Перейти к публикации

Полезные сообщения

сдала, хз када инвитра сделает, надеюсь в 15-16, за срочность не стала платить

 

уже и я нервничаю и вошла в азарт за просмотром твоих результатов! Очень жду!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

эх, и я нарушаю трудовую дисциплину и постоянно на сайт залажу :confusion: так люблю такие чудеса, дай Бог, чтоб все было у Коровки беременно-пребеременно :kulachki:

 

Девченки, кто мне подскажет. Для протокола обязательно нужни по торчам антитела lg g и lg m? Или можно попытаться сэкономить и сначала сдать только lg g?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<1.00 мЕд/мл

а я так верила. И главное ж полосатилось!!!! Жаль...... но ничего!!! Чудо будет, но позже Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<1.00 мЕд/мл

вот блин(((( жаль(((( я реально так хотела, что ты в разряд пузатиков побыстрей перешла.... Ну ничего детка тебя одна ждет, еще насобираете)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так, так, снимаем брони на сарайчик на Арабатке :( А если серьезно, то прекрасно даже то, сколько в тебе надежды. Надежды и оптимизма, которыми ты делишься с нами.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

так, так, снимаем брони на сарайчик на Арабатке :( А если серьезно, то прекрасно даже то, сколько в тебе надежды. Надежды и оптимизма, которыми ты делишься с нами.

Вот это точно! Коровка, ты такая молодец! :flower:

Ссылка на это сообщение

_Ёлка_, спасибочки)) приятно)) я за тебя тоже буду держать кулачки) полосатые носочки приготовила?))

носочки такие имеются ) ; приуныла что-то, что затягивается процесс :think_1:

 

 

Девочки, кто колол оргалутран? колола сегодня первый раз - часа 2 болело место укола и припухло даже сначала. это особенность препарата или что-то пошло не так?

 

Korovellla, очень жаль. болела за тебя. значит - все впереди ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

носочки такие имеются ) ; приуныла что-то, что затягивается процесс :think_1:

 

 

Девочки, кто колол оргалутран? колола сегодня первый раз - часа 2 болело место укола и припухло даже сначала. это особенность препарата или что-то пошло не так?

 

 

 

я колола, у меня реакции не было, но меня предупреждали, что место укола может болеть, как место укуса.

 

Korovellla, Инночка, ну не в этот , так другой раз, но обязательно будет. А надежда есть - это главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla,

Считаем, что это была генеральная репетиция перед настоящей беремннностью! :) В любом случае отдых прошёл не зря, с мужем провели хорошо время, а то втроем потом так не отдохнешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...