Перейти к публикации

Полезные сообщения

АлЁнка в пелЁнках, Была у тебя на страничке.... Читала и так хотелось , чтоб к сегодняшнему дню все получилось. Очень жаль, что не вышло. Не переживай, твой малышик просто загулялся и не успел на отлетающего аиста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлЁнка в пелЁнках,

почитала твои графики. очень жаль, что не получилось с первого раза, но я верю, что у тебя ник пророческий, будешь мамой обязательно! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Korovellla,

знаешь, говорят, бывает сон в руку, а я думаю, что этот твой тест с призраком тоже был в руку и скоро будешь с самым что ни на есть полосатым! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Коровка, блииин..... ну что ж.....будем верить в снежинку и организм отдохнувший на море)))) Они тебя точно не подведут!)))

какую снежинку??? не получилась жеж пункция в ЕЦ:) снежинок еще как-то насобирать надо:)

Ссылка на это сообщение

какую снежинку??? не получилась жеж пункция в ЕЦ :) снежинок еще как-то насобирать надо :)

так у тебя в графике майском написано, что заморозили, вот по этому мы и помним, что у тебя есть снежинка одна Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

эххх.....и не говори..... :mamamia:

 

 

По графику просто все отлично(( Блин ну что ж такое? Так это даже имплатации не было? правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение

Юлия 12345, ну да.........не было...вот уже и начинаю копаться,искать причину

 

Блин очень жаль...ну что ж такое...график просто идеален..все по плану и эндометрий и гистера у тебя была!! А что с качеством эмбрионов?

Ссылка на это сообщение

Korovellla, блииин, очень жаль. Значит твое ЧУДО впереди) Главное, уверенно к нему идти! Удачи тебе в сборе клеточек и скорейшей беременности!

Ссылка на это сообщение

так у тебя в графике майском написано, что заморозили, вот по этому мы и помним, что у тебя есть снежинка одна

заморозили, потому шо не хотели один подсаживать:(

Ссылка на это сообщение

Иногда ведь и доктора ошибаются, правда? Ну не скажет же тебе ХА, что уверенна на все 300% в снежинке. Вот еще одну отрастишь )) и уже недолго останется , чтоб в беременную темку перебраться

Ссылка на это сообщение

а дохтор не верит:(

Слушай, это просто у тебя такой доктор, она по ходу ни во что не верит... У меня знакомая у неё сейчас в протоколе, так у неё и амг нормальный, и внутри все хорошо, но она ей говорит что шансы минимальные потому что "Вам не 20 лет"... Как по мне - это не аргумент, и не попробовав человека в деле такие прогнозы делать неправильно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Слушай, это просто у тебя такой доктор, она по ходу ни во что не верит... У меня знакомая у неё сейчас в протоколе, так у неё и амг нормальный, и внутри все хорошо, но она ей говорит что шансы минимальные потому что "Вам не 20 лет"... Как по мне - это не аргумент, и не попробовав человека в деле такие прогнозы делать неправильно.

вот поэтому я от нее и ушла сразу после консультации. Как-то не то она говорит:( и особо не копаясь. Да еще мне про гидрос наплела... Может у нее такой подход, всех "грузить не по детски" Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

Мне мой тоже постоянно указывал на возраст. Стоп! А где же эти легендарные европейки, которые, по слухам, только в 35 рожать начинают?

Ссылка на это сообщение

дешевле всего сдать кровь на донорство в ЦЕНТРЕ СЕРДЦА

а кто оплачивает? государство? или пациенты?

а то с людей вообще кощунство на такое брать (

Ссылка на это сообщение

Девчонки, вот наконец добралась до компа. Новости по нашей акции смотрите здесь.

http://www.babyplan..../268931-volavi/

 

Пузики и мамочки, присоединяйтесь, у нас еще много желающих планюшек :-). Да и планюшки, не стесняйтесь, мы постараемся вас заразить чудесным состоянием беременности :-)

 

Если что-то или кого-то забыла указать, говорите, а то если вовремя не обновлять, то и теряется. :-)

Ссылка на это сообщение

Какая прелесть, а я хотела своего доктора на ха поменять - спасибо, девочки) Вижу, новое слово в репрудоктологии: у вас шансов нет!

(но найдем;)

Ссылка на это сообщение

АлЁнка в пелЁнках, Korovellla, natalya_mushka, Очень жаль :( :( :( , девочки не сдавайтесь и не опускайте руки, все получится, но чуть-чуть позже :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...