Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, инофольку для качества яйцеклеток вам назначают или что-то другое?

и повторю вопрос, в одной клинике никто врача не менял? думаю, врача менять или клинику.

Ссылка на это сообщение

не поняла, что для тебя открытие? Узи с 1-3 д.м.ц. или вагинальный датчик?

 

да перестань, тышо. Не плачь, какие наши годы. Ты еще будешь мамой рыжего карапуза, я уверена!!!

Никогда не была на вагинальном УЗИ во время месячных. И вообще на УЗИ во время месячных)))

 

Не плачу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, инофольку для качества яйцеклеток вам назначают или что-то другое?

и повторю вопрос, в одной клинике никто врача не менял? думаю, врача менять или клинику.

я поменяла. В пятницу первый раз иду к другому. Но я у первого врача только на 2 консультациях была. В клинике, как я поняла,-это считается нормальным. До этого меняла клинику после первого ЭКО.
Ссылка на это сообщение

ой девочки подскажите еще мне, вот надо пить 4 капсулы в день, а можно за раз все 4? или нет? я все время то одну то 2 забываю выпить(

пью 4 сразу, не сплю от него, чуть позже буду заказывать ещё.

 

лажа с этим инофоликом конечно, кто ж знал ((((((...

Ссылка на это сообщение

Никогда не была на вагинальном УЗИ во время месячных. И вообще на УЗИ во время месячных)))

 

Я тоже думала, что врач меня отправит в 1 д.ц. Ну, нет, говорит, давай лезь на кресло Очень стеснялась, да еще и врач был лет на 10 меня моложе ))) Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

Никогда не была на вагинальном УЗИ во время месячных. И вообще на УЗИ во время месячных)))

 

Не плачу.

а, ну так " граф Дракула", это обычная практика в протоколе ЭКО. С почином тебя))))

 

Я тоже думала, что врач меня отправит в 1 д.ц. Ну, нет, говорит, давай лезь на кресло Очень стеснялась, да еще и врач был лет на 10 меня моложе )))

я смотрю вы такие "скромняжки"
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Зря я сидела и скромно ждала, что мне АН ответит на смс. Они сегодня до 17,00, и Галя сказала, звонить уже завтра. Блин...Почему эмбриологи сами не перезванивают, сервис блин, как в бесплатной поликлинике :(

Ссылка на это сообщение

Зря я сидела и скромно ждала, что мне АН ответит на смс. Они сегодня до 17,00, и Галя сказала, звонить уже завтра. Блин...Почему эмбриологи сами не перезванивают, сервис блин, как в бесплатной поликлинике :(

Вот мне тоже интересно. СМС информирование, например. Или лист какой на почту.

У нас в договоре пункт, что должно быть кодовое слово (пароль). Так вот без этого пароля нам информацию по-поводу эмбрионов не дадут. В итоге, позвонила на ресепшен, говорю такая-то я, скажите что у нас. Мне из карты продиктовали все все

Ссылка на это сообщение

нет у меня иллюзий особых. Через 2 часа узнаем.

 

ХЧГ

07.07 - 99,17

09.07 - 57,0

11.07 - 13,1

 

Не скажу, что сюрприз. Самое страшное, что я испытываю сейчас облегчение. Странно, правда? Может даже кому-то покажется диким. 13,1 - это освобождение мое от оков страха и тревоги, в которых я провела немногим больше месяца. Оковы, которые убили бы меня за последующие девять месяцев. Может это звучит, как кощунство, но такого ожидания материнства я бы не выдержала. Всегда думала, что беременность-это радость, но никак не страх. Не могу сейчас говорить о долгосрочных планах. Прямо сейчас мне надо найти силы и позвонить родителям, которых обрадовала случайно раньше времени. И хочу я сегодня выпить три своих чашки кофе, поехать в парк на велосипеде, мазать свой нейродермит мазью, не прислушиваться, что и где тянет.

Из темы не ухожу, я с вами)

Я в своем первом пролетном протоколе тоже испытала облегчение после результата. Начала зарядку делать, выкурила пару сигарет, поехала на море. Муж удивился и сказал что я ожила. Жизнь продолжается и она прекрасна! Люби себя, побалуй чем нибудь хорошим. Все таки после этих протоколов и волосы и ногти надо восстановить! Все получится!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, потом рожать будете, там вагинальное УЗИ при месячных отдыхает просто))))))))))) Ручищу засунут и будут там шурудить шейку)))))) :D

:shok: :shok: :shok::girl_hospital:

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, та да, не говори( ну хорошо что я одна так, теперь будем знать, я вот уже заказала, тот что и заказывала) буду тогда тоже по 4 сразу пить) спасибо)

Ссылка на это сообщение

Из лекарств мне дали на сегодня 1 укол Овитрела, и доколоть Пурегон последний укол.

а что, прегнил еще не назначали? вроде как уже пора?

...

интересен твой опыт по Словакии! И я удивлена что цена билет такая низкая на автобус. А я все шенген не снесусь, не открою ((( всен боюсь, что отказ будет и поэтому езжу по Египтам и прочим легко-визовым странам.

 

и да, для меня открытие было вагинальное узи на 2ДЦ. Когда там мисисиппи.. а туда еще и доктор лезет. ужасть какая )))

Изменено пользователем Opset
Ссылка на это сообщение

 

Я в своем первом пролетном протоколе тоже испытала облегчение после результата. Начала зарядку делать, выкурила пару сигарет, поехала на море. Муж удивился и сказал что я ожила. Жизнь продолжается и она прекрасна! Люби себя, побалуй чем нибудь хорошим. Все таки после этих протоколов и волосы и ногти надо восстановить! Все получится!

это точно. Особенно волосы, у меня начали сильно выпадать, думала скоро лысой стану. Купила шампунь ИвРоше от выпадения(Anti-chute, anti-hair loss), содержит растительный экстракт белого люпина. Помыла сегодня первый раз, запах свежескошенной травы и волосы перестали выпадать. Мега крутой результат. Советую девочки. Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ручищу засунут и будут там шурудить шейку))))))

ЖЕСТЬ!!! ))) т.е. мы сейчас на тренировочной пробежке всего лишь? ;))))

Ссылка на это сообщение

nastya2015, Зеленая горошина, вот козлы, я сегодня звонила в аптеку и уточняла дозировку, сказали 2г в 1 табе...но все равно прийдется покупать, пока тот приедет, чтобы не пропускать....

Ссылка на это сообщение

Opset, прегнил? нет, не назначили. Овитрел это аналог как я поняла. У меня в листе стимуляции эти два перпарата через слэш написаны, как я понимаю это значит что они аналоги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зря я сидела и скромно ждала, что мне АН ответит на смс. Они сегодня до 17,00, и Галя сказала, звонить уже завтра. Блин...Почему эмбриологи сами не перезванивают, сервис блин, как в бесплатной поликлинике :(

Я в прошлые разы звонила Гале, та сказала что эта информация у эмбриологии и мне нужно на ресепшн позвонить. На ресепшене стали что-то мычать и я уже строго сказала что "Девочки, пусть мне позвонят и расскажут про эмбрионы, я очень нервничаю" Почти сразу позвонил эмбриолог)

А в другой раз Галина с трубкой ходила в эмбриологию и спрашивала за меня.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка, вот прикинь) так вообще препараты аптечные же не подлежат обмену, а я так наехала на барышню ,что она сказала вернет курьера и он у меня заберет его)) но я сказала что оставлю, тоже не хочу перерыв делать, ведь понадеялась на него((

 

Вика@@@Верю в чудо//, ух ты) Викусь а фото можно? давай в болталку))

 

natо4ка, всего да, а из них мио-инозитола всго 600мг

Изменено пользователем nastya2015
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...