Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня в сумму гистеры входил и сам анализ...ведь потом все надо отдать на анализ.

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

А ты знаешь, а ведь она права на все 1000 %! Нужно прислушаться к ее мнению и отдохнуть пока лето.

 

Ra_Du_Ga, тем более, что у тебя такое важное событие на носу!!! так что переключайся, празднуй и на медовое море езжайте :D

Вот как раз по плану важное событие, а потом море!!!УРА!!!Сама уже думала, что надо полностью переключиться!!Но я буду очень скучать по всем вам!!

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, не надо расстраиваться. Просто отдохните от планирования и от нас тоже) Я точно знаю, что судьба приготовила для Вас исполнение самого заветного желания!

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, не надо расстраиваться. Просто отдохните от планирования и от нас тоже) Я точно знаю, что судьба приготовила для Вас исполнение самого заветного желания!

Ты знаешь (можно ты?)), я и не расстраиваюсь!!АН просто сказала мои мысли вслух - я прекрасно знаю о своих тараканах в голове и пора бы их выгнать оттуда!!Я для этого мне нужно спрыгнуть на время с темы планирования, что бы легче было поменять психологический настрой!! Я просто понимаю, что меня сюда будет очень тянуть - в первую очередь потому, чтобы узнать как дела у девочек!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яша :), у меня крутили ноги по ночам когда колола менопур. Я потом пила омегу на ночь и легче было, может быть кровь сгущается из-за гормонов, на приеме у Ши спросила можно принимать омегу, сказала можно.

 

vetege, у меня особых проявлений не было кроме мазни после месячных, аденомиоз поставили на узи, а после стимуляций появилась киста эндометриоидная ЛЯ, с ней я в протокол и пошла, вот сейчас больше меня интересует состояние и размер кисты, чтобы все обошлось без лапары, а так проявлений эндометриоза никаких нет.

 

Vinnitsa, я тоже сомневалась по вопросу где сделать гистеру, но потом решила, что раз доктор будет меня вести, то он и должен видеть все изнутри, видео - это хорошо, но когда сам все видишь, то картина сразу ясна, вышло год назад в исиде не намного дороже, чем у Волошина, а если учесть, что мне и трубы сразу проверили, так вообще, цена выравнялась. Информация тебе для размышления, так как сама колебалась при выборе ;) Пусть все обойдется без гистеры :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, У тебя есть прекрасный повод отвлечься, используй его на все 200 %. А там Бог даст все будет ( а вдруг, как ты писала, что дети рождаются от любви, привезешь // с моря) я тоже очень буду скучать по тебе :Hello:

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, лично мне тебя будет не хватать. Потому что Радуга - это толковые, корректные советы и громадная моральная поддержка. :flower:

Спасибо!!! :confusion:

Я скоро вернусь!!))

 

Ra_Du_Ga, У тебя есть прекрасный повод отвлечься, используй его на все 200 %. А там Бог даст все будет ( а вдруг, как ты писала, что дети рождаются от любви, привезешь // с моря) я тоже очень буду скучать по тебе :Hello:

Спасибо, Викусь!

Но ты ж знаешь где можно написать!)) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы. Зато я точно решила, что следующий крио, только у АН))) Мне нравиться ее подход выяснить все + она правда Лапочка.

 

Девочки, спасибо за ответы. Зато я точно решила, что следующий крио, только у АН))) Мне нравиться ее подход выяснить все + она правда Лапочка.

Только я лушпень, не пошла к ней сразу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, ну так значит должно было быть, но у ГВ есть и своя положительная статистика, просто к сожалению не с нами

Это точно, еще не известно получится ли у меня у АН. Есть наверное факторы, которые никто не может изменить((((

Изменено пользователем Vinnitsa
Ссылка на это сообщение

Это точно, еще не известно получится ли у меня у АН. Есть наверное факторы, что никто не может изменить((((

Я тоже так считаю, и понимаю что даже если получается не сразу - то она со своей стороны делает все возможное. Ну и отношение приятно! Изза нее я в Исиду как на праздник иду)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

В Импланте так и делают. Если прогик больше 1 перенос отменяют.

 

Я бы 100% сдала прогик. Цена анализа 150 грн, а цена пролета ужасна(((

 

Перед всеми переносами его сдавала, всегда меньше 1 был. Имплантации к сожалению не было, но это, скорее всего, из-за эмбрионов, они у нас слабенькие(((

Подняла свои анализы, у меня перед переносом 2.13 прогик был и как видите все получилось.

 

 

 

Я не знала.. Но сдавать уже не буду, пусть будет как будет, надеюсь с ним все отлично ;)

И не надо, мне АН назначала и тебе назначит, если что ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подняла свои анализы, у меня перед переносом 2.13 прогик был и как видите все получилось.

2.13 нг/мл или нмоль/л ?

Слава Богу, что все получилось!

 

Девочки, я же не говорю, что при высоком прогестероне не получится, а говорю о том, что понижается вероятность наступления беременности!!!!

И это я не с потолка взяла, а мед статьи об этом пишут и многие доктора этого мнения придерживаются.

О роли уровня прогестерона в день назначения овуляторной дозы ХГ был проведен ряд исследований зарубежных авторов. Так, в исследовании проведенном E. Bosch в 2010 г. было показано, что уровень прогестерона выше 1,5 нг/мл или 3,4 нмоль/л могут быть связаны с более низкой частотой наступления беременности. Такие же данные были получены в исследовании G. Griesinger в 2013 году.

Основной причиной отрицательного влияния высокого уровня прогестерона на эффективность ЭКО авторы считают феномен преждевременной трансформации эндометрия. Таким образом, при переносе эмбрионов есть риск не попасть в «окно имплантации».

 

Например, мне очень тяжело с моим СИЯ получить эмбрионы и я не хочу рисковать ими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha@,  я с тобой согласна, поэтому сразу у АН спросила мониторят ли они прогик. Лучше подстраховаться со всех сторон.

Я так понимаю в основном путаница возникла в связи с тем, что есть разные единицы измерения. Я вот в указанные значения в статье вписалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

e131223fe82fee2bbe2ef20d4ff48412.jpg

 

 

Частота наступления беременности в зависимости от уровня прогестерона и количества полученных ооцитов.

 

Получака, да! Все верно.

Беременность может наступить и при повышенном прогестероне, но это происходит реже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Давно я тут не была. Опять собираюсь в протокол. Только теперь целая куча вопросов) после первого пролетного пересдала анализы (стандартные и генетику добавили), ничего нового не нашли. Не знаю, радоваться этому или нет))) т.к.причина бесплодия так и не известна)))) у меня СПКЯ, но О регулярная. Короче, поменяла я клинику. Знакомые посоветовали и отзывы об этой клинике очень хорошие. (Название не пишу, не хочу никого обидеть,т.к.эта клиника многим реально помогла). Сегодня была у врача, вышла "не очень довольная". Г хочет делать мне такую же стимуляцию, как и в прошлой клинике. Может даже увеличить дозу пурегона. А я после того раза оооооочень мучалась гиперой... Или я что-то не понимаю, но я думала, что протоколы как-то меняют, если не было результата. Решила я возвращаться к своему врачу, тем более, я ее очень люблю. (Я считаю, что ошибку допустили эмбриологи). Хочу попробовать стимуляцию клостом. Когда делала ИИ на клосте вырастало 4 ДФ.Никто не сталкивался с таким? Это же как ЭКО в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, привет!!!!! А я все думаю где ты пропала))))

Ты думаешь была ошибка эмбриологов??? Я не думаю, что в Исиде со мной была тоже ошибка эмбриологов.....

 

Я думаю клостом в протоколе ЭКО не согласятся стимулировать....

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, приветик! Думаю, все-таки они. Скорее всего, они просто ИКСИ, которое было заранее оплачено, сделали только на 2 сутки. А еще, в выписке написано, что, как оказывается, было 4 эмбриона, просто до 5 суток дожил только один. А с нашей 5% морфологией, я считаю, ИКСИ просто необходимо. Я, конечно, могу ошибаться. Но надеюсь, что в этот раз, знач уже мой организм, они будут внимательнее)) просто больше объяснений этому нет. Генетик из новой клиники не нашла никаких отклонений у меня. а как таои дела? А то давно я вас не читала(

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, поздравляю!!!!! Легкой беременности!!!!!! А у тебя какие были показания к ДЯ, кроме той ситуации? С генетикой все ок было?

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, поздравляю!!!!! Легкой беременности!!!!!! А у тебя какие были показания к ДЯ, кроме той ситуации? С генетикой все ок было?

только та ситуация((( оба здоровы.....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...