Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Мне тоже назначала на 19-22ДЦ. Брали на клетки-киллеры, рецепторы, хрон эндометрит. 2500грн.3 недели.

Доброго дня, а мне брали на 7-9Д,, анализ показал атрофию эндометрия на фоне хр.эндометрита, хотя он трехслойный у меня, но растет плохо

Ссылка на это сообщение

Korovellla, Ну ты сдала?) Когда результат выглядывать?)

сдала, хз када инвитра сделает, надеюсь в 15-16, за срочность не стала платить

Ссылка на это сообщение

сдала, хз када инвитра сделает, надеюсь в 15-16, за срочность не стала платить

 

Это будет очень круто....и нереально романтично!! После эко, приехать на море и зачать естественным путем малыша :love: :love: :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

сдала, хз када инвитра сделает, надеюсь в 15-16, за срочность не стала платить

если на Чкалова сдала...то там вроде пораньше приходит ответ (но это как по мне...если сдаю по др.адресам то позже)....не подведи ))) :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

так и мы ж на праздники, шо забронировалось - туда и поехали, а то местные цену не сложат и неизвестно будет ли жилье....нам пляжик понравился :) да, номер 3А возле охотничьего :)))

Нам тоже пляж понравился) У меня склероз, я не то что номер не помню в котором мы были, я даже название базы не помнила, по фоткам только поняла) у вас двери выходили в сторону базы или в сторону детского лагеря?

 

Жду с нетерпением твой беременный хгч!

Изменено пользователем Natik_//
Ссылка на это сообщение

если на Чкалова сдала...то там вроде пораньше приходит ответ (но это как по мне...если сдаю по др.адресам то позже)....не подведи ))) :girl_bye: :girl_bye:

ну а где ж еще??? если я тут работаю и прожила 30 лет:)))))))

 

Нам тоже пляж понравился) У меня склероз, я не то что номер не помню в котором мы были, я даже название базы не помнила, по фоткам только поняла) у вас двери выходили в сторону базы или в сторону детского лагеря?

 

Жду с нетерпением твой беременный хгч!

в сторону базы, бо там хоть бриз какой задувает и холодильник, второй номер от охотничего, не угловой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla, @@@@@@@@@@@@@@!!!!! Пусть ЧУДО произойдет с тобой! Ждеееемс)))

А ты тестик сегодня делала?

не сделала, рано встала в тубзик и забыла...ждем да:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коровелла, ну это новости так новости!!!! Очень жду вместе с тобой и девочками твой красивый ХГЧ! Умеешь порадовать)))) Держу кулачки, все будет хорошо и беременно!!!!)))

Ссылка на это сообщение

Доброго дня, а мне брали на 7-9Д,, анализ показал атрофию эндометрия на фоне хр.эндометрита, хотя он трехслойный у меня, но растет плохо

И как-то на этот диагноз можно повлиять? мне сдавать в августе, боюсь что такие штуки не лечатся

 

сдала, хз када инвитра сделает, надеюсь в 15-16, за срочность не стала платить

И правда все ждем только положительный))) :girl_bye: тебе на трехзначный)))

Ссылка на это сообщение

Korovellla, девочки, главное, чтобы администрация базы не читала наш форум. Иначе взвинтят цены на этот ретро-номер...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Korovellla, девочки, главное, чтобы администрация базы не читала наш форум. Иначе взвинтят цены на этот ретро-номер...

будет сутка по цене протокола :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, желаю высокгго ХГЧ, кто в ожидании. И мы тоже в ожидании ;) Хорошие новости=хороший день.

 

Mrs.Tina, наверное от степени этой атрофии зависит. Если трёхслойный - уже хорошо. Там наверное как-то полностью на ЗГТ всё делают. Вспомнился сюжет "Счастье из пробирки". Там девочка была, у которой климакс в 28 лет уже. Месячных нет, соотвественно и эндик тонкий. Но ей всё сделали и она, по сюжету, забеременнела со второй попытки и родила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

будет сутка по цене протокола :D

эксклюзив на абббосцаном матраце - это тип как в Чернобыль экскурсии:))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коровелла, ну это новости так новости!!!! Очень жду вместе с тобой и девочками твой красивый ХГЧ! Умеешь порадовать)))) Держу кулачки, все будет хорошо и беременно!!!!)))

надеюсь:))) спасибочки:)

 

Korovellla, забудь уже о матрасе...и вообще :D главное же антураж

може в этом тоже соль, шо без матраца:) бо сменить позу невозможно допроситься:)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Держись там))) Береги себя и малыша!!! Правильно и балуй его вкусняшками)))

Спасибо! Ой, берегу как только могу наше сокровище!!!))

innachery, считай что ты в отпуске, закажи пусть тебе привезут картину по номерам и рисуй-нервы успокаивает и очень красиво получается, я когда ногу сломала так себя только и занимала)))

Ты знаешь, здесь время летит очень быстро: то покушал, то в интернете вас почитал, вздремнул, кто-то пришел проведать, почитал книжку, снова кто-то пришел, так и день проходит! В палате нас двое, так тишина и спокойствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я еще лежу в больнице, но больше так сказать для перестраховки. Капельниц уже нет, только прогик, магнеБ6 и вибуркол. Ну и практически лежу всё время, так как больше здесь нечем заниматься)) А, ну и ем вкусняшки, что приносят посетители))

лежи и отдыхай. Кстати совет дельный. Я тоже планирую картины рисовать как заБ. Вот проверенный сайт, и картина первая, которую я рисовала. Вышло очень красиво

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  у меня с телефона че-то цены не отображаются. Сколько такие картины стоят. И реально ли её нарисовать, если руки растут из .опы?

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  у меня с телефона че-то цены не отображаются. Сколько такие картины стоят. И реально ли её нарисовать, если руки растут из .опы?

я брала еще по 170- 200 грн. Сейчас розы - 262 грн, лошади 292грн и девочка у окна тоже 292грн. Там идет комплект холст, краски и кисточки. Плюс инструкция. Нарисовать можно, но если много деталей, то важно не перепутать цвет красок, иначе оттенок будет не правильный. Но исправить тоже можно, когда подсохнет, нанести правильный цвет поверх. Нас сейчас забанят. Лучше пошли в болталку. Флудим не по теме. Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

 

И как-то на этот диагноз можно повлиять? мне сдавать в августе, боюсь что такие штуки не лечатся

 

 

И правда все ждем только положительный))) :girl_bye: тебе на трехзначный)))

Уже незнаю как повлиять игх делали после первого пролетного, потом назначили лечение на три цикла, после пошла в крио эндик вырос на прогиновн до 8.7.К сожалению 21 июня сдала хгч и опять пролет

 

Девочки, желаю высокгго ХГЧ, кто в ожидании. И мы тоже в ожидании ;) Хорошие новости=хороший день.

 

Mrs.Tina, наверное от степени этой атрофии зависит. Если трёхслойный - уже хорошо. Там наверное как-то полностью на ЗГТ всё делают. Вспомнился сюжет "Счастье из пробирки". Там девочка была, у которой климакс в 28 лет уже. Месячных нет, соотвественно и эндик тонкий. Но ей всё сделали и она, по сюжету, забеременнела со второй попытки и родила.

Моя ре тоже удивляется что структура хорошая, крио был в ЕЦ, понимаю что шансов мало, но верю что все получится ну не может быть по другому!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...