Перейти к публикации

Полезные сообщения

Vinnitsa, смотря на какие показатели, мне назначено с 19 по 24 дмц, 4 показателя, и киллеры посмотрят за одно. Результат где то через 3 недели.

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В какой день цикла берут ИГХ и сколько времени ждать результаты?

Мне тоже назначала на 19-22ДЦ. Брали на клетки-киллеры, рецепторы, хрон эндометрит. 2500грн.3 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне в областной сказали что кариотип делают по направлению, Исида такое не дает? не знаете?

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, у меня обошлась год назад 4200 грн...мне он понравился ...я делала в Областной...и вот после этой операции у меня получилось...результат вы видете

 

Если что могу дать телефон Волошина

А можешь и мне телефон кинуть в личку!Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне в областной сказали что кариотип делают по направлению, Исида такое не дает? не знаете?

Странные они... первый раз вижу, чтоб такое было. Можно, наверно, у АН попросить. Я пришла в киевскую областную - сделали вообще без вопросов. Это же не лечение. не операция, чтоб по направлению было Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

Странные они... первый раз вижу, чтоб такое было. Можно, наверно, у АН попросить. Я пришла в киевскую областную - сделали вообще без вопросов. Это же не лечение. не операция, чтоб по направлению было

У нас все странно, может денег еще в карман хотят(((( кто знает(((

 

Спросила цену, сказали не по телефону))) :D

Ссылка на это сообщение

floweretta, cпасибо тебе, дорогая за поддержку!!! :flower: У меня остались 2 криошки, так что лето на восстановление, а потом, если все хорошо будет с моим эндометриозом, заберу своих крошек. :mama:

 

Девочки, через сколько дней после отмены поддержки начинались месячные?

, 2-4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

floweretta, cпасибо тебе, дорогая за поддержку!!! :flower: У меня остались 2 криошки, так что лето на восстановление, а потом, если все хорошо будет с моим эндометриозом, заберу своих крошек. :mama:

 

Девочки, через сколько дней после отмены поддержки начинались месячные?

підскажи будь-ласка ось ти пишеш, якщо все буде з моїм ендометріоз добре, (як він у тебе проявляється які симптоми) питаю тому що він у мене теж є і хочу знати, які симптоми проявляються.

дякую

Ссылка на это сообщение

У нас все странно, может денег еще в карман хотят(((( кто знает(((

 

Спросила цену, сказали не по телефону))) :D

А.... ну тогда другое дело. Точно хотят денег в карман. Стоит поехать и обсудить на месте. Может и выйдет дешевле, чем в коммерческих. В нашей областной мы заплатили 600 + 30 за забор крови за одного. А вдруг у тебя там дешевле выйдет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, смотря на какие показатели, мне назначено с 19 по 24 дмц, 4 показателя, и киллеры посмотрят за одно. Результат где то через 3 недели.

А как этот анализ берут? просто на приеме? или надо записываться специально?

Ссылка на это сообщение

 

А как этот анализ берут? просто на приеме? или надо записываться специально?

Нужно спец записываться.В Исиде его берут в операционной.Вводят трубочку тоненькую в матку под УЗИ присмотром и снимают слой эндометрия.Немного больно пару секунд,потом живот может ныть как на месячные.

Ссылка на это сообщение

Девченки, кто в Исиде подскажите результаты анализов можно распечатывать с элпочты или только нужны оригиналы? И заключение маммолога в любом случае, даже если хорошее УЗИ?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1466071841' post='16363840]

Девочки, вчера вечером ооочнь сильео ноги крутило, это может быть от менопура (первый укол)

 

у меня такое от менопура...не знаю, куда ноги засунуть

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1466071841' post='16363840]

Девочки, вчера вечером ооочнь сильео ноги крутило, это может быть от менопура (первый укол)

 

Если не секрет, какая дозировка и цена менопура?

Ссылка на это сообщение

Девченки, кто в Исиде подскажите результаты анализов можно распечатывать с элпочты или только нужны оригиналы? И заключение маммолога в любом случае, даже если хорошее УЗИ?

Анализы можно распечатать с эл.почты.

Ссылка на это сообщение

Aliska12,  я печатала с почты, нормально подошло.

УЗИ было хорошее, поэтому заключение маммолога мне сказали можно не нести. Но нужно чтобы в УЗИ было что-то написано - типа патологий не выявлено и т.п. То есть должно быть какое-то заключение

Ссылка на это сообщение

Девченки, кто в Исиде подскажите результаты анализов можно распечатывать с элпочты или только нужны оригиналы? И заключение маммолога в любом случае, даже если хорошее УЗИ?

привет! я тебе в личку писала, глянь =) ты перешла в Исиду? распечатки подходят, результат узи можно принести. но у кого-то из девочек требовали, чтоб обязательно было написано, что эко не противопоказано. в любом случае шли все, что есть.

 

Девочки, а мне в областной сказали что кариотип делают по направлению, Исида такое не дает? не знаете?

можно на словах сказать - врач оттуда направила. у меня спрашивали 3 года назад. и запись заблаговременно была, недели за 2 я записывала себя и мужа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как этот анализ берут? просто на приеме? или надо записываться специально?

мне вместе с гистерой будут делать, но игх могут делать и отдельно.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1466072842' post='16363917]

Vinnitsa, я делала в 15 году в РД 3900 - гистера

 

natalya_mushka, цену не знаю, я заплатила за протокол. Доза - 150 утром и 150 вечером

Да, я посмотрела. Цена не изменилась))) 3900...еще надеюсь, что АН после очередного УЗи скажет, что не надо :sorry:

Ссылка на это сообщение

привет! я тебе в личку писала, глянь =) ты перешла в Исиду? распечатки подходят, результат узи можно принести. но у кого-то из девочек требовали, чтоб обязательно было написано, что эко не противопоказано. в любом случае шли все, что есть.

Даа, на 24.06 прием у Паламарчук, хочу пораспечатать то что есть с Импланта и новое досдать

Ссылка на это сообщение

А ты знаешь, а ведь она права на все 1000 %! Нужно прислушаться к ее мнению и отдохнуть пока лето.

 

Ra_Du_Ga, тем более, что у тебя такое важное событие на носу!!! так что переключайся, празднуй и на медовое море езжайте :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...