Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, ну вот и моя история закончилась печально, :girl_cray:ХГЧ упал до 194, так что к сожалению, не порадую. Спасибо всем за поддержку и всем кто вместе со мной переживал все эти дни, без вас было бы все гораздо сложнее! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот и моя история закончилась печально, :girl_cray:ХГЧ упал до 194, так что к сожалению, не порадую. Спасибо всем за поддержку и всем кто вместе со мной переживал все эти дни, без вас было бы все гораздо сложнее! :Hello:

Иди на УЗИ, пусть хорошо посмотрят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenka27, очень-очень жаль.... в этой ситуации трудно подобрать слова... но то, что Б была - это уже не плохо. Значит в следующий раз все будет хорошо! Главное верить и идти к намеченной цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aliska12, вот тоже читала, что не угадывала она, но и положительные отзывы были. Может проплаченные, хз... на передачу она приходила, ей вывели девочку и она сказала, что у нее органы зеркально расположены. Мама девочки подтвердила. Неужели и на передаче подстава?

Ссылка на это сообщение

katenka27,  Согласна с Natik_//, ведь немаловажно то, что все-таки была имплантация! Надо только порыть почему она сорвалась.. Пролет конечно перенести можно было бы не так болезненно, но тут все таки благоприятный знак, как бы странно это ни звучало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mariya_ya, вы решили значит так...пока так... отдохните, отвлекитесь, поживите для себя и дочки... отпустите мысли, если будет жизнь полная и будет удовлетворять то слава Богу...если будет что-то нехватать, ну тогда может еще задумаете... Бог и удача вам в помощь!

Ссылка на это сообщение

девочки ноет живот как на месяки, не сильно, но ощутимо. Могут М прорваться через поддержку? у меня же крио в ЕЦ, и сегодня по нормальному 3 день задержки.

Ссылка на это сообщение

katenka27, даже не знаю какутешить...ведь когда есть такая надежда, очень больно падать..... но, я все равно прошу тебя не сдаваться и двигаться дальше.... поплач, отдохни, по возможности попытайся разобраться что к чему и в бой.....ну а мы поддержим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenka27, держись... терпения тебе и сил, я очень переживала за тебя... Б по любому была, есть направления куда копать...

вот я к чему, что чаще бывает если тесты полосатятся поздно, то либо Б срывается либо что то не хорошее происходит, если наступает нормальная Б, то как правло на 7-9дпп уже все ясно. имхо. мое просто наблюдение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Уаna*, спасибо за отзыв! А действительно в памперсах??? Т.е. прям от туда кровь была??? Или как?

 

Natik_//, ну вот скажет что какой то орган у тебя больной, а дальше что?

Пойдёшь его проверишь типа?

По-моему ты и так проверила уже почти все органы)

Я считаю что такие люди просто выкачивают деньги и наживаются на чужих проблемах!

 

*Уаna*, а фибриноген был повышен или понижен?

Странно что сама клексан назначила, вроде бы в Генезисе его и так назначают после посадки!

 

katenka27, очень жаль! Слов не знаю кикпх подобрать...

Это больно обидно но нужно верить что все все равно получится!!!

Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

banderolla, та вот уже за все хватаюсь, за что только можно)

вот еще сегодня вычитала про интралипиды. Это вообще используется для питания больных в реанимации, но они еще как-то благоприятно действуют на иммунитет, нейтрализуют клетки-киллеры. Действие у них типа иммуноглобулинов. Но это все еще не до конца изучено и эффективность не доказана, как за интралипиды, так и за иммуноглобулины. Это я так поняла из тех статей, что мне попадались. Короче пишу все на список, а потом предъявлю его ВЮ)

Ссылка на это сообщение

Natik_//, подельштся контактами пияврк, если что! И цены интересны!

Да... ты общарила весь инет!!!

Там список на а4?)

Ссылка на это сообщение

Natik_//, подельштся контактами пияврк, если что! И цены интересны!

Да... ты общарила весь инет!!!

Там список на а4?)

Ага, у меня уже 2 контакта по пиявкам) Пока список на четвертинке А4, но я тезисно пишу на черновик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки ноет живот как на месяки, не сильно, но ощутимо. Могут М прорваться через поддержку? у меня же крио в ЕЦ, и сегодня по нормальному 3 день задержки.

у меня никогда не прорывало.... ты меньше на М настраивайся, и больше на Б))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

)) присоединяйся! :D

Я новичок на форуме, но я присоединяюсь))) уж очень развесили, а то все одни переживания и нервы! Так что предлагаю теперь на прием к ВЮ ездить исключительно в таких маечках) может скорее станем мамочками)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Звонила к ре, сказала про пролет, она мне сказала отдыхать до августа... блин, отдыхать, с четвертым пролетом! нифига, пока она будет в отпуске, я буду копать)))) Мне вчера моя родная сестра предложила услуги сурогатной матери....я аж не знала что ответить..... разве это этично?.... как-то думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

iriska131,  Я думаю это более чем нормально! И сестра ведет себя очень правильно. Чем какая-то другая тетка, то лучше родной человек.Моя мама мне рассказала что как то спрашивала мою сестру, что если у меня ничего не получится, то будет ли она сурмамой, и она сказала что да. И еще моя подружка сказала своей сестре что они с мужем могут в этом плане на нее рассчитывать.

Ссылка на это сообщение

Звонила к ре, сказала про пролет, она мне сказала отдыхать до августа... блин, отдыхать, с четвертым пролетом! нифига, пока она будет в отпуске, я буду копать)))) Мне вчера моя родная сестра предложила услуги сурогатной матери....я аж не знала что ответить..... разве это этично?.... как-то думает по этому поводу?

Я так жалею, что у меня нет сестры, я бы , наверное, сама просила ее стать сурмамой..

Ссылка на это сообщение

Звонила к ре, сказала про пролет, она мне сказала отдыхать до августа... блин, отдыхать, с четвертым пролетом! нифига, пока она будет в отпуске, я буду копать)))) Мне вчера моя родная сестра предложила услуги сурогатной матери....я аж не знала что ответить..... разве это этично?.... как-то думает по этому поводу?

То есть она будет сурогатной мамой? Или другую женщину?

 

Уже у видела)))

Ссылка на это сообщение

katenka27, кошмар, очень жаль..девочки правильно пишут, раз имплантация была, значит все получится

 

 

"iriska131, а почему нет? она ж сама предложила? так многие поступают, мамы дочкам вынашивают...

хотя я думаю что вам рано еще думать о сур.материнстве, ты еще молодая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот и моя история закончилась печально, :girl_cray:ХГЧ упал до 194, так что к сожалению, не порадую. Спасибо всем за поддержку и всем кто вместе со мной переживал все эти дни, без вас было бы все гораздо сложнее! :Hello:

держись, дорогая!!!! :almirena:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я новичок на форуме, но я присоединяюсь))) уж очень развесили, а то все одни переживания и нервы! Так что предлагаю теперь на прием к ВЮ ездить исключительно в таких маечках) может скорее станем мамочками)

Привет!!!! Ого, сколько нас, я думаю что к весне 2017 в нашем славном городе планируется бебибум!! И ВЮ будет к этому причастен :D :D
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...