Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вика@@@Верю в чудо//, на какой период тебе АН выписала Вита-мелатонин? А то мне написала по 1 т в день на начь, а как долго пить не написала.

Ссылка на это сообщение

_Annushka_, расскажи, пожалуйста как пройдёт твоя процедура завтра :) А на сколько тебе показателей делают? и на какой дмц?

Меня тоже интересуют эти вопросы. Ждем твой детальный рассказ :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

девочки, приветики, а просветите, плиз, сколько длится процедура ИГХ в Исиде, например если я на завтра на 9:00 записана, то через сколько времени я свободна буду?

Делала три недели назад. Тоже была записана на 9.00. Приехала к клинику,взяла направление,проплатила,подписали договор. Затем провели меня и мужа (поехал со мною для подстраховки, а то дорога домой около шести часов,мало ли,как я после наркоза буду себя вести :) ), в приёмное отделение,где завели карточку и спросили,нужна ли справка. Провели в отделение гинекологии на четвёртом этаже,поселили в палату. Я переоделась и около половины одиннадцатого приехали за мною с каталкой. Установили катетор и я уснула). Со слов мужа,меня не было минут 15. Проснулась где-то в час.попросили позвать АН,так как на поезд нужно было успеть.

А,ну еще ж покормили печенюшками, активией и чаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Annushka_, расскажи, пожалуйста как пройдёт твоя процедура завтра :) А на сколько тебе показателей делают? и на какой дмц?

обязательно поделюсь впечатлениями)) блин, я че-то думала, что эта процедура намного проще и быстрее пройдет и без наркоза.

Мне делают на 2 показателя (один из которых точно NK, а второй не помню...) Сказали записываться с 21 по 25 д.ц., у меня завтра 22 д.ц.

 

Замріяна, я так понимаю, что печенюшки и активия - это уже обед был?)) или нужно натощак идти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мне делают на 2 показателя (один из которых точно NK, а второй не помню...) Сказали записываться с 21 по 25 д.ц., у меня завтра 22 д.ц.
а мне ж делали игх с гистероскопией вместе. невнимательно прочитала твой вопрос :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне ж делали игх с гистероскопией вместе. невнимательно прочитала твой вопрос :confusion:

тогда у меня еще есть надежда, что все таки просто ИГХ будет без наркоза... :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, когда -то кто-то писал, но не помню, где искать. Мутации по генам на тромбофилию. ген F7, ген F13А1 и серпин ( будь он неладен) . Чего стоит бояться ???

 

_Annushka_, а ты позвони на рецепшен - они тебе 100% точно скажут будет ли наркоз или нет

Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делала три недели назад. Тоже была записана на 9.00. Приехала к клинику,взяла направление,проплатила,подписали договор. Затем провели меня и мужа (поехал со мною для подстраховки, а то дорога домой около шести часов,мало ли,как я после наркоза буду себя вести :) ), в приёмное отделение,где завели карточку и спросили,нужна ли справка. Провели в отделение гинекологии на четвёртом этаже,поселили в палату. Я переоделась и около половины одиннадцатого приехали за мною с каталкой. Установили катетор и я уснула). Со слов мужа,меня не было минут 15. Проснулась где-то в час.попросили позвать АН,так как на поезд нужно было успеть.

А,ну еще ж покормили печенюшками, активией и чаем :)

Это наверное гистера была, а не просто ИГХ?

 

Уже увидела ответ.

 

Мне АН сказала приехать с полным мочевым)))

 

Vinnitsa, привет, а тебе Ан предлагает гистеру или игх?

Привет. Написала в доках гистера и ИГХ под знаком вопроса. Сказала еще посмотрит, если гистера не нужна будет брать ИГХ. А если по УЗИ будет плохо, то позже будем делать Гистеру с ИГХ. Как то так(((

Ссылка на это сообщение

 

_Annushka_, а ты позвони на рецепшен - они тебе 100% точно скажут будет ли наркоз или нет

та шось девчонки с ресепшена не больше нас знают по поводу этого ИГХ :))) сначала минут 10 на линии меня держали (что-то там узнавали), но в итоге, всеравно, сказали Гале звонить и узнавать, вообщем смс с вопросами Гале сбросила, жду привета... :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

та шось девчонки с ресепшена не больше нас знают по поводу этого ИГХ :))) сначала минут 10 на линии меня держали (что-то там узнавали), но в итоге, всеравно, сказали Гале звонить и узнавать, вообщем смс с вопросами Гале сбросила, жду привета... :)

Наверное, какая-то неопытная попалась))). Обычно знают ответ. Если работать там не один год, то знать уже все должен
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, приветики, а просветите, плиз, сколько длится процедура ИГХ в Исиде, например если я на завтра на 9:00 записана, то через сколько времени я свободна буду?

Делала этой зимой.

Как обычно вовремя не начали, сколько-то ждала. Забрали в отделение, где пункции-подсадки, в предбаннике у операционной раздеться ниже пояса, сверху прозрачный халат, бахилы. Спросили, есть ли прокладка - нет - выдали.

На кресле пошкрябали пару минут может.

И все - на ресепшене счет и оплачивать.

Т.е. все около часа.

Недели через 3 АН сама звонила, что готовы результаты, можно записываться на прием.

Изменено пользователем otter
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha@, я его пью постоянно уже второй мес, сказала до пункции все пьем

Замріяна, а зачем наркоз при ИГХ?

_Annushka_, игх делается без наркоз в общей сложности минут 15-20, это вместе с раздеться - одеться

 

_Annushka_, у меня вопро о ИГХ вообще решался после приема, отправили меня пить воду, чтоб был полный мочевой, так что это быстро, не больно, без наркоза, и прокладки и ежедневки хватит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чесно не представляю без наркоза, когда мазок с шейки берут, то очень чувствую, а если в середину что то вставлять и ещё дереть... :strashno: , мне уж лучше под наркозом :)

Сцыкуха я короче :)

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чесно не представляю без наркоза, когда мазок с шейки берут, то очень чувствую, а если в середину что то вставлять и ещё дереть... :strashno: , мне уж лучше под наркозом :)

Сцыкуха я короче :)

А перенос эмбрионов как ты пережила?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1466504519' post='16377707]

_Annushka_, у меня вопро о ИГХ вообще решался после приема, отправили меня пить воду, чтоб был полный мочевой, так что это быстро, не больно, без наркоза, и прокладки и ежедневки хватит

мне про полный мочевой вообще ниче не говорили (буду знать), Галя только сказала свежие мазки принести

Ссылка на это сообщение

мне про полный мочевой вообще ниче не говорили (буду знать), Галя только сказала свежие мазки принести

Зато мне про мазки ничего не сказали((( Девочки, кому что АН назначала перед протоколом если были в мазке проблемы?

Ссылка на это сообщение

Зато мне про мазки ничего не сказали((( Девочки, кому что АН назначала перед протоколом если были в мазке проблемы?

у меня не АН, а ХА- назначила свечи клион-д 2р. в день
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня! У меня завтра пункция. Написано в памятке:

- не есть, не пить с 18,00 накануне

- тапочки, ночнушка, халат, прокладки

- мужу три дня воздержание.

Может есть что-нибудь , что я не знаю о подготовке пункции? подскажите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

А перенос эмбрионов как ты пережила?

Вот как то то ли руки у врача такие, вообще не почувствовала, а ИИ когда делали, то было больно, не знаю че у меня так, порог болевой видимо такой, но будем терпеть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зато мне про мазки ничего не сказали((( Девочки, кому что АН назначала перед протоколом если были в мазке проблемы?

у меня в мазке обнаружены бластоспоры дрожжеподобного грибка (я так понимаю молочница), завтра расспрошу, то же хотела бы в конце июля в протик сходить... :)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...