Перейти к публикации

Полезные сообщения

Natalo4ka_poltavo4ka, как мне знакомо такое поднятие настроения после пролета))) кстати, я не знаю, связано или нет, но после протокола, крио протокола и пости года на всяких гормонах, я тяжелее стала переносить алкоголь. или просто время пришло, как говорит муж:"ты стареешь, годы берут свое"))))))))))))))))

 

Девочки, а зачем нужен пробный перенос? Его перед каждой протоколом делать надо в И?

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, это такое правило у них( при чем только в их клинике!!!). Хотя может это и правильно! У моих знакомых этот пробный перенос, можно сказать спас эмбиончиков от лишней разморозки/ заморозки, так как перед крио выяснилось что катетор не проходит!!!

 

Делать его вроде бы раз в пол года! Т.е. если я например сделала его, но до протокола не дошла (уже 2 мес прошло), то след. пробный эмбриоперенос у меня будет через пол года, если ранее я до протокола не дойду!

Точно так же если будет свежий протокол, а затем крио: если перед свижим был пробный перенос и между ним и крио не прошло пол года, то повторять его не нужно!

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение

В РД пробного переноса не делают и входит все тоже хорошо)

 

Аня_АТ, это такое правило у них( при чем только в их клинике!!!). Хотя может это и правильно! У меня у знакомых этот пробный перенос, можно сказать спас эмбиончиков от лишней разморозки/ заморозки, так как перед крио выяснилось что катетор не проходит!!!

А что потом? Если не входит? Как то расширяют?

Ссылка на это сообщение

Как-то немного жестоко звучит))))) у меня в первый раз не было пробного и все отлично зашло)))) видимо, опыт 3 ИИ дал о себе знать) а как они расширяют, ️я извиняюсь?)

Ссылка на это сообщение

Как-то немного жестоко звучит))))) у меня в первый раз не было пробного и все отлично зашло)))) видимо, опыт 3 ИИ дал о себе знать) а как они расширяют, ️я извиняюсь?)

на гистере расширяют цервикальный канал
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите, от дивигеля никак не может быть расстройства кишечника?

вроде нет. Я месяцев 7 им пользовалась все было ок.только кожа сохнет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки кто в Исиде делал игх....результат они как сообщают?...перезванивают или через 3 нед,нужно звонить самой?..и звонить непосредственно АН или на ресепшн, а потом они сами перезванивают???

Ссылка на это сообщение

Aili, мне сказали явиться на прием в следующем после гистеры цикле, при этом учитывая, что по ИГХ результаты готовы только через три недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Замріяна, мне в принципе тоже так сказали...но результаты будут готовы раньше чем я появлюсь на приеме...хотелось бы узнать че там...

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста! Сегодня надо уколоть две ампулы гонадотропина. Как смешивать? На одном растворителе или два?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста! Сегодня надо уколоть две ампулы гонадотропина. Как смешивать? На одном растворителе или два?

на сколько я знаю, можно один растворитель. Я так колола в протоколе. А врач ничего не говорил? Утоснить нет возможности?
Ссылка на это сообщение

на сколько я знаю, можно один растворитель. Я так колола в протоколе. А врач ничего не говорил? Уточнить нет возможности?

 

Не записала. По памяти - один растворитель. Позвонить уже сегодня не могу. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

 

 

Не записала. По памяти - один растворитель. Позвонить уже сегодня не могу. Спасибо!

мне инструктаж проводили - сказали можно один растворитель, но лучше два
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soffiya, держись, мы с тобой!!! я сама только вот переживаю такой поворот событий, но как бы не парадоксально звучало 0- не самый плохой результат, говорю исходя из личного опыта, у меня хгч не падает, месячные не начинаются, похоже на внематочную, но я уже смирилась и готова к любому исходу, так что отдохни, отключись, лето, ягоды- фрукты и вперед с новыми силами!!!

на узи когда пойдешь?? конечно лучше, лучший исход неудачи только ноль, у меня было один раз ЗБ... это еще хуже, меня такая депрессия накрыла... я боженьку посила, что бы не повторялась ситуация, нет так сразу нет.

девочки кто в Исиде делал игх....результат они как сообщают?...перезванивают или через 3 нед,нужно звонить самой?..и звонить непосредственно АН или на ресепшн, а потом они сами перезванивают???

на консультацию нужно будет ехать за результатами, нужно самой позвонить спросить готовы ли, и потом записаться на прем
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

soffiya, не переживай сильно! Я понимаю тебя, это очень не приятно... Но все это быстро забывается и появляется желание продолжать! Тем более сейчас лето! Отдохни, отвлекись и снова в бой! Пролеты делают нас сильнее и умнее в наших вопросах. Зато будущее детки будут еще желаннее и принесут еще больше радости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки кто в Исиде делал игх....результат они как сообщают?...перезванивают или через 3 нед,нужно звонить самой?..и звонить непосредственно АН или на ресепшн, а потом они сами перезванивают???

 

Я звонила на ресепшен, спрашивала, готовы ли результаты. Когда были готовы, попросила прислать мне на почту и через час уже прислали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1466487361' post='16376629]

девочки, какие у кого пятикубовые шпицы? а то купили, а у них поршень плохо ходит((

мне BD нравятся.

Ссылка на это сообщение

девочки, приветики, а просветите, плиз, сколько длится процедура ИГХ в Исиде, например если я на завтра на 9:00 записана, то через сколько времени я свободна буду?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...