Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброго времени суток!Давно читаю форум и не смогла удержаться так как уже не знаю что и думать,может у кого так было?

 

5.06 был укол прегнил 10 000.После 7.06.пункция и в результате оплодотворилось 2 клеточки.10.06 подсадили мои 2 клеточки 3х дневочек одна 5+,а вторая на 5-.На 5 день после подсадки сделала тест днём и показало слабую,но видную не вооруженным глазом полосочку.6 д.п утром тест показал тоже также(тесты дела эвитест кассетный),но что интересно делала обычные полосковые тесты НОМЕ-тест 3 раза и на всех трёх пусто. В этот же день,только вечером сделала струйный тест эвитест и он тоже показал слабую полоску, но слабее чем на кассетных. 7д.п. утром сделала тесты эви тест кассетный при том 2 и оба чисты.То что расстроилась это просто ничего не сказать. Это моё второе Эко и пережить вторую не удачу...просто не смогу(((((.когда счастье так близко....

Сегодня утром 8 д.п. решила сделать последний тест,который остался, ну мало ли... И он показал слабую вторую полоску ,её видно,но немножко слабее чем первые два слабо положительных! О,боги,что это? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем katushkahope
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkahope, думаю стоит сдать хгч и посмотреть в динамике, яркость полосок также зависит от количества выпитой жидкости..

 

растраиватся раньше времени не стоит, сейчас это может помешать ребенку

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток!Давно читаю форум и не смогла удержаться так как уже не знаю что и думать,может у кого так было?

 

5.06 был укол прегнил 10 000.После 7.06.пункция и в результате оплодотворилось 2 клеточки.10.06 подсадили мои 2 клеточки 3х дневочек одна 5+,а вторая на 5-.На 5 день после подсадки сделала тест днём и показало слабую,но видную не вооруженным глазом полосочку.6 д.п утром тест показал тоже также(тесты дела эвитест кассетный),но что интересно делала обычные полосковые тесты НОМЕ-тест 3 раза и на всех трёх пусто. В этот же день,только вечером сделала струйный тест эвитест и он тоже показал слабую полоску, но слабее чем на кассетных. 7д.п. утром сделала тесты эви тест кассетный при том 2 и оба чисты.То что расстроилась это просто ничего не сказать. Это моё второе Эко и пережить вторую не удачу...просто не смогу(((((.когда счастье так близко....

Сегодня утром 8 д.п. решила сделать последний тест,который остался, ну мало ли... И он показал слабую вторую полоску ,её видно,но немножко слабее чем первые два слабо положительных! О,боги,что это? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Сдай ХГЧ точно будешь знать. Тесты ЗЛО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток!Давно читаю форум и не смогла удержаться так как уже не знаю что и думать,может у кого так было?

 

5.06 был укол прегнил 10 000.После 7.06.пункция и в результате оплодотворилось 2 клеточки.10.06 подсадили мои 2 клеточки 3х дневочек одна 5+,а вторая на 5-.На 5 день после подсадки сделала тест днём и показало слабую,но видную не вооруженным глазом полосочку.6 д.п утром тест показал тоже также(тесты дела эвитест кассетный),но что интересно делала обычные полосковые тесты НОМЕ-тест 3 раза и на всех трёх пусто. В этот же день,только вечером сделала струйный тест эвитест и он тоже показал слабую полоску, но слабее чем на кассетных. 7д.п. утром сделала тесты эви тест кассетный при том 2 и оба чисты.То что расстроилась это просто ничего не сказать. Это моё второе Эко и пережить вторую не удачу...просто не смогу(((((.когда счастье так близко....

Сегодня утром 8 д.п. решила сделать последний тест,который остался, ну мало ли... И он показал слабую вторую полоску ,её видно,но немножко слабее чем первые два слабо положительных! О,боги,что это? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

О Боги, это беременность))) ФОто в студию. Зайди в мой график там все от 0-12 ДПП...У тебя вышел прегнил и завтра тест будет ярче! Даже если сейчас сделать эвик будет полоска ярче, чем утром. Вангую!

 

Сдай ХГЧ точно будешь знать. Тесты ЗЛО!

не нужно так про тесты)) Я как тестоманка вам скажу, как приятно играться с ними, особенно,когда они ярчают)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

О Боги, это беременность))) ФОто в студию. Зайди в мой график там все от 0-12 ДПП...У тебя вышел прегнил и завтра тест будет ярче! Даже если сейчас сделать эвик будет полоска ярче, чем утром. Вангую!

 

не нужно так про тесты)) Я как тестоманка вам скажу, как приятно играться с ними, особенно,когда они ярчают)

 

Где один тестик-там его на фото совсем плохо видно,но в живую не вооруженным глазом полосочку заметить можно!))Как надеюсь что это правда!!

post-290672-0-76059500-1466182829_thumb.jpg

post-290672-0-58374400-1466182844_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Где один тестик-там его на фото совсем плохо видно,но в живую не вооруженным глазом полосочку заметить можно!))Как надеюсь что это правда!!

Разрешаю тихонечко радоваться)) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Это ОНО 100% в цель! Ярчание в срок, завтра утром будет видна еще больше. Я бы мужу заказала аза тестом сгонять, только не струйным, по любому поярчаешь.

 

katushkahope, 4ac44265ce5c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо девочки) Я оказалась таким сцыклом, что вчера сказала АН чтобы не беспокоилась и не узнавала за мои ЯК, что сколько будет - столько будет, если что - то криошек разморозим. Вон только сегодня Ella2 спрашивала почему я не звоню, разве мне не любопытно? Мне любопытно было когда зигот и 3-х дневок морозили, а когда 4 ЯК до 5-го дня растят - то тут уже сцыкотно, понимая что из полученных ЯК до 5-го дня дорастают 25-50%... Но неожиданно пришла смска от АН и меня попустило немного)) Всё равно понимаю что это ничего не гарантирует, но хорошее начало приободряет...)

Поздравляю с хорошим началом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Разрешаю тихонечко радоваться)) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Это ОНО 100% в цель! Ярчание в срок, завтра утром будет видна еще больше. Я бы мужу заказала аза тестом сгонять, только не струйным, по любому поярчаешь.

 

katushkahope, 4ac44265ce5c.jpg

видела ваши тестики-они просто прекрасны!!!Спасибо большое!А то уже с ума себя да и мужа извела.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не пойму, что такое у меня БП) вчера отвечала и лс отправляла, а сегодня ничего нет... Так что, если кому не ответила-не обижайтесь, пожалуйста.

 

Я вот ломаю голову... Что же делать с клиникой?! Муж орет иди в свою, тебя там знают и т.д. И врача своего обожаю. А с другой стороны И ..... Столько положительных результатов! Вот почему у меня он не вызывает доверия?! Может попробовать к знаменитой ЛИ попасть на консультацию? Просто было пару моментов на этапе сдачи анализов, которые меня смутили. Может я, конечно, зажралась, извиняюсь за выражение, после идеального персонала в прошлой клинике.

деаочки, нужны советы)))))

Ссылка на это сообщение

Сдай ХГЧ точно будешь знать. Тесты ЗЛО!

поклялась,что до анализа,назначенного врачом, их делать не буду.Тесты-это правда зло.И сколько историй когда вообще ничего не показывают!Ну их... :girl_mad::Laie_:

Ссылка на это сообщение

katushkahope, и я тоже думаю, что это уже ваши полосочки@@@@@@@@@ не забудь завтрашний тест выложить)) дай Бог, все получилось уже!@@@@@@

 

Кстати, по-поводу, тесты-зло. Лично доя меня зло-это уколы ХГЧ. Мне кололи на 2дпп 1500. Так тесты отлично полосатились аж до 10 дпп. На 11 побледнел. Хотя пл графику уже ничего не должно было быть. Вот плохо мой организм уколы выводит. И знала же еще после ИИ, но нет-надо было тестоманить)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, не пойму, что такое у меня БП) вчера отвечала и лс отправляла, а сегодня ничего нет... Так что, если кому не ответила-не обижайтесь, пожалуйста.

 

Я вот ломаю голову... Что же делать с клиникой?! Муж орет иди в свою, тебя там знают и т.д. И врача своего обожаю. А с другой стороны И ..... Столько положительных результатов! Вот почему у меня он не вызывает доверия?! Может попробовать к знаменитой ЛИ попасть на консультацию? Просто было пару моментов на этапе сдачи анализов, которые меня смутили. Может я, конечно, зажралась, извиняюсь за выражение, после идеального персонала в прошлой клинике.

деаочки, нужны советы)))))

Я после не удачной попытки первого эко,тоже думала сменить доктора,но в результате все-таки осталась у своего доктора,так как он все-таки вас ведет,лечит и ему лучше видно какие делать последующее шаги.

Ссылка на это сообщение

innachery

Спасибо, дорогая, видимо малыш очень старается, так как не перестает радовать :) первые шевелюшки только в 17недель услышала :) как ты? Скоро и у тебя первый скрининг :)

Я хорошо (тьфу тьфу),на скрининг записали на 30 июня, вот жду с нетерпением, хотя время в принципе быстро летит, тем более сейчас будет много праздников и выходных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katushkahope, и я тоже думаю, что это уже ваши полосочки@@@@@@@@@ не забудь завтрашний тест выложить)) дай Бог, все получилось уже!@@@@@@

 

Кстати, по-поводу, тесты-зло. Лично доя меня зло-это уколы ХГЧ. Мне кололи на 2дпп 1500. Так тесты отлично полосатились аж до 10 дпп. На 11 побледнел. Хотя пл графику уже ничего не должно было быть. Вот плохо мой организм уколы выводит. И знала же еще после ИИ, но нет-надо было тестоманить)))

Согласна,уколы хгч-это еще хуже,я то как-то и не задумывалась,что они так долго в организме могут о себе хнать,вот у меня ж был за день до пункции прегнил аж 10 000.Вот то он мне и нарисовал те две полосочки-гадина.ррр.

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, а врач не советовал как лучше?

 

девочки если в Сг аглютинация+, это плохо?

 

Сказал лучше вести до конца. Если выживут, получится чуть ли не как в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

katushkahope, тут просто ситуация в том, что в другой клинике результаты очень хорошие. Но, блин, как же мне у них не нравится! Как бы странно это не звучало, но раньше я с удовольствием ездила к врачу! А сейчас, как-будто, на медосмотр в школе ведут))) еще и муж ноет, как ему не понравилось) чувствую, в среду пойду каяться перед своей Г, что чуть не предала ее)))

Ссылка на это сообщение

Согласна,уколы хгч-это еще хуже,я то как-то и не задумывалась,что они так долго в организме могут о себе хнать,вот у меня ж был за день до пункции прегнил аж 10 000.Вот то он мне и нарисовал те две полосочки-гадина.ррр.

Спасибо большое!

Но еще забыла,в 5й дп делала два обычных тестика home тест днем,и на 6 д утром,так они вообще ничего не показали абсолютно и еще один в тот же день делала speed тест и тоже ноль,в то время как эвитесты показывали слабоположительную вторую и у них чувствительность 20,а в тех хомтестах 10,которые,как я думала что уж точно должны были показать...эх,никогда не догадывалась что тесты могут в такие игры играть..ух...

Ссылка на это сообщение

katushkahope, я тогда кровь на ХГЧ сдала на 10 дпп, анализ выдал Б. Спасибо, девочкам тут, которые объяснили, что это сильно низкое значение. И были полностью правы. Но всё равно же в новом протоколе руки потянутся за тестами)))))) главное только сразу закупить побольше, чтобы из одной партии, а то они любят баловаться с яркостью)

Ссылка на это сообщение

katushkahope, тут просто ситуация в том, что в другой клинике результаты очень хорошие. Но, блин, как же мне у них не нравится! Как бы странно это не звучало, но раньше я с удовольствием ездила к врачу! А сейчас, как-будто, на медосмотр в школе ведут))) еще и муж ноет, как ему не понравилось) чувствую, в среду пойду каяться перед своей Г, что чуть не предала ее)))

Знаете,клиника и врач должны внушать доверие,комфортно быть..что ли,а так если не нравится,то уже будет настрой на не очень результат)))

 

katushkahope, я тогда кровь на ХГЧ сдала на 10 дпп, анализ выдал Б. Спасибо, девочкам тут, которые объяснили, что это сильно низкое значение. И были полностью правы. Но всё равно же в новом протоколе руки потянутся за тестами)))))) главное только сразу закупить побольше, чтобы из одной партии, а то они любят баловаться с яркостью)

)))в первом протоколе я делала прям в день сдачи хгч,как доктор и говорил и пролет,а во второй раз ну не хотела,а уже наделала их кучу, глаза боятся,а руки чешутся)))

Ссылка на это сообщение

 

Но еще забыла,в 5й дп делала два обычных тестика home тест днем,и на 6 д утром,так они вообще ничего не показали абсолютно и еще один в тот же день делала speed тест и тоже ноль,в то время как эвитесты показывали слабоположительную вторую и у них чувствительность 20,а в тех хомтестах 10,которые,как я думала что уж точно должны были показать...эх,никогда не догадывалась что тесты могут в такие игры играть..ух...

кстати, мне home нткогда не показывали. Только призраков выдавали, когда эви полоску рисовал вторую!. Эви более чувствительный. Мне кажется, что home вообще покажет только тогда, когда уже пузико видно будет)))))
Ссылка на это сообщение

katushkahope, думаю стоит сдать хгч и посмотреть в динамике, яркость полосок также зависит от количества выпитой жидкости..

 

растраиватся раньше времени не стоит, сейчас это может помешать ребенку

спасибо))

Вот я часов в 8м вечера выпила 2 чашки сока,а потом еще ночью воды ,вот может,скорее всего,утром и получила результат-чистых 2 теста..

 

кстати, мне home нткогда не показывали. Только призраков выдавали, когда эви полоску рисовал вторую!. Эви более чувствительный. Мне кажется, что home вообще покажет только тогда, когда уже пузико видно будет)))))

Обидно однако,что для кого-то это бизнес и пишут на упаковке,что чувствительность 10,а в результате и беременность у беременной не показывает.Теперь в день Х куплю только евик,он мне показал и с ним верно до победного конца)))

Ссылка на это сообщение

katushkahope, а какого числа день x? Что-то я тут совсем потерялась)) а по-поводу эвика-правильное решение)

День Х 22.06,когда доктор сказал сдавать анализ на хгч и сделать тест))

Ссылка на это сообщение

Производители эвика уже должны доплачивать всем экошкам и планюшкам за такую рекламу)))))) кстати, странно, что он не во всех аптеках... Особенно розовый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...