Перейти к публикации

Полезные сообщения

не, у меня ничего не выросло, даже эндометрий, как ни странно, всегда пышный был до 14, а тут всего 4.5...наверна всетки нужно после протиков отдыхать :)

 

тышо, как бы я берн себе позволила перед пункцией :)))

отдохнешь цикл или два и потом выдашь красивых щекастых клеточек :))))

 

У меня тоже маленькие и слабо растущие. Сгоняю еще завтра на УЗИ проверю в динамике.

Изменено пользователем Ella//
Ссылка на это сообщение

Как там вроде нужно - передаю эстафету!!! Мальчуковую, практически бестоксикозную, хорошо проходившую всю беременность.

Лично хочу передать эстафету Вика@@@Верю в чудо// ( все у вас получится)))

И выпишите пенделя, а то уже в рд пора, а мы сидим))

вот пожалуйста :razborki-85:. А эстафетку возьму, про запас :)))) легких родов, на скорейшую встречу с малышом!!! :mama:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еленка М.

Вот время летит, только вроде смотрела на твою линеечку с 18тю недельками, а вот уже и встреча с малышом совсем близко :).да и что говорить, у самой уже экватор :). Легких тебе родов и поскорее обнять малыша :).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девченки вопрос такой на будущие : вообще после подсадки можно лететь на самолете? Где то 2 часа? Ваше мнение?

Ссылка на это сообщение

Как там вроде нужно - передаю эстафету!!! Мальчуковую, практически бестоксикозную, хорошо проходившую всю беременность.

Лично хочу передать эстафету Вика@@@Верю в чудо// ( все у вас получится)))

И выпишите пенделя, а то уже в рд пора, а мы сидим))

И я эстафетку прихвачу, спасибо!!! :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: прямо в РД. Легких родов!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленка М, желаю тебе легко родить здорового малыша!!!!!

 

Девченки вопрос такой на будущие : вообще после подсадки можно лететь на самолете? Где то 2 часа? Ваше мнение?

Думаю, главное не попасть в период имплантации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки вопрос такой на будущие : вообще после подсадки можно лететь на самолете? Где то 2 часа? Ваше мнение?

МОжно, но когда будешь проходить раму, говоришь я беременна не хочу проходить раму-это облучение.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила анализ фолатного цикла и тромбофилии. у меня тоже серпин отличился(((( 5G/4G. И что теперь делать?

Изменено пользователем Vinnitsa
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила анализ фолатного цикла и тромбофилии. у меня тоже серпин отличился(((( 5G/4G. И что теперь делать?

жить дальше))))) проконтролируешь коагулограмму после дня Х
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МОжно, но когда будешь проходить раму, говоришь я беременна не хочу проходить раму-это облучение.

 

 

Просто сетра приезжает в другой город, мы не виделись 10 лет. Вот теперь не знаю как быть! И ехать страшно, думаю наверно не стоит рисковать

Ссылка на это сообщение

Как там вроде нужно - передаю эстафету!!! Мальчуковую, практически бестоксикозную, хорошо проходившую всю беременность.

Лично хочу передать эстафету Вика@@@Верю в чудо// ( все у вас получится)))

И выпишите пенделя, а то уже в рд пора, а мы сидим))

:razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

легких родов)

эстафету себе заберу, спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как там вроде нужно - передаю эстафету!!! Мальчуковую, практически бестоксикозную, хорошо проходившую всю беременность.

Лично хочу передать эстафету Вика@@@Верю в чудо// ( все у вас получится)))

И выпишите пенделя, а то уже в рд пора, а мы сидим))

Лена, аж мурашки по коже... Скоро на свет появится мальчуган с красивыми глазками и пухлыми щечками. Спасибо большое, мне очень приятно. А тебе желаю набраться сил перед ответственным моментом, в добрый путь дорогая. И волшебного пенделя ;)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Просто сетра приезжает в другой город, мы не виделись 10 лет. Вот теперь не знаю как быть! И ехать страшно, думаю наверно не стоит рисковать

Если дано заБ в этом цикле,нечего не помешает поверь. Я когда-то отказалась от полета из-за вероятности ЗБ, и шо - просидела дома итог - ЗБ. Хоть лети, хоть сиди))) Главное раму обходи стороной-это единственное, лучше пусть обыскивают.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки вопрос такой на будущие : вообще после подсадки можно лететь на самолете? Где то 2 часа? Ваше мнение?

Я летела домой через 2 дня после подсадки. Мне лететь 2,5 часа. Думаю ничего страшного ....я потом через 2 недели опять прилетала на ХГЧ и потом уже в 6 недель летела . Но это по самочувствию .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

легких родов)

эстафету себе заберу, спасибо)

Привет. видела у тебя похожие поломки фолатного цикла и тромбофилии. Что говорят врачи, как-то регулируют это дело?

Ссылка на это сообщение

Привет. видела у тебя похожие поломки фолатного цикла и тромбофилии. Что говорят врачи, как-то регулируют это дело?

у тебя только PAI в тромбофилии поломан, или еще есть?
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa,

Привет. видела у тебя похожие поломки фолатного цикла и тромбофилии. Что говорят врачи, как-то регулируют это дело?

Изначально мне было назначено Нейровитан 1т 3 раза в день и ФК, так принимала длительно (3-4 мес), затем перешла на Нейровитан 1т 1 раз в день и ФК. Сейчас (перед протоколом) отменила нейровитан, возобновлю в протоколе по 1 табл + ФК. Так же планирую с самом протоколе колоть Клексан 0,2.
Ссылка на это сообщение

у тебя только PAI в тромбофилии поломан, или еще есть?

 

Девочки бли что вы все сдаете? Я такое вообще не видела в перечни анализов! Что нужно сдать и где я должна увидеть несоответствие , что бы понять что мне нужно это сдать? Помогите разобраться!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...