Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

девочки , рановато конечно еще сидеть особенно девчонкам . но если они начнут сами активно садится , что я с ними сделаю ? не привяжу же я их к кровати . это они еще не догадались , что можно хвататься за коляску и кроватку . как только поймут все ...

 

сейчас сидит в качели моська обиженная . обижаться начали , такие смешные с губками надутыми . у вас тоже обижуйки ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро. Мы на ручках уже три дня без подтягивания садимся отталкивается спиной от руки и поднимается, теперь приходится одну ее ручку подмышку класть чтоб немогла так сделать. А сейчас положила ее в кроватку на животик и пошла делать смесь как всегда. Бортик в крованке был опущен, слышу затихла заглядываю в комнату она схватилась за бортик и подтягивает себя в верх. Теперь надо незабывать всегда поднимать бортик.

 

Поздравляю всех с мини днюшечками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какахи никак не наладятся((( после смены смеси прошло 2 недели, а какаем до сих пор с зеленью и слизью, и газики тоже есть. Причём какаем и пукаем с резким запахом. Пойдём копрограмму снова сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, у моей Софьи с покаками та же беда еще и запоры регулярные . только без слизи . сейчас прикармливать начала , не таким зеленым какает , но запорики не отпускают . сегодня если до вечера не покакает снова глицериновую свечку ставить буду . со вчерашнего дня начала смеси меньше сыпать на такое же количество воды и водой по ночам отпаиваю . вода только и спасает .

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  у нас стул 1-2 раза в день. Воды много тоже даю пить. Меня смущает цвет и запах.... А у тебя у Сонечки всегда зеленые были до прикорма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, ночью кормлю через 3-4 часа

 

такие смешные с губками надутыми . у вас тоже обижуйки ? :D

у нас тоже смешно нижнюю губу надувает, вот бы сфоткать умудриться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы от педи,рост 65 см,в прошлый раз такой же был,вес 6900,набрали 800гр.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, поздравляю с хорошей прибавкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ваня когда лежит спиной у меня на животе в полулежачем положении, хватается за мои руки и садится. Я его обратно заваливаю, а он снова садится. Ванька-встанька такой)

Еще я сегодня наконец услышала от него ха-ха в голос))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, и мой также))) я ему говорю, что рано, а он ни в какую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно во время гимнастики сына подсаживаю, он за мои пальчики цепляется и сам охотно подтягивается. Если на пару секунд, то это даже полезно, пресс тренируется.

 

Девочи, чет впервые такое, не знаю, чем помочь. У сына сыпь красная в паху справа. Грешу на новые салфетки, которыми пользовалась, когда сын с соплями был. Мажу сейчас бепантеном и кремом бюбхен, подмываю водой, меняю подгузы почаще, а она не проходит. Посоветуйте действенное средство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то писал про аллергию на аквадетрим она сразу проявилась? И чем заменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то писал про аллергию на аквадетрим она сразу проявилась? И чем заменили?

У нас тоже на него аллергия, как я выяснила. Я исключила коровий белок, а краснота не проходила. Попробовала убрать аквадетрим, на следующий день стало лучше. Сказали заменить на вигантол, но я пока не купила.

Изменено пользователем Krymulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера у педи были: вес 5750 (+800) рост 60 (+1). А я переживала, что маленькая прибавка будет. Сегодня массажист придет первый раз)

Моя тоже пытается сесть, так смешно пыжится, глаза выпучивает)))) когда я ее за ручки беру, сразу подтягивается)

А еще она научилась переворачиваться на живот в своей кроватке (раньше получалось только на более мягкой поверхности). Переворачивается и начинает ныть, потому что на животе лежать не любит, а обратно пере вернуться не может. Вот и бегаю каждые 5 минут переворачивать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переворачивается и начинает ныть, потому что на животе лежать не любит, а обратно пере вернуться не может. Вот и бегаю каждые 5 минут переворачивать

Че-то вспомнилось, "подниматель пингвинов"))))

Мой не пытается сесть из лежачего положения. Только когда беру на руки столбиком, он ноги поджимает, чтобы сесть мне на руку, но я препятствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Че-то вспомнилось, "подниматель пингвинов"))))<br />
<br /></p> очень похоже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У нас тоже аллергия на витамин Д, и на аквадетрин и на вигантол, сейчас ничего не даю.

 

Sunshine_day,  попробуйте протирать фурацилином (1 таб. на стакан воды), и убрать жирный крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже щечки покраснели,может.тоже на аквадетрим? И как тогда вводить вит д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сыпь. По всему тел красные точки слегка заметные. Я грешу на жирный массажный крем. Сегодня вот массаж закончили, посмотрим, уйдут или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сыпь по телу, едва заметная красная... Тоже может на массажное масло, осталось 2 сеанса ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нам массаж без масла вообще делают, сухими руками. это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки давно тут не была,попробую вас перечитать сегодня)))

Изменено пользователем -olivka-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erkesha, Маша тоже пытается . мне иногда кажется что она умеет больше чем делает . просто лентяйка . у нее даже легче получается присаживаться чем у Сони . она как то все легко делает . может даже одной рукой ухватившись оторвать от кровати полностью спинку . а Соня постоянно старается , аж психует когда у нее не получается . может поэтому и раньше чем Маша села

единственное я не пойму , разве так бывает , что детки садятся так и не научившись переворачиваться на животик ?

Ого..это надо видео в студию))раз дети вундеркинды это мир должен видеть)))

 

Доброе утро. Мы на ручках уже три дня без подтягивания садимся отталкивается спиной от руки и поднимается, теперь приходится одну ее ручку подмышку класть чтоб немогла так сделать. А сейчас положила ее в кроватку на животик и пошла делать смесь как всегда. Бортик в крованке был опущен, слышу затихла заглядываю в комнату она схватилась за бортик и подтягивает себя в верх. Теперь надо незабывать всегда поднимать бортик.

 

Поздравляю всех с мини днюшечками.

\чето я не понимаю вы прикалываетесь чтоли?как ребёнок сесть сам может в 4 месяца?ну ладно в 5 но в 4 месяца каак?Или вы имеете ввиду когда за ручки держите то они подтягивают спинку чтоб сесть?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...