Перейти к публикации

Полезные сообщения

Volavi, 22507 грн вместе с ИКСИ. Потом ещё плюс 2850 грн за КРИО нужно будет заплатить

И наверное вернут 5500 за то что переноса не было?

 

Ната//Ната, нет в 12,25

Я тоже... В 12.20)

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, сколько взяли клеток? Это уже за минусом переноса 22500 с ИКСИ

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

Ну так нормально вроде, зато за следующую заморозку уже платить не будешь.

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

Ну так нормально вроде, зато за следующую заморозку уже платить не будешь.

почему не буду? Так, давай рассказывай
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

Ну я платила только раз, 2й раз только доп.договор подписали на заморозку, но не платили. Я так поняла, что один раз за заморозку платим. Или это входит в стандартный протокол с медикаментами?

Ссылка на это сообщение

otter, проверь серьезно ЖКТ, пищевые непереносимости - это хорошо, но не главное. Сдай анализ на антитела к тканевой трансглютаминазе. чтобы исключить целиакию. Даже если анализы будут отрицательные, то диету пробовать стоит, строгую и минимум на пол года. Можешь написать в личку, расскажу подробнее про безглютеновую и безказеиновую диету. Сама на ней два года была, ребенок уже 6 лет на ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

почему не буду? Так, давай рассказывай

Я расскажу! Не будешь, потому что платишь один раз в год, потом их просто "докоадывают") И сохраняй чеки! Мне предъявили долг за крио, поэтому отрыла договора и чеки и сегодня выясняли.Все норм, просто напутали. А я чуть не оплатила, так как думала что каждый раз надо за них платить, но Галина прояснила ситуацию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю, а тебя предупреждали что будут кисту пунктировпть тоже???

Мне в.ю. сказал что эндометриотднную нельзя пунктировпть(

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

О, вот Ната прояснила, а то я уже на сайт Исиды полезла ;). Не, крио в пакет с медикаментами не входит ;). Так шо оплатишь раз, а там уже копи детский сад потихоньку ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я расскажу! Не будешь, потому что платишь один раз в год, потом их просто "докоадывают") И сохраняй чеки! Мне предъявили долг за крио, поэтому отрыла договора и чеки и сегодня выясняли.Все норм, просто напутали. А я чуть не оплатила, так как думала что каждый раз надо за них платить, но Галина прояснила ситуацию.

не поверишь, у них видимо фишка такая на ресепшене, мне уже 2 раза долг приписывали за протокол, который я ещё не проходила. Они там сильно тупят в четвером. Только Галя всё проясняет))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо// и Ната//Ната

Желаю вам девочки чтобы из ваших клеточек вырасли отличники - эмбриончики

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

Это не только там, у них бывают сбои в системе и приписывают долги, я за наблюдение все оплатила, а мне потом все счета заново выдали, я и опешила, но все решилось, как перегрузили систему.

Ссылка на это сообщение

banderolla, да, предупреждала ЛИ. Мы так решили. Да и не все Ре берут в протоколы с кистами. Содержимое было жидкое. Эндометриоидные кисты имеют "шоколадную структуру", густую.

Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю,  да, я в курсе. Но мне сказали что если пунктировпть эндометриотднную кисту то жидкость с неё может расползтись по брюшине и там будет тоже эндометриоз!

А потом эта киста опять жидкость набрала и стала прежних размеров?

 

Ссылка на это сообщение

не поверишь, у них видимо фишка такая на ресепшене, мне уже 2 раза долг приписывали за протокол, который я ещё не проходила. Они там сильно тупят в четвером. Только Галя всё проясняет))))

У них программа тупит. Мне второй раз уже эту заморозку предъявляют. Короче следить надо

Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю, так вроде 3 ст - это когда на яичниках кисты есть, нет?

Я подглянула в твой график и у меня есть вопросы:

- какой у тебя амг? Я смотрю у тебя тоже Я резецированные.

- ты перед стимуляцией (свежим протоколом в И) пила ок? Качество и количество клеток ее ухудшилось?

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня получили 1 щекастую клеточку в ЕЦ на летромаре. Самое интересное, что сдерживали О простым нурофеном.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы клеточка стала эмбриончиком-отличником!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю, твой пример меня вдохновляет и заставляет идти вперед, :flower: буду надеяться, что и у меня все обойдется. Наличие криошек меня успокаивает, так что есть еще один шанс ;)

 

Мишина Зайка//, я записалась на узи, после того как упал ХГЧ с 260 до 194, АН сказала узи отменить, так как они ничего не увидят и пересдать хгч. Вот такая история :think1:

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня получили 1 щекастую клеточку в ЕЦ на летромаре. Самое интересное, что сдерживали О простым нурофеном.

 

 

Держу кулачки за твою клеточку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю, ой, дяк, обмазюкалась)))

otter, а зачем вы в протоколе увеличиваете белок на 100%?

 

Ната//Ната, Галина - Форева. Как она мне нравится, так всегда все по полочкам раскладывает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо// и Ната//Ната, на горячую свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть получатся крепкие и здоровые эмбрионы!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...