Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

Кнопик86, темпа в норме,жидкий стул на утро начался..пью еще с ночи,тоже переживаю чтобы не было проблем с молоком...буду сегодня на бубликах сидеть..спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МамаМишутки,  регидрон ещё разведи, он поддерживает водно-солевой баланс в организме. И руки мой хозяйственным мылом по пицот раз в день. Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, да, в принципе такой же и строение, как у 1 и 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, да, в принципе такой же и строение, как у 1 и 2.

 

Спасибо!!! Вычитала по отзывам в интернете что хаггис ультра комфорт отлично держат ночью, до 10 часов!!! Куплю пачечку попробую их на ночь, т к премиум кеа всё таки протекают у нас каждую ночь ((

*засыпаем мы в 22, в 4 кряхтит покушать, не переодевая кормлю и дальше до 8 спит. Не выдерживает они это время ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ночью не пачкает памперс. Зато днем бывают просто залпы. Иногда подгуз не выдерживает, но я списываю это на статистическую погрешность, чем на плохое качество подгуза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, я меняю через 12часов примерно,ни разу не поотекали памперсы)я думаю все индивидуально..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулялись до Ашана, взяла 2 пачки по 16 шт Памперс слип энд плей и хаггис ультра комфорт. Будем эксперементировать)

Изменено пользователем Кнопик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, мне этот слип не понравился,он куда хуже премиум кеа,все что мне нравится во втором,в первом нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, посмотрим и мы. При открытии пачки был приятный запах, уже плюс. Дома 4 вида подгузников)))

 

 

МамаМишутки,  как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы закупились мерисами, в мазекея акция была, но по-моему муж пожадничал, кажется мы скоро вырастим из этого размера. Пользуемся только ими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, посмотрим и мы. При открытии пачки был приятный запах, уже плюс. Дома 4 вида подгузников)))

 

 

МамаМишутки,  как самочувствие?

хорошо ,вот только малой,как назло не дал днем поспать...чаще всего хорошо днем спит,а тут как назло,так и не смогла его уложить...положила на коврик,может там заснет..а сама на кухню ,есть котлеты)

 

диета это не мое,такая голодная,капец.....

 

заснула кнопка моя,только мне уже нет смысла укладываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу!)) Мне чо-то взгрустнулось, сменила ник, аву, грохнула все циклы с 2012 года, а то глаза мозолили. Забекапила себе на комп и щастлива :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

положила на коврик,может там заснет..а сама на кухню ,есть котлеты)

 

Девочки, милые. Научите, как оставить ребенка и отлучиться от него, да хотя бы в туалет? (((

Моя не минуточки не лежит! Вот писали девочки что после кормления детки иогут сами лежать по 30 минут и можно дела сделать. А я в туалет (пардоньте) иду и напротив унитаза шезлонг ставлю. Ибо рёв как только теряет меня из поля зрения. И причём не просто рядом с ней стой (гладить например и она меня видит) а нужно с ней играть, заниматься, говорить. А ещё лучше на руках носить

 

Яхидна, а ава по мойму та же)

По какому поводу грустим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Женя,даже незнаю как получилось,наверное когла кормила ,бывало что и по часу,а малой никак не засыпал,я пару раз ушла на кухню по каким то делам,буквально на минут 5,но все время бегала в комнату и смотрела уак он,он хныкал по чуток,но без ора,и засыпал сам...это наверное про то что пишется,дайтк ребееку минут 15 поуричать,но мой не кричал...

а сейчас на коврике он уже играется,если это можно так назвать,игрушечками)у твоей это еще впереди..сама пока развлекай погремушечками,а потом сама потянется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, в туалет, если сильно приспичит, я иду без шезлонга несмотря ни на какую истерику ребенка. За 3-5 минут ровно ничего с ним не случится, поскучает в кроватке. Итак слишком много времени он проводит буквально на мне.

 

Яхидна, а ава по мойму та же)

По какому поводу грустим?

Не, на аве кот Саймона же был=) Да так, прост. Это вместо перестановки мебели)))

Изменено пользователем Яхидна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхидна

у меня значит глючит сайт, этот котик и остался)

 

МамаМишутки

спасибо за отает!

Так вопрос не в засыпании в том то и дело, она вот только проснулась, переоделась, накушалась- лежи себе наблюдай за той же мобилькой, хотя бы сколько то!!! Но мы ОРЁМ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы снова заболели(( сначала у дочки сопли были, теперь и у сына. С утра сопли, к вечеру и кашель добавлся. Кошмар какой-то(( я уже вообще боюсь ее в сад отдавать. Мы из этих болячек вылезать не будем.

Еще сын стал мало кушать почему-то. Сейчас вроде как понятно- болезнь. Но и до этого не ахти было. В итоге за месяц у нас прибавка только 600 г. Как-то мне беспокойно..

 

Еще у нас была жуткая ночка. Сын просыпался каждый час буквально. А днем дочь не захотела с прогулки уходить, в итоге я ее чуть ли не волоком утаскивала. Она истерила. Дома истерила, напугала Ваню, что я его минут 30 не могла успокоить. Был у меня вот такой истеричный хор дома. Я чуть сама к ним не подключилась в итоге.

Блиииин, ну и денек(( хорошо хоть вечер нормально прошел, а то бы я чокнулась. А муж все еще на работе.

 

Ой, представила, сейчас он придет дети мирно спят, ужин на столе, жена в интернете. В доме все прекрасно)) и чем я весь день занимаюсь?

 

Кнопик86,  я вот тоже считаю, что если вопли из разряда и скучно и грустно, и некому руку подать, то вполне ребенок может подождать, пока мама в туалет сходит или доест обед. А с возрастом они все-таки поспокойнее становятся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, так я и написала,с чего он начал сам лежать, я начала его оставлять ненадолго самого,но бегала постоянно смотрела..сейчас я более спокойно его могу оставлять,он модет просто лежать и смотреть или играть игпушечками на коврике или на диване,но конечно все равно не оставляю без контроля..а вообще возле него ставила игрушку петрушку чиковскую,вот он ею изначпльно начпл интересоваться и переключал внимание на него,вот я и могла по тихоньку отлучатьсч)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,  поправляйтесь скорее!!! Лечитесь, чтобы дальше не разболеться.

Ты умничка что всё успеваешь и ужин и с детьми и дома всё хорошо! Я недоженщина видимо и как бы я не старалась, у меня муж приходя видит другую картину(( дети всё ещё истерят, я с ними на грани истерики, ужин в холодильнике (тот что вчнра ночью готовила) сам положит и разогреет и мне в том числе тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля проспал 7 часов не просыпаясь на кормление...если б я не проснулась и не взяла его кормить,наверное ещё б спал. Грудь моя в шоке от нашего сна. Надо будильник заводить на кормления

Сколько часов неприрывного сна у ваших деток?Как у вас с грудью?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд,  моя минимум 4 часа спит, максимум был - 8,5. Последнее время чаще к этому значению ближе. Грудь, конечно, наполняется, но не критично. Если дискомфорт, то я слегка подсцеживаю до облегчения. Будить ради кормления не буду, я лучше посплю)) но поскольку моя засыпает в районе 20.00, то и просыпается в промежуток с 4 до 5, так что лактация не страдает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,  мы тоже плохо кушаем, прибавка за месяц 600

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, мой сегодня с 23 до 5 спал,грудь нормально,но я на вечер мало чая пила,зотя и сьеоа 3 больших куска арбуза...а было и околр семи часов спал..один раз было тоже самое с грудью,проснулась от того что налилась,а малой крепко спал,вщяла его думала прикормить,а он спит,пришлось сцедить немного,но там был бодьшой перерыв и вечером,я два раза до того другой кормила,да и чая наверняка на ночь напилась...

 

olgamus,  мы тоже плохо кушаем, прибавка за месяц 600

такмэто же норма,и чем дальше ,тем они меньше должны прибавлять..в прошлый прием,передо мной была девочка тоже 3х месяцев,так они 400 набрали и педч сказала всн ок)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  да я понимаю, что в общем-то норма. Просто он получается и спать стал меньше, и двигаться больше, и на груди уже так не висит. Вечером вообще может первый прилив съесть и привет. Педиатр нам ничего не сказала. Она у нас вообще складывает минимальные прибавки за 3 месяца и смотрит от веса от рождения уложились или нет. Мы конечно же уложились бы даже если всего 200 г набрали. И смесь я конечно же не буду вводить. Но все равно как-то хочется, чтобы малыш побольше прибавлял))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...