Перейти к публикации

Полезные сообщения

ого пролета решили что мои клетки некачественные и добавили ДЯ (к моим собственным), и в третьем тоже.

а можешь поподробней расписать про пиявки
Ссылка на это сообщение

Banderolla, расписываю про пиявки. Я выдержала 9 из 10 процедур. После последней девятой, когда я пожаловалась врачу что плохо себя чувствую, она предложила пойти сдать анализ на гемоглобин!!! Он оказался 59 (если я не ошибаюсь), я практически была в обмороке от слабости и кровопотери, все быстренько отменили. Хотя врач была очень квалифицированная с кучей положительных отзывов и примеров, особенно по бесплодию.

Ставили как обычно всем - печень, крестец, пупок, ниже пупка, пах. Влагалищных не было. Всегда ставили 3-4 штучки. И они кстати не всегда сами отваливались. Думали что это из-за густой крови. Но крови я теряла оооочень много, даже на работу приходилось ходить в памперсах (ужас((((

Ссылка на это сообщение

Mariya_ya, читала твоё сообщение и расплакалась, так грустно( но думаю все у тебя будет хорошо! У тебя есть суть доченька-есть кому дарить свою любовь. А ещё мне кажется, что отдохнёте с мужем, набейтесь сил и денег и снова будете пробовать! Просто. Надо сделать паузу и отвлечься!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да двойной, но у меня 5дневки, поэтому я уже не особо верю...

 

а тебе порекомендовали дорастить до 5 дневок или сама захотела?

 

 

 

и скажи плиз прогинова и двигель уже после переноса назначили?

Изменено пользователем Йульчатай
Ссылка на это сообщение

Mariya_ya, все что делается - все к лучшему! Желаю тебе вскоре увидеть две полосочки без эко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Персикк,  пусть слезы будут только радости). Деньги в моем случае не проблема, а со здоровьем дела обстоят не очень. Но всё может быть)). Послушаю свою РЕ для начала).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Уаna*, ну а как вообще пиявки повлияли как-то положительно в итоге? Я вот тоже о них думаю, можешь поделиться контактами где ты их ставила?

 

Девы, а кто-то слышал о девушке-рентген из Запорожья? Мне вот подруга сказала, что есть такая. Она смотрит на тебя и видит твои внутренние органы и если где проблема говорит. Сама она врач гинеколог. Это конечно из области фантастики. Погуглила, отзывы разные. Может кто-то ее знает или был у нее

Изменено пользователем Natik_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у Тараса наверное? ) как мне сказали- он там единственный стоящий врач

нет я бы не у Тараса, а у Короткой, я шла сначала по эконом программе а их ведёт только она.
Ссылка на это сообщение

девочки, расшифруйте мне мои рез-ты анализов лг 4,1, фсг 7,11 соотношение лг/фсг 0,58 - пугает соотношение это.. , эстрадиол 301.. амг 1,22....

Изменено пользователем алинкакошка
Ссылка на это сообщение

Малашка, да вот думаю, ехать или нет, тк прием дорогой. На сейчас цену не знаю, но в 2011 г писали, что 400 грн!!!

Ссылка на это сообщение

ценовая политика немного странная в этой клинике. Так например разморозка витрифицированных эмбрионов и трансфер стоит 30000, а месяц хранения эмбрионов 2125 (!

увидела у тебя в графике запись про 3 бластика, это 3 из 5 после ПГД здоровенькие получились?
Ссылка на это сообщение

увидела у тебя в графике запись про 3 бластика, это 3 из 5 после ПГД здоровенькие получились?

это 3 бластоцисты из 5 ооцитов. Троим сделали биопсию для пгд, ждём результатов.
Ссылка на это сообщение

Персикк,  пусть слезы будут только радости). Деньги в моем случае не проблема, а со здоровьем дела обстоят не очень. Но всё может быть)). Послушаю свою РЕ для начала).

а как вариант ДЯ и СГ мужа?

 

Ссылка на это сообщение

Natik_//, оставила контакты в личке.

По поводу, помогла ли мне гирудотерапия - трудно сказать. Я верю, что помогло все вместе (я даже к целительнице ездила), но все три протокола и начало этой удачной беременности я просидела на клексане, мониторила кровь на фибриноген, и свято верила что она у меня густая, потому что возраст. Но после 16 недели отменила сама все и клексан и утрожестан без анализов, чем очень напугала врача, но я была уверена что у меня с гормонами все нормально, и дальше будет также, взяла все под свою ответственность. И все действительно так и получается (никого не призываю к моему методу). Удачи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Персикк,  пусть слезы будут только радости). Деньги в моем случае не проблема, а со здоровьем дела обстоят не очень. Но всё может быть)). Послушаю свою РЕ для начала).

а как вариант ДЯ и СГ мужа?

 

Ссылка на это сообщение

это 3 бластоцисты из 5 ооцитов. Троим сделали биопсию для пгд, ждём результатов.

ой, да Бог все будут здоровенькие!!!! Я очень хочу, чтоб ты поскорее пополнила ряды пузатиков@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нет я бы не у Тараса, а у Короткой, я шла сначала по эконом программе а их ведёт только она.

ну, о Короткой я совсем не хорошие вещи слышала. Знакомая тоже по соц.программе у неё была, сказала - грубиянка и пофигистка
Ссылка на это сообщение

а тебе порекомендовали дорастить до 5 дневок или сама захотела?

и скажи плиз прогинова и двигель уже после переноса назначили?

Ре склонила, вернее они сами с эмбриологами решали, а я со всем согласна была. дивигель со 2 дц до сдачи хгч, а прогиновы нету в назначениях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка, да вот думаю, ехать или нет, тк прием дорогой. На сейчас цену не знаю, но в 2011 г писали, что 400 грн!!!

ого!

 

ну, о Короткой я совсем не хорошие вещи слышала. Знакомая тоже по соц.программе у неё была, сказала - грубиянка и пофигистка

твоя знакомая тебя не обманула. Она такая что слова из неё не вытянишь. Хотя в том протоколе когда у меня пришёл хгч 358 она очень радовалась за меня это было видно, но это были единственные эмоции которые я от неё увидела, а так она ровная как-будто ты булку хлеба пришёл купить. Поэтому я и планируют ехать к Паламарчук, хочу душевного доктора.
Ссылка на это сообщение

iriska131, надо ждать)

Mariya_ya, очень жаль, пусть все получится само по себе)

 

*Уаna*, ух ты, я аж прослезилась, вы в меня вселили такую НАДЕЖДУ, спасибо Вам!!!Легкой беременности и легких родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,  муж против, сказал, что если ребёнок, то от меня))). Разве что суррогатное...., но это так, просто ещё одни мысли.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...