 

А у Таисии ушёл зелёный стул и слизь!!! Последние 2 дня каки как по книжке. Жёлтенькие, в меру крепкие и без слизи. А всё потому что я последние дни из за моих кишечных приключений ем за завтрак чай с сухарями, на обед бульён с вар.яичком и на ужин рис и грудкой. Никаких сладостей, молочки, овощей и фруктов...

Вот и весь секрет здоровых каков у детей, голодовка матери((

 

У нас слюни пузырями, очень много...не помню такого у старшей так рано

 

А ещё у меня из за обезвоживания сегодня катострофически мало молока. Ребенок весь день плачет и беситься у груди. Пью по 3 литоа воды в день. На нлчь начну лактогонное. Не хочу смесь ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  не надо смесь, вы все нагоните! Тем более у вас с кормежками был полный порядок судя по прибавкам) ты уже выздоравливаешь, сейчас все вернется. А в диете тоже много плюсов не только для ребенка, но и для мамы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus

о да))) завтра утром оценю эти плюсы для мам на весах, чувствую там хороший минус))

 

Девочки, кто нибудь пил какое нибудь лактогонное? Поделитесь мнениями. Я до родов ещё прикупила Млечный путь, щас откупорила, пью. Такое говно, мамадорогая. Зато отзывы прекрасные. Буду жлать прихода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня педиатра вызывали. Она так с нашим сыном обращалась, что у меня волосы дыбом встали))) Сказала, что мы зря осторожничаем, и показала, как нужно делать гимнастику. И присаживала Яшу, и катала колбаской по нашей кровати, и ноги до лица ему задирала. Он с удовольствием все делал. Я в шоке))) Вот, говорит, если будете все также делать, то никакой массаж вам не нужен будет.

А еще у нас зубы, оказывается, прорезываются!!! Вот почему кулаки и пальцы в рот тянем и слюни пускаем!

блин,мы тоже кулачок и палец сосем ,это капец,я уде сегодня достала царапки..тоже моська при смоктании вся в слюнях..ну как то рано совсем для зубов..может и у нас...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кулачки и пальчики намусоливаем) но я не верю что это у всех на зубы. С первой дочкой нам врачи с полугода говорили - ждите у вас вот-вот вылезут зубки, а первый зубик появился в год и месяц! А вот слюни текут рекой это прям беда, с первой дочкой я и не знала что такое слюни даже на зубы.

Доча уже неделю хорошо играет и хватает игрушки которые висят над ней. Даже иногда пытается их в рот запихнуть) а если в ручку вкладываешь - быстро теряет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для зубов рано, но всё возможно. У Есеной подружки, которой ещё нет полных 5 лет, через пару месяцев будет - уже шатаеться зуб! Поговорила с её мамой, тот зубик который первый вылез без 6 дней в 4 месяца!!! А ему ещё надо поорезаться же ведь, дело не лёгкое...

У Есении первый зубик вылез в 5 мес и 10 дней, "жду" шатанме зубов следующим летом)

 

Доча уже неделю хорошо играет и хватает игрушки которые висят над ней. Даже иногда пытается их в рот запихнуть) а если в ручку вкладываешь - быстро теряет.

 

Умничка какая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, ну ничего себе ... так рано ...

мои тоже свои кулачки и пальцы намусоливают . тоже слюни пузырями . сегодня обратила внимание , что Софа прям десна кулачками чешет . ну не может же быть такое , что зубы у всех полезли . седьмого на прививки ехать , подниму этот вопрос обязательно . пусть посмотрят , что она там начюхивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая милая Лерочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы вчера первый день провели без пеленания и ночью после кормления тоже не пелена и спальник не одевала, спала ночью так же, а днем накрывала пеленочкой, чуть прикрыв ручки; я довольна, а то уже надоело пеленать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...