Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

Ирин,у меня тоже не поворачивается даже на бок,хотя умеет,только если сама стимулируешь.

Начала давать аквадетрим,т к прочитала про недостаток витамина д,из за этого может быть и возбудимость,и нарушение сна,и истерики. Да и на затылке есть маленькая лысинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мисс Блонд, хм); одинаковые ребята?

Ага )))Братья акробатья)))ахаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы под утро кряхтим и вертимся, просыпаемся в итоге в 6, утренний моцион, в 7 или 7-30 кушаем, в промежуток с 8 до 9 короткий сон 40 минут (у нас почему-то все сны дома по 40 минут((((, длинный сон часа 3 только на улице... Вчера вот целый день дождь был, так пришлось в дождь идти гулять, так как сын спал дома по 40 минут всего. Вот почему такие сны??? Как по будильнику просыпается, уж и с собой пробовала укладывать - все равно 40 минут. Акваметрия прижимаем по 1 капле каждый день

 

Ирина, мы тоже ещё не переворачиваемся. Только на бочок. Делаем профессиональный массаж и специальные упражнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сын стал спать по 40 минут после болезни. Коляску мы из города брать не стали, поэтому выходим гулять на руках, а спим на веранде в шезлонге в комбезе.

Через неделю будем ставить прививку, поэтому к больному папе не спешим.

Курорт продолжается;)

 

После прививки займемся массажем. Болезнь замедлила развитие((( Вчера сын купался в круге, потерял навыки, еле вспомнил, как на спинке плавать, а до болезни кульбиты выписывал, кружился, переворачивался на животик, руками все хватал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, да ну ,как замедлила развитие,может поосто не в настроении был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже подымался вроде этот вопрос, но я его пропустила, а вот сейчас он стал актуальным.у меня начало мазать. Не пойму что это? На месячные не похоже, да и рано, с учетом того что кормлю.

ну у меня полнои гв месячные всегда с трех ребенкиных месяцев. так что это скорее всего они.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже подымался вроде этот вопрос, но я его пропустила, а вот сейчас он стал актуальным.у меня начало мазать. Не пойму что это? На месячные не похоже, да и рано, с учетом того что кормлю.

Вернулся цикл или нет - точный ответ только УЗИ даст. Но если ничего не беспокоит, то ко врачам бежать не стоит, имхо. Я не побежала. Тоже полное ГВ, тоже не ждала М так рано. Жду следующей мазни))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, да читала об этом, что многие навыки теряются за время болезни, потом малыш наверстывает забытое, а мог бы чему-то новому научиться. Настроение отличное было кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, ну не год же он болел)все всаомнит и всему научится)

кстати ,мой сын при хорошем настроении абсолютно не каждый раз плескается в ванной,иногда спокойно плавает,а иногда очень активно,часто бьет ручками по воде для брызгов,но не каждый раз)я это имела ввиду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, вы хоть на улице долго спите. Моя везде спит стабильно 30 минут, очень редко может проспать 40-50. Дольше - только на груди.

 

Девочки, я тут писала что дочь перестала купаться. В общем, она конкретно у меня теперь боится воды(( Я пробовала в душе купать (заорала, как только включила воду), сама залезла в ванну, думала грудью успокоить - бесполезно, орёт так, что грудь не впихнуть. Даже попу моем с криком. Решила на время свести контакты с водой к минимуму. А я уж размечталась, как в бассейн буду её водить...

Изменено пользователем Krymulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся цикл или нет - точный ответ только УЗИ даст. Но если ничего не беспокоит, то ко врачам бежать не стоит, имхо. Я не побежала. Тоже полное ГВ, тоже не ждала М так рано. Жду следующей мазни))

у меня каждый раз полноценные месяки, сейчас мы ужена смешанном жду полноценные тожев срок и мне кажется гв на это не влияет средний был на полном гв до 6.5месяцев тоже в три вернулись и были регулярные но обильные и затяжные а потом я забеременела резко. и попала к июнятам.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya, обидно как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила на время свести контакты с водой к минимуму

Ну и правильно. Будем надеяться, что скоро она забудет про свою "фобию".

 

На месячные не похоже, да и рано, с учетом того что кормлю

Да, это большое заблуждение, что при гв не бывает месячных. Мне гинеколог сразу сказала - предохраняйся, даже если полностью гв. А то потом недель в 18 беременности обнаруживают, что что-то не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, так овуляция есть,а самих месячных нет...у меня нет пока месячных,и не мажет вообще,глухо как в танке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, так овуляция есть,а самих месячных нет...у меня нет пока месячных,и не мажет вообще,глухо как в танке...

Как это так? Неоплодотворенная яйцеклетка должна ведь как-то выводиться из организма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это так? Неоплодотворенная яйцеклетка должна ведь как-то выводиться из организма?

Так яйцеклетка просто погибает, как неизвестный солдат, через сутки после овуляции. Месячные - это ж не выведение ЯК, это отторжение эндометрия. Нечему отторгаться значит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, вообще то кровь это эндометрий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Як выводится вместе с эндометрием. Вообще если уж цикл начался, то мы проходим 4 фазы - фолликулярную, овуляторную, лютеиновую и менструальную. Просто если не предохраняться, то до месячных можно и не дождаться, а забеременеть в овуляторную фазу. А сейчас у некоторых из нас после родов менструальный цикл еще не восстановился, а у кого-то уже восстановился, вот и все. И когда он восстановится, никому неизвестно, может сразу, а может через год.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  не думаю, что замедлил, просто не в духе был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, да это все понятно)) Просто ты в предыдущем посте так написала, как будто без месячных ЯК не выведется и застрянет)))) Я подозреваю, что она после своей гибели, как и всякая органика, быстро разлагается и к моменту наступления месячных о ней остается только светлая память)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхидна,  ну я видимо просто коряво выражаюсь) я это к тому, что если есть овуляция, то значит уже есть цикл. А цикл - это 4 фазы, а не одна овуляторная. Поэтому овуляция есть, а месячных нет - этого не может быть при нормальной работе организма.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас проблемы со сном ((( уже несколько дней мало спит,а сегодня вообще беда. И ночь плохо,и утром только положила проснулась,с боем опять уложила,с ней легла,поспала 30 мин,на улице правда катала ее два часа. Вечером не спала. И есть стала хуже,несчастные 100 гр в нее втряхиваешь. Хоть перерыв стал больше между кормлениями.

Вот надо ли насильно укладывать спать? Когда насилно,сначала истеика,и спит помалу.

Девочки,кто смесью кормит,какие какахи у деток? Я как стала докармливать стали с зеленью,а сегодня прям совсем зеленые. Хотя пьем примадофилус уже месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, ну так наверное организм нормально еще не работает,гормоны то не в норме..поэтому овуояция есть,а месячных нет..и у многих это норма после родов,хотя понятно ,что для женского организма это не норма в обычной жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы дома вообще стараемся не спать, т.к. сынок не спит, а дремлет. С самого утра после массажа собираю его и куда-нибудь еду. Сейчас вот на стройку ездим каждый день, там по 3 часа стабильно спит, 2 раза в день. Бодрствование как раз на обед выпадает. И на ночь сегодня укатывала по району, как раз от бабушки из бани ехали, так он пока не вырубился, я круги наматывала. А иногда бывает, что специально собираю и едем кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что месячные, как начались, так и идут, ну может мадкт. А тут мазнуло и прекратило, завтра опять может мазнуть под вечер только. И.е не постоянные выделения.

 

Еще мы хужев ночь укладываться стали... Раньше кормишь и он засыпает или положишь после еды, 20 минут и спит. А тут укачаешь, носишь, ложишь- все не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...