Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, крутите попой восьмерки ( каждый день хотя бы 10 минут), не ленитесь, много ходите пешком и , если есть возможность, плавайте. Улучшается кровообращение и эндик становится хорошей перинкой для малыша :love:

Восьмерки это во время ходьбы крутить?

Я вот тоже как-то заметила что эндик хорошо вырос, когда я на фитнес пошла - примерно за неделю вырос до 7 мм (это было в крио), а потом из-за работы не получалось ходить и к следующему визиту (тоже где-то через неделю) он был всего 8 мм, т.е. вырос всего на 1 мм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Представляю этот видон, попой восьмерки, это ж надо чтоб ещё никто и не увидел, а то по думают что глисты.

Это гораздо лучше, чем есть прогинову жменями и мазаться дивигелем ;)

Думаю всегда можно уединиться дома и найти 5-10 минут для такого дела. Я ж не предлагаю выйти на улицу и крутить восьмерки перед сидящими у подъезда бабушками :D

 

Natik_//, нет, стоя на одном месте, загугли , обычно в танце живота используется.

Любой фитнес лучше, чем ничего, полностью с тобой согласна.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Natik_//, после бхб скорее всего отправила все свои листики в топку. Но муж сказал, что пила месяц, а то и больше. Эндометрий хороший), хз от этого или нет). У меня ещё кровь густая, может, это тоже помогает. Знаю, что по этическим соображениям этот препарат запрещён в Европе и США.

А вообще по жизни он у тебя хорошо растет? Запрещен из-за того, что из крови телят? Я пила перед протиком ВесселДуэФ, он тоже из крови делается. Когда читала это в инструкции, то как-то жутко становилось..

В любом случае у врача еще буду спрашивать за препарат, может назначит...

Ссылка на это сообщение

В продолжение темы эндометрия :girl_cray: Сегодня седьмой день цикла и третий день стимуляции. Когда мой эндометрий начнет расти, если до сих пор еще мажет (месячные никак не закончатся)?

Ссылка на это сообщение

soffiya, ну ты герой) тесты делала еще?

не, не делала.... думаю завтра..

Главное первый раз. Потом не захотите, чтобы кто-то колол.

не, мне лучше муж, для меня самой себе это стресс... но ради деток на все готова.. Изменено пользователем soffiya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natik_//, до протика это до когда? Как начался протокол отминила вессел? Или отмена произошла намного раньше?

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

Малашка, Да, как только начался протокол отменила Вессел, так врач сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, поздравляю с девчонкой) это такое счастье). Растите здоровенькие!

 

soffiya, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашний тестик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша :)

Про лечить спрашивала, сказала, что можно, а вот про рентген не спрашивала, так как уже сделали.

 

Натусик//Счастливая

Поздравляю с доченькой, вот уж помучила она вас любопытством ;). Пусть развивается здоровенькой и рождается в срок ;),

Изменено пользователем Volavi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дівчатка,як довго після пункції може боліти живіт?

меня день - два болел, но наверное не сам живот а яичники от проколов и веса (у меня 30 ЯК было).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дівчатка,як довго після пункції може боліти живіт?

 

Ще кажуть, що треба контролювати об'єм талії для вчасного виявлення гіперстимуляції.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ще кажуть, що треба контролювати об'єм талії для вчасного виявлення гіперстимуляції.

необязательно. Если гиперстимуляция там живот ого-го

 

Дівчатка,як довго після пункції може боліти живіт?

Тяжесть ощущалась, но таких болей особо не было, только в первый и во второй день. Лучше позвони своему Ре и скажи об этом, если боль более 3 дней + можно вибуркол в попу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня болел неделю где- то. Но была гипера. Потом забыла вообще что что-то со мной вообще делалось.

У меня первый цикл после стимуляции, вторая фаза, ставлю утрик. Вчера так ныл низ живота весь день, а к вечеру прострелы в ля. У кого-то были после пункции какие-то несвойственные вам ощущения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я все со своими баранами)))

Читала вчера что в Генезисе была акция эко+икси+медикаменты 45 000. Правда закончилась уде акция (( А сейчас у них новая акция при поддержке ВОЗ, но на сколько поняла- там только прием бесплатный.

Почему из Днепра там никто не делает? Раньше меня пугала их цена, но за 45- я бы пошла, тем более рядом, не надо тратить силы и деньги на проезд

Ссылка на это сообщение

Персикк, почему не делают? некоторые девочки из Днепра там делали и даже есть те, кто под акцию попал!

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение

banderolla, да? Ну и как их результаты? Просто почиталв вас, а здесь либо у АН, либо у ВЮ, есть еще 3-4 варианта, но чтоб в Днепре кто-то делал не нашла))

Ссылка на это сообщение

Персикк, а ты посмотри их прайс на крио, если у тебя не СИЯ, то за счет крио выйдет очень дорого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 10дпп/7дпп, тест чистейший... что я уже не надеюсь... быстрее бы это все закончилось...

Ну что ты?? А как же "Чудеса там, где в них верят"? Когда тебе хгч сдавать?
Ссылка на это сообщение

Вичка_, 17/06... ну вот уже не верю в чудеса, верила до последнего... ощущений ноль... когда была ЗБ то четко все ощущала...

Ссылка на это сообщение

Вичка_, 17/06... ну вот уже не верю в чудеса, верила до последнего... ощущений ноль... когда была ЗБ то четко все ощущала...

сама же читаешь про опыт других и знаешь, что по-разному бывает. Бывает, что и полнейшая тишина. Я первую беременность вообще никак не ощущала. Вообще!!! И если бы не сделала тест случайно, то и не заподозрила еще долго что беременна. Да и день сдачи ХГЧ не зря придумали сдавать не на второй день ДПП. Так что неприятности нужно переживать по мере их поступления.... а пока успокойся и просто верь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...