Перейти к публикации

Полезные сообщения

Vinnitsa, привет, мне 4 показателя по имг назначили, это стоит 1300 вроди, плюс гистера 6300, но делают 10 % скидки, для тех кто идёт в протик у них.

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, привет, мне 4 показателя по имг назначили, это стоит 1300 вроди, плюс гистера 6300, но делают 10 % скидки, для тех кто идёт в протик у них.

тоже обещали 10%, а факту сделали 20%, при подписании договора дав на подпись какую-то бумажечку на такую скидку.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А вот тут интересно, почему тогда например не назначают в обязательном порядке сдачу прогестерона за несколько дней до переноса? Ну типа анализ пришел, прогик повышен - перенос отменяется, или если в норме - то переносим.

Мне в МИД так и назначали.

Ссылка на это сообщение

Кто это? И где его искать?

приветик! можно я вставлю свои 5 копеек? Волошин - спец несомненно и на сегодня лучший в Киеве и это знают все. Кстати, он оперирует у Стрелко по четвергам (гистеру только, но ГВ сама при этом присутствует и видит все на мониторе, это к слову, где он оперирует). Еще оперирует в областной и в военном госпитале на Госпитальной, 1, я к нему так и не попала в свое время из-за очередей. НО! не везде берут игх на те маркеры, которые нужно, не везде выдают видео с гистеры - все вопросы учти при выборы врача.. Ты можешь съекономить пару тыщ, но у лечащего врача останутся вопросы. лично мое мнение - делать гистеру у врача-Ре, который и дальше тебя будет вести. но, конечно, выбор - дело персональное. удачи!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Отругала!!!))) Незнаю у меня реально паника!! На стимуляции вела вообще себя спокойно, а потом меня как подменили! Просто вокруг меня в последнне время идут одни пролеты!! И я очень боюсь быть в этом числе!

 

Скажи может мне помониторить чаще эти "кисты"? сходить на на 8 -12 день! Врач сказала сходить только перед 6 днем цикла!

Так и статистика говорит - удача ЭКО в среднем 30% (если не ошибаюсь). Вот и получается каждая третяя из нас беременеет в одном протоколе. По форуму где то так и выходит. А бояться не надо, это жизнь! Все равно ведь буш беременная в конечном итоге!! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, я согласна с //Jillet// Мне моя РЕ делала гистеру, конечно дороговато в ИСИДЕ, но с другой стороны моя РЕ посмотрела на меня , так сказать, изнутри. Все ей понравилось. Замечаний к моему "внутреннему миру" у нее нет. Сказала, что на своей практике насмотрелась разного. Я даже не искала, где дешевле. Просто считаю, что лечащий врач должен знать про меня все и чем больше всего узнавать она будет лично, тем лучше

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А там сколько стоит?

Девочки, так сколько у Волошина стоит гистера? Так и не поняла. АН подумывает мне тоже ее сделать перед протиком. Но я уже ее делала в августе в Здоровье родини, но АН видать не особо доверяет им - может попробовать видео у них попросить?!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, так сколько у Волошина стоит гистера? Так и не поняла. АН подумывает мне тоже ее сделать перед протиком. Но я уже ее делала в августе в Здоровье родини, но АН видать не особо доверяет им - может попробовать видео у них попросить?!!

Попросить стоит, а вдруг дадут
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, я согласна с //Jillet// Мне моя РЕ делала гистеру, конечно дороговато в ИСИДЕ, но с другой стороны моя РЕ посмотрела на меня , так сказать, изнутри. Все ей понравилось. Замечаний к моему "внутреннему миру" у нее нет. Сказала, что на своей практике насмотрелась разного. Я даже не искала, где дешевле. Просто считаю, что лечащий врач должен знать про меня все и чем больше всего узнавать она будет лично, тем лучше

Согласна на 100%. Я писала выше, что гистеру буквально в прошлом августе делала в Здоровье родини, но АН сомневается в них.

Ссылка на это сообщение

floweretta, cпасибо тебе, дорогая за поддержку!!! :flower: У меня остались 2 криошки, так что лето на восстановление, а потом, если все хорошо будет с моим эндометриозом, заберу своих крошек. :mama:

 

Девочки, через сколько дней после отмены поддержки начинались месячные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

floweretta, cпасибо тебе, дорогая за поддержку!!! :flower: У меня остались 2 криошки, так что лето на восстановление, а потом, если все хорошо будет с моим эндометриозом, заберу своих крошек. :mama:

 

Девочки, через сколько дней после отмены поддержки начинались месячные?

у меня сегодня начались, поддержку не принимала с понедельника, тоесть начались на 4-й день.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна на 100%. Я писала выше, что гистеру буквально в прошлом августе делала в Здоровье родини, но АН сомневается в них.

я в прошлом году делала в Дахно. проблем они не нашли... я тоже не против чтобы АН делала, но 6 000 гистера + 2 000 ИГХ + анализов на тысячи 4((( .....Что говорить...сами знаете((((

Ссылка на это сообщение

Я и не знала раньше, что можно видео взять!!Опыт!))

Ага, опыт, ёптель ))))

 

я в прошлом году делала в Дахно. проблем они не нашли... я тоже не против чтобы АН делала, но 6 000 гистера + 2 000 ИГХ + анализов на тысячи 4((( .....Что говорить...сами знаете((((

так часть анализов в протик пойдет.
Ссылка на это сообщение

я в прошлом году делала в Дахно. проблем они не нашли... я тоже не против чтобы АН делала, но 6 000 гистера + 2 000 ИГХ + анализов на тысячи 4((( .....Что говорить...сами знаете((((

Так отож. Я вот тоже сомневаюсь надо ли, это ж опять деньги((. Сегодня с АН буду говорить, она сама не сильно и настаивает, т.к. по УЗИ эндометрий у меня хороший. Посмотрим что ИГХ показало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, у меня обошлась год назад 4200 грн...мне он понравился ...я делала в Областной...и вот после этой операции у меня получилось...результат вы видете

 

Если что могу дать телефон Волошина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, у меня обошлась год назад 4200 грн...мне он понравился ...я делала в Областной...и вот после этой операции у меня получилось...результат вы видете

 

Если что могу дать телефон Волошина

Давай. Правда АН сказала, что еще раз будет смотреть меня на УЗи потом будет принимать решение, надо или не надо)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, через сколько дней после отмены поддержки начинались месячные?

у меня на 5-6 где пошли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...