Перейти к публикации

Полезные сообщения

katenka27, знаешь...была тут одна девочка (в прошлом году)....много раз делала узи...и ей говорили внематочная...и операцию нужно делать...она даже на нее записалась, но потом позвонила и отменила...в итоге увидели что у нее двойня...А потом она писала что еще увидели 3 ПЯ....Кто на форуме давно, помнят эту историю...но только потом она исчезла....Кто-нибудь знает эту девочку???...или общается?.... Так что нужно узи и может не одно....и чтоб разные врачи посмотрели....

Изменено пользователем Aili
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч не падает, был 202 стал 345. Что делать?

:shok9: топай на УЗИ. И наверное лучше всего к Харабуа, если сможешь прорваться..

День в день записывают в оксфорд медикал, там Руднева может делать УЗИ, но это на крайний случай, она гинеколог практикующий и в конце свою визитку навязывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ухты...даже не знала что она родила...))...рада за нее...помню все у нее было не просто и все мы тут за нее переживали каждый день...девочки говорили не идти на операцию...да помню что это у нее получилась ЕБ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч не падает, был 202 стал 345. Что делать?

В третий раз отправляю тебя на УЗИ, долго будешь сидеть? Хороший исход не вижу однозначно.

 

Да,вчера сделала то полоска поярчала-хорошо видно её.Сегодня сдала хгч результат 26,диапазон должен быть от 5.8-71.2.послезавтра сказал доктор перездать ((.это может была да сорвалась-хгч падает,может быть внематочной,но по скольку тесты ярчали,то может все и хорошо.такое не понятное((

наврядли ВБ, еще есть шанс на нормальную Б.

 

katenka27, знаешь...была тут одна девочка (в прошлом году)....много раз делала узи...и ей говорили внематочная...и операцию нужно делать...она даже на нее записалась, но потом позвонила и отменила...в итоге увидели что у нее двойня...А потом она писала что еще увидели 3 ПЯ....Кто на форуме давно, помнят эту историю...но только потом она исчезла....Кто-нибудь знает эту девочку???...или общается?.... Так что нужно узи и может не одно....и чтоб разные врачи посмотрели....

наночка, у меня в друзьях, мы немножко общались.

Я помню эту девочку, она родила мальчика...и у неё была только пункция и получается не забрали все яйцеклетки, эмбриончиков заморозили , это у неё получилась естественная беременность...сначала говорили , что ВБ, а потом нашли одно ПЯ, позже увидели ещё 2 ПЯ и везде были эмбриончики с СБ, но к сожилению у неё остался только один и вот она родила мальчика, ему уже 4 месяца :)

На пункции все не всегда смогут забрать, т.к еще дорастают другие клетки позже, вот почему ПА нельзя после пункции. Хорошо,что все так закончилось, а могло бы быть ВБ и маточная, что очень неприятно.
Ссылка на это сообщение

Бгг)) Мне вчера третий раз хотели впихнуть счет за криоконсервацию)))

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: они издеваются... Я такого хаоса ещё нигде не видела
Ссылка на это сообщение

_мышоночек_, к Харабуа запись на следующую неделю, все забито, пойду к Беруненко, может что-то увидит :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

_мышоночек_, к Харабуа запись на следующую неделю, все забито, пойду к Беруненко, может что-то увидит :girl_wacko:

иди, не откладывай!!!
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1466620530' post='16382638]

странно, а нам сразу его делают, мы просто от стойки вообще не отходим

 

Или мне так везло, но никогда ничего не ждала, тоже все счета брала не отходя от стойки. На крио так тоже после подсадки сразу дали договор и счет, быстренько заполнили, оплатили и домой повезли своего малыша :) Нам вообще все показалось очень организовано и мы всегда уходили с клиники с хорошими впечатлениями :) Может, потому что не с чем сравнить, так как у нас в городе подобных клиник нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И мне счет на Крио сделали минут за 7, но я попросила, так как до поезда оставалось 50 минут))) все быстро получилось)

Изменено пользователем *Счастье во мне*
Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп, затупила)

Собираюсь в июле- августе на первый прием к ВЮ, хотела сдать пролактин и может подтянуть его немного пока есть время, он ьыл у меня когда-то немного завышен. Так вот в чем вопрос- знаю, что он сдается на 2-5 дмц, но я забыла, прозевал. Можно его сдать в другой день или новый цикл ждать?

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,  Да счёт то мне тоже быстро делают, просто у меня за этот год было 4 пункции, первый раз я оплатила криоконсервацию и хранение в течении года, через неделю опять этот счёт предъявляют, я объяснила что только что заплатила, и в начале этого протокола опять дают счёт со словами "У вас долг".. Честно сказать я собиралась его оплачивать, так как думала что после каждой пункции должна оплачивать криозаморозку, пока ждала АН спросила у Гали, почему криозаморозку сразу не включают в стоимость протокола? И тут только я узнала что она оплачивается один раз в год... Нашла дома чеки, принесла, показала, сказали "Ой, это наша программа вот так выдает, у вас нет никаких долгов". И позавчера опять: "У вас долг.."

Ну это не смешно вообще, потому что если бы меня не дернуло спросить у Галины - я бы его оплатила и на этом бы все забылось. А мне эти 4500 грн никак не лишние...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп, затупила)

Собираюсь в июле- августе на первый прием к ВЮ, хотела сдать пролактин и может подтянуть его немного пока есть время, он ьыл у меня когда-то немного завышен. Так вот в чем вопрос- знаю, что он сдается на 2-5 дмц, но я забыла, прозевал. Можно его сдать в другой день или новый цикл ждать?

пролактин важнее на 21-23ДЦ (вторая фаза), записывайся к В.Ю. на начало дня и сдашь его на месте, к 14-00 будет готов

 

*Счастье во мне*, Да счёт то мне тоже быстро делают, просто у меня за этот год было 4 пункции, первый раз я оплатила криоконсервацию и хранение в течении года, через неделю опять этот счёт предъявляют, я объяснила что только что заплатила, и в начале этого протокола опять дают счёт со словами "У вас долг".. Честно сказать я собиралась его оплачивать, так как думала что после каждой пункции должна оплачивать криозаморозку, пока ждала АН спросила у Гали, почему криозаморозку сразу не включают в стоимость протокола? И тут только я узнала что она оплачивается один раз в год... Нашла дома чеки, принесла, показала, сказали "Ой, это наша программа вот так выдает, у вас нет никаких долгов". И позавчера опять: "У вас долг.."

Ну это не смешно вообще, потому что если бы меня не дернуло спросить у Галины - я бы его оплатила и на этом бы все забылось. А мне эти 4500 грн никак не лишние...

всплыла бы переплата у бухов уже, не боись...

Ссылка на это сообщение

Korovellla, спасибо, тогда сдам сразу, как с моря вернусь)) я просто хотела сдать в этом цикле, чтоб в следующем, если надо понизить и на прием когда попаду, чтоб все в норме было, не хочу время тянуть.

А еще вопрос- посмотрела все свои гормоны,в августе им уже год (( это мне все к 1 приему лучше пересдать? ( кажется только сдавала ((

Ссылка на это сообщение

 

всплыла бы переплата у бухов уже, не боись...

Не всплыла бы, так как мне оформили два договора на крио с разницей в один день, и типа один я оплатила, а второй висел как долг, то есть я бы его оплатила и долг закрыли. Их косяк и моя невнимательность )

Ссылка на это сообщение

Korovellla, спасибо, тогда сдам сразу, как с моря вернусь)) я просто хотела сдать в этом цикле, чтоб в следующем, если надо понизить и на прием когда попаду, чтоб все в норме было, не хочу время тянуть.

А еще вопрос- посмотрела все свои гормоны,в августе им уже год (( это мне все к 1 приему лучше пересдать? ( кажется только сдавала ((

конечно лучше со свежими ехать, все равно придется пересдавать для протокола, а консультация может оказаться напрасной

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...