Перейти к публикации

Полезные сообщения

Vinnitsa, Изначально мне было назначено Нейровитан 1т 3 раза в день и ФК, так принимала длительно (3-4 мес), затем перешла на Нейровитан 1т 1 раз в день и ФК. Сейчас (перед протоколом) отменила нейровитан, возобновлю в протоколе по 1 табл + ФК. Так же планирую с самом протоколе колоть Клексан 0,2.

вот зачем ты самодеятельностью занимаешься? Зачем будешь колоть протоколе Клексан? Фибриноген у тебя и на Клексане будет завышен, у меня он повышен с дня Х до сих пор....

я находила на просторах инета, что до дня Х, жидкая кровь может помешать имплантации, лучше контроль коагулограммы где то на 10-14 ДПП и тогда принимать решение о нмг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у тебя только PAI в тромбофилии поломан, или еще есть?

У меня в тромбофилии FGR-фибриноген (1-й фактор)-гетерозигота, ITGA2-интегрин -гетерозигота. И серпин 1 -гомозигота(((

а в фолатном, MTHFR -гетерозигота, MTRR-гомозигота

Ссылка на это сообщение

Девочки бли что вы все сдаете? Я такое вообще не видела в перечни анализов! Что нужно сдать и где я должна увидеть несоответствие , что бы понять что мне нужно это сдать? Помогите разобраться!

этот анализ входит в обязательный список анализов в Исиде, например Имплант этот анализ не требует

Если коагулограмма в норме, тогда спи спокойно.....

Я эту Генетику тромбофилии и фолатного цикла, сдала после 4 ЗБ на фоне высоких тромбоцитов по назначению гематолога

Ссылка на это сообщение

этот анализ входит в обязательный список анализов в Исиде, например Имплант этот анализ не требует

Если коагулограмма в норме, тогда спи спокойно.....

Я эту Генетику тромбофилии и фолатного цикла, сдала после 4 ЗБ на фоне высоких тромбоцитов по назначению гематолога

Я вот думаю, могла у меня быть бхб, из-за этих генов?

Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, могла у меня быть бхб, из-за этих генов?

мнение врачей, что на сроке до 10 недель густая кровь не приводит ни к ЗБ ни к БХБ Изменено пользователем *Счастье во мне*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет!

девченки а как ваши мужья относятся к бесконечному планированию?

вот мой вижу за 8 лет уже устал, последнее время все чаще без настроения, секса не хочет, грустный ходит...

и я чувствую, как мы отдаляемся друг от друга....

Ссылка на это сообщение

вот зачем ты самодеятельностью занимаешься? Зачем будешь колоть протоколе Клексан? Фибриноген у тебя и на Клексане будет завышен, у меня он повышен с дня Х до сих пор....

я находила на просторах инета, что до дня Х, жидкая кровь может помешать имплантации, лучше контроль коагулограммы где то на 10-14 ДПП и тогда принимать решение о нмг

ну я не сама захотела, мне моя Г назначила исходя из моих поломок, объяснив это тем, что препараты стимуляции сильно сгущают кровь и с 1 дня стимуляции нужен клексан профилактическая доза 0,2. Но если мой Ре будет против Клексана, я его не буду колоть!

У меня кстати Фибриноген ниже нормы был, после приема табл. (Тивортина, дипиридамола (аналог курантина), эссенциале, кардиомагнил, Омега-3) немного повысился (стал 283 мг/дл при норме 220-496).

 

Планирую колоть с 1 дня стимуляции и за день до пункции отменить, затем перед подсадкой сдать коаулограмму и смотреть по показаниям уже колоть или нет

Ссылка на это сообщение

всем привет!

девченки а как ваши мужья относятся к бесконечному планированию?

вот мой вижу за 8 лет уже устал, последнее время все чаще без настроения, секса не хочет, грустный ходит...

и я чувствую, как мы отдаляемся друг от друга....

когда узнал, что у нас получилось, реакции почти никакой, сказал "я столько раз от тебя слышал эти слова, что обрадуюсь, когда заберу вас с роддома", но Слава Богу на все наши неудачи, у него реакция нормальная ,на ЭКО пошел без вопросов
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мнение врачей, что на сроке до 10 недель густая кровь не приводит ни к ЗБ ни к БХБ

а к чему приводит? или может приветси к ЗБ на более поздних сроках?
Ссылка на это сообщение

ну я не сама захотела, мне моя Г назначила исходя из моих поломок, объяснив это тем, что препараты стимуляции сильно сгущают кровь и с 1 дня стимуляции нужен клексан профилактическая доза 0,2. Но если мой Ре будет против Клексана, я его не буду колоть!

У меня кстати Фибриноген ниже нормы был, после приема табл. (Тивортина, дипиридамола (аналог курантина), эссенциале, кардиомагнил, Омега-3) немного повысился (стал 283 мг/дл при норме 220-496).

 

Планирую колоть с 1 дня стимуляции и за день до пункции отменить, затем перед подсадкой сдать коаулограмму и смотреть по показаниям уже колоть или нет

слушайся Ре, я полностью доверилась АН, не жалею ни о чем, потом в день Х выпросила 0,2, а потом она сама увеличила до 0,4 исходя из коагулограммы

 

а к чему приводит? или может приветси к ЗБ на более поздних сроках?

может привести к ЗБ на сроках после 10 недель, если ничего не предпринимать

Но есть еще мнение ,что эти мутации могут как включиться так и не включиться, надо следить в первую очередь за коагулограммой.....если бы она у меня была норм, я бы все равно выпросила 0,2

Ссылка на это сообщение

Девченки вопрос такой на будущие : вообще после подсадки можно лететь на самолете? Где то 2 часа? Ваше мнение?

Читала у девочки в графике, что она через пару дней после переноса летала в Китай и через несколько дней назад. И все у нее получилось)

Ссылка на это сообщение

этот анализ входит в обязательный список анализов в Исиде, например Имплант этот анализ не требует

Если коагулограмма в норме, тогда спи спокойно.....

Я эту Генетику тромбофилии и фолатного цикла, сдала после 4 ЗБ на фоне высоких тромбоцитов по назначению гематолога

 

А как назыветься анализ? может мне его тоже сдать на всякий случай? каулограмма у меня в норме была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

слушайся Ре, я полностью доверилась АН, не жалею ни о чем, потом в день Х выпросила 0,2, а потом она сама увеличила до 0,4 исходя из коагулограммы

 

может привести к ЗБ на сроках после 10 недель, если ничего не предпринимать

Но есть еще мнение ,что эти мутации могут как включиться так и не включиться, надо следить в первую очередь за коагулограммой.....если бы она у меня была норм, я бы все равно выпросила 0,2

У тебя серпин как у меня, надеюсь все будет хорошо. Девочки, а клексан 0,2 это в день? правильно я цену увидела в районе 800 грн один укол?

 

А как назыветься анализ? может мне его тоже сдать на всякий случай? каулограмма у меня в норме была!

Самое интересное, что у меня тоже в норме)))

Ссылка на это сообщение

всем привет!

девченки а как ваши мужья относятся к бесконечному планированию?

вот мой вижу за 8 лет уже устал, последнее время все чаще без настроения, секса не хочет, грустный ходит...

и я чувствую, как мы отдаляемся друг от друга....

, мой терпеливо ездит и здает все что нужно...терпеливо зарабатывает деньги и отдает пока что в "пропасть", после подсадки заглядывает в глаза в надежде услышать "получилось", но он думает что если уже получилось, то ничего помешать не может, про всякие подвохи после имплантации он не знает, так как удачи еще не было с прослушиванием сердечка и т.д... Но вижу что устал, но говорит что сдаваться не собирается....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У тебя серпин как у меня, надеюсь все будет хорошо. Девочки, а клексан 0,2 это в день? правильно я цену увидела в районе 800 грн один укол?

 

10 уколов около 800 гривен

 

а у меня наоборот жидкая кровь,это плохо тоже?

это лучше чем густая
Ссылка на это сообщение

У тебя серпин как у меня, надеюсь все будет хорошо. Девочки, а клексан 0,2 это в день? правильно я цену увидела в районе 800 грн один укол?

Не, один укол гривен 80, а если брать не в шприцах, а в ампуле и колоть инсулиновым шприцем, то дешевле

Ссылка на это сообщение

А как назыветься анализ? может мне его тоже сдать на всякий случай? каулограмма у меня в норме была!

на всяк случай лишние 1,5 тыс гривен есть ? не заморачивайся
Ссылка на это сообщение

Не, один укол гривен 80, а если брать не в шприцах, а в ампуле и колоть инсулиновым шприцем, то дешевле

ну хоть это радует, а то я прозрела))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska131, а мне вот кажется что если и в этот раз не получится, то семье нашей конец, развод будет 99%...

хотя страюсь настраиватся на победу

Ссылка на это сообщение

iriska131, а мне вот кажется что если и в этот раз не получится, то семье нашей конец, развод будет 99%...

хотя страюсь настраиватся на победу

значит надо сесть поговорить обо всем.....я б так сделала
Ссылка на это сообщение
это лучше чем густая

читала что у тех кого жидкая кровь бывают кровотечения после пункции...

 

блин у меня задержка, а 30/06 к АН на прием записана, наверное прийдется переносить запись(((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...