Перейти к публикации

Полезные сообщения

И еще девочки вопрос, вот заморозили 5 ти дневок, на вопрос эмбриологу какого качества, ответ был мы морозим только отличных , тех кто по всем критерия проходит! Но вот часто вижу пишут что хорошисты и т.д. Вопрос почему тогда хорошистов не все морозят клиники? Это значит плохая специфика клиники , то что они не морозят хорошистов?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто соображает по показателям густоты крови, посмотрите плиз результаты. Вроде все в норме, но многое на верхней границе. Напомню мне кардиомагнил прописали и я решила сдать, что понять надо ли.

 

КОАГУЛОГРАМА

Мiжнародне нормалізаційне співвiдношення (INR) 1,158 (норма 0,85-1,2)

Процент протромбiну за Квiком 82 % (норма >70)

Протромбiновий час 13,1 c (норма 10,5-13,4)

Активований частковий тромбопластиновий час (АЧТЧ) 38,1 с (норма 25,4-38,4)

Фiбриноген 415 мг/дл (норма 220-496)

Д-Димер 204 нгФЕО/мл (норма <500)

Ссылка на это сообщение

не знаю, смотрела по эндометрию, у меня он от цикла отстает на пару дней, поэтому АН сама считала когда лучше переносить, был двойной перенос, сначала одна клеточка потом на 3 день вторая...

пойду в пятницу в исиду на бесплатный, смысл 150 грн. выкидывать, раз тесты молчат значит там 0...

да еще 4 мои детки, на 2 протокола еще хватит, качество вроде хорошее.

 

Спасибо девочки за поддержку :embrace: :embrace: :embrace:

мне сейчас вообще не вериться что когда то увижу :tectik:

Когда родится детка, не будешь верить что через все это прошла, будет казаться что это было не с тобой!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так можно ли подробней, значит когда я пойду в протокол должна сдать прогестерон в начале цикла. Вопрос это на какой день? И перед пункцие это когда тоже проверять за сколько дней? вот допустим сделали хорагон сегодня и затра прогик проверять?

На 3ДЦ и в день введения триггера (только перед уколом Хорагона и т.п.)

И какие должны быть значения в начале и в середине цикла?

На 3ДЦ - соответсвовать фолликулярной фазе. В день триггера - до 1.

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как-то не очень себе и представляю, как можно самостоятельно сдать и с результатом обьявить доктору, что протокол отменяем.

Тогда не сдавай. Каждый поступает как решает нужным.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто соображает по показателям густоты крови, посмотрите плиз результаты. Вроде все в норме, но многое на верхней границе. Напомню мне кардиомагнил прописали и я решила сдать, что понять надо ли.

 

КОАГУЛОГРАМА

Мiжнародне нормалізаційне співвiдношення (INR) 1,158 (норма 0,85-1,2)

Процент протромбiну за Квiком 82 % (норма >70)

Протромбiновий час 13,1 c (норма 10,5-13,4)

Активований частковий тромбопластиновий час (АЧТЧ) 38,1 с (норма 25,4-38,4)

Фiбриноген 415 мг/дл (норма 220-496)

Д-Димер 204 нгФЕО/мл (норма <500)

все у тебя хорошо!!! Мне б такую коагулограмму))) у тебя кровь ближе к жидкой, чем к густой
Ссылка на это сообщение

На 3ДЦ - соответсвовать фолликулярной фазе. В день триггера - до 1.

Ради интереса подняла свои анализы. Перед днём введения триггера прогестерон был 3,21 nmol/l. По нормам Исиды это соответсвует овуляционному пику (0,79-19,78). Лютеиновая фаза начинается от 4,77

Ссылка на это сообщение

На 3ДЦ и в день введения триггера (только перед уколом Хорагона и т.п.)

 

На 3ДЦ - соответсвовать фолликулярной фазе. В день триггера - до 1.

а все эти показатели сдаются в крио-протоколах на ЗГТ и блокаде?
Ссылка на это сообщение

На 3ДЦ и в день введения триггера (только перед уколом Хорагона и т.п.)

 

На 3ДЦ - соответсвовать фолликулярной фазе. В день триггера - до 1.

 

 

Спасибо записала! Незнаю я постоянно спрашиваю у Кононенко все что хочу! И она кстате без психов всегда отвечает и обьясняет почему нужно или не нужно! Я так считаю к информативен тот вооружен! Я иногда понимаю что не приятно когда тебе кучу вопросов задают, но одно но деньги не маленькие! Потому считаю что нужно все проверить и подтвердить перед процедурой! Мне тоже она не назначала гомоцестеин, но я когда я сказала что хочу сдать она не возражала, но правда сказала что все у тебя там норм так как коолуаграмма отличная! Да пришол ответ все в норме- но я ничуть не пожалела что сдала!

Ссылка на это сообщение

Спасибо записала! Незнаю я постоянно спрашиваю у Кононенко все что хочу! И она кстате без психов всегда отвечает и обьясняет почему нужно или не нужно! Я так считаю к информативен тот вооружен! Я иногда понимаю что не приятно когда тебе кучу вопросов задают, но одно но деньги не маленькие! Потому считаю что нужно все проверить и подтвердить перед процедурой! Мне тоже она не назначала гомоцестеин, но я когда я сказала что хочу сдать она не возражала, но правда сказала что все у тебя там норм так как коолуаграмма отличная! Да пришол ответ все в норме- но я ничуть не пожалела что сдала!

а на какой Д.Ц ты сдавала гомоцестеин?
Ссылка на это сообщение

а на какой Д.Ц ты сдавала гомоцестеин?

 

Перед протоколом прям на 2 д.ц.? И в тот день я еще сдала на фоливую кислоту анализ какой ( В и еще цифры какието были) , естрадиол, прогестерон и фсг ( ну фсг из-за того что он у меня очень низкий она постоянно его мониторит) а что нужно в определенный день сдавать?

Изменено пользователем Юлия 12345
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, Я пила настойки. У мене навіть м. не було, так ледь мазалось, то за місяць пішли більш-менш, а ще місяць пропила, то вже все стало добре :sorry:

Ссылка на это сообщение

Юлия 12345, у нас хорошисты были заморожены, качество ВВ. :D

 

Вот как это понять, а мне эмбриолог сказала что они работают типа только с отличниками...) понятно это проблема клиники тогда выходит, что они не хотят хорошистов морозить! Плохо((( Если бы знала перед пункцией сразу бы поговорила что бы и хорошистов может заморозили!!

Ссылка на это сообщение

Вы меня прям расстроили. У меня все анализы идеальные, но прогик повышен в первой фазе. Его ж никак не снизить? Нужно будет помониторить.

я сдавала на 3 ДЦ, был 0,7 ты на какой сдавала?

 

Мишина Зайка//, Я пила настойки. У мене навіть м. не було, так ледь мазалось, то за місяць пішли більш-менш, а ще місяць пропила, то вже все стало добре :sorry:

ну у тебя была проблема гинекологическая, а тут проблема БЕСПЛОДИЕ.
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто соображает по показателям густоты крови, посмотрите плиз результаты. Вроде все в норме, но многое на верхней границе. Напомню мне кардиомагнил прописали и я решила сдать, что понять надо ли.

 

КОАГУЛОГРАМА

Мiжнародне нормалізаційне співвiдношення (INR) 1,158 (норма 0,85-1,2)

Процент протромбiну за Квiком 82 % (норма >70)

Протромбiновий час 13,1 c (норма 10,5-13,4)

Активований частковий тромбопластиновий час (АЧТЧ) 38,1 с (норма 25,4-38,4)

Фiбриноген 415 мг/дл (норма 220-496)

Д-Димер 204 нгФЕО/мл (норма <500)

 

все отлично, главное не перестараться с кардиомагнилом, на жидкую кровь имплантация не очень

Ссылка на это сообщение

все отлично, главное не перестараться с кардиомагнилом, на жидкую кровь имплантация не очень

так вот я и думаю нужен ли мне кардиомагнил.... Зачем?!

 

все у тебя хорошо!!! Мне б такую коагулограмму))) у тебя кровь ближе к жидкой, чем к густой

Спасибо))) А как ты понимаешь, что ближе к жидкой? Может мне тогда не нужен кардиомагнил? Он же тогда еще более жидкой ее сделает.... а это опасно на сколько я знаю

Ссылка на это сообщение

HelgaKobz, а врач видел коагулограмму, назначая кардиомагнил или всем все под копирку?

а на мутации генов тромбофилии смотрели? решение за вами, однозначно, но кровь жидковата

Ссылка на это сообщение

HelgaKobz, ну во первых все показатели на высшей границе нормы, и во вторых смотри на международное соотношение, оно в идеале должно быть 1, а у тебя 1.158

 

Кардиомагнил на самом деле это для успокоения, от него эффекта никакого...его назначают беременным как витамины..... имхо

 

У кого не почитаешь в графике все на Кардио

Ссылка на это сообщение

HelgaKobz, ну во первых все показатели на высшей границе нормы, и во вторых смотри на международное соотношение, оно в идеале должно быть 1, а у тебя 1.158

 

Кардиомагнил на самом деле это для успокоения, от него эффекта никакого...его назначают беременным как витамины..... имхо

 

У кого не почитаешь в графике все на Кардио

для Б он чем-то для плаценты полезен, еще для чего-то - вроде от гестоза, не запомнила все что врач сказала

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,  а на высшей границе это значит жидкая, верно?

Соотношение каких показателей должно быть 1?

Странный витамин...аспирин....лучше просто магний уже пить... не понимаю эту схему ((

 

//Jillet//,  та в том то и дела что назначила без анализов. Она репродуктолог, на эко специализируется. Сказала это аспирин, назначаем всем у кого были проблемные беременности

 

 

для Б он чем-то для плаценты полезен, еще для чего-то - вроде от гестоза, не запомнила все что врач сказала

 

Получается что польза есть. Но можно ли его при жидкой крови... Брррррр запуталась ((

Отправила результаты врачу с вопросом "мне точно нужен кардиомагнил"?))) Посмотрим...

Ссылка на это сообщение

HelgaKobz,  есть у тебя в результатах показатель международное нормализационное соотношение у тебя 1,158, я не знаю какие они параметры соотносят, идеал это 1, все что выше это жидкая, ниже 1 это густая..... У меня к примеру 0,87

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...