Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, жду результата ХГЧ, потом напишу Ре. Пусть решает, что со мной делать. Я думаю, может не надобыло поддержку отменять? Ну что ж, они оба с хромосомными поломками? Жалко, так бы двое сразу могло бы быть :cry:

Так а как поняли, что не развиваются? Вот у меня при первом УЗИ, в 6 недель по месячным, было два плодных яйца, но один с СБ+ , а второй без эмбриончика и без желточного мешка. А что тебе конкретно сказали?

Изменено пользователем Еленка М.
Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка, была на узи. Сидят мои зайки в матке, но не развиваются :girl_cray:

У тебя кажется инверсия 9 хромосомы? Знаю двоих девчонок с такой проблемой, мой муж тоже носитель этой инверсии. Хоть генети и говорят что не должно влиять на репродукцию, но думаю влияет. У нас усыновленный мальчик, у знакомой уже две усыновленные доченьки, а у второй свой малыш но с патологиями ( на руках сросшиеся пальчики, нужна была операция, как они сейчас не знаю, было это более 10 лет назад. Извини за пессимизм, но может я и попутала тебя с кем то.

Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка, была на узи. Сидят мои зайки в матке, но не развиваются :girl_cray:

:( очень жаль :( рост ХГЧ может давать плодный мешочек, он сам растет, а эмбрионы не развиваются. Сил тебе зайка.
Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю, хгч растет, но очень медленно и не по нормам, в заключении узи - неразвивающаяся маточная беременность. Может быть и инверсия 9 хромосомы сыграла свою роль, тогда только пгд, вообщем поеду к Ре, послушаю... ну вот, все не как у людей :(

Ссылка на это сообщение

katenka27

Катюша, солнышко, сил тебе! Это самое тяжелое, когда вот уже вроде так близко счастье было :( но теперь ты точно знаешь, что организм умеет беременеть. Скажи, а как нашли у тебя эту инверсию? По кариотипу определили? Я хочу тебе посоветовать, если все-таки подтвердится неразвивающаяся беременность, обсуди с врачом прерывание с помощью таблеток. Я очень жалею, что в свое время повелась на уговоры и согласилась на вакуум. Теперь разгребаю проблемы с эндиком :( и не пожалей денег и сделай кариотип плодного яйца, будешь точно знать, в чем была проблема. Мне никто тогда не подсказал, и теперь есть страх, что причину настоящую я так и не раскопала и все может повториться, спаси Господи. А ты держись, у нас имя сильное, все у нас получится! Я знаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня воспалилась десна, чувствую, что надо идти к стоматологу и закончится все операцией, ну или, как минимум, антибиотиками. Т.к.я сейчас на море, пойду к чужому врачу... Стоит ли ему объяснять, что собираюсь в протокол в августе? Или антибиотики выйдут за это время? Просто мои врачи мне не назначали ни разу антибиотики. Я прекрасно без них обходилась, а с чужим врачом рисковать не хочу, лучше пропью, если надо будет.

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, может и не надо антибиотики. Мне мой выписывал от воспаления десны гель Метрогил-Дента. Скажи врачу, что антибиотики не принимаешь из личных побуждений. Пусть ищет альтернативу.

 

Ничего, что я на "ты"?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня воспалилась десна, чувствую, что надо идти к стоматологу и закончится все операцией, ну или, как минимум, антибиотиками. Т.к.я сейчас на море, пойду к чужому врачу... Стоит ли ему объяснять, что собираюсь в протокол в августе? Или антибиотики выйдут за это время? Просто мои врачи мне не назначали ни разу антибиотики. Я прекрасно без них обходилась, а с чужим врачом рисковать не хочу, лучше пропью, если надо будет.

я думаю пока ты не в протоколе и не на стимуляции, ничего страшного... Вот мне после гистеры назначили антибиотики 5 дней пить, и если по гистологии не будет проблем, в следующем месяце берут в протокол.
Ссылка на это сообщение

katenka27

Катюша, солнышко, сил тебе! Это самое тяжелое, когда вот уже вроде так близко счастье было :( но теперь ты точно знаешь, что организм умеет беременеть. Скажи, а как нашли у тебя эту инверсию? По кариотипу определили? Я хочу тебе посоветовать, если все-таки подтвердится неразвивающаяся беременность, обсуди с врачом прерывание с помощью таблеток. Я очень жалею, что в свое время повелась на уговоры и согласилась на вакуум. Теперь разгребаю проблемы с эндиком :( и не пожалей денег и сделай кариотип плодного яйца, будешь точно знать, в чем была проблема. Мне никто тогда не подсказал, и теперь есть страх, что причину настоящую я так и не раскопала и все может повториться, спаси Господи. А ты держись, у нас имя сильное, все у нас получится! Я знаю!

Мне кажется, не получится при медикаментозном прерывании беременности сделать кариотип плодного яйца. Как его самостоятельно идентифицировать в общей массе эндометрия, который будет отслаиваться?

 

 

katenka27, держись, дорогая! Очень жаль, что так получилось((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Мне кажется, не получится при медикаментозном прерывании беременности сделать кариотип плодного яйца.

Согласна с Инной, тем более медикаменты помогут, если эмбрион замер не позднее 3 суток, так мне говорил доктор. Дальше он мумифицируется и не всегда выходит все полностью. Есть вероятность, что придётся дочищать вакуумом. Простите, что вмешались в ситуацию, если оно Вам не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, я же говорю, надо с доктором советоваться, просто это наименее травматично. У меня сестра медикаментозно прерывала ЗБ на сроке почти 12 недель, замершую в 7 недель, обнаружили на скриннинге. Ттт, все прошло без осложнений и все вышло само, не знаю, может, повезло.. И у нее уже понятно было, когда вышел именно плодик. Мне кажется, если плодное яйцо визуализируется, то уже можно понять, что это вышло именно оно, но советоваться, конечно, надо с врачом. А лично я очень жалею, что согласилась на вакуум. Меня недочистили, через неделю перечищали, повредили при этом эндик, и недавно я еще делала гистероскопию по этому поводу. Т.е. уже три вмешательства в матку с расширением цервикального канала. Поэтому, если возможно туда лишний раз не лезть, я за то, чтобы не лезть. Но решать, конечно, врачу и Кате.

Ссылка на это сообщение

kks_//_,  Я преддагала врачу такой вариант чтобы не делать чистку вакуумом, но она сказала что в таком случае мы не сможем сделать кариотип и понять была ли причина в эмбрионе. Но сделали хорошо, с эндиком проблем не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kks_//_,  я думаю, при хгч в районе 300 плодное яйцо настолько мало, что точно не поймешь где оно. Мне кажется, зддесь нужно выбирать что-то одно, или сохранить эндометрий, или провводить хромосомный анализ плодного яйца. Ну вот у меня была ВБ, пытались прервать медикаментозно, к огромному сожалению не подействовало, пришлось экстрренно оперировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenka27,  Блин((( бедненькая((( ты когда к АН?

 

Waw, Не поверишь, только сегодня тебя вспоминала) аватарку видела такую же на форуме) Как дела?)

Привет, я нормально, с ЭКО думаю закончила, надеюсь на чудо:). Но вас почитываю и очень переживаю, рада, что у многих уже получилось (Анет, Гудлак, Лапка и др.) вы тоже молодцы движетесь в правильном направлении. Где Фортуночка, тоже пропала, или уже беременяшка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Понравилась статья. Написано легко и просто. Опровергает массу информации, которая распространяется на форумах. Тема - ЭКО.

www.nnplus.ru/mediatcentr/stati/all/endometriya/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, конечно, можно на ты!)

 

Девочки, спасибо за ответы. Надеюсь, обойдется без операции и антибиотиков...это закон подлости-как начинаю собираться на ЭКО или ИИ, что-то ненужное заболевает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет, я нормально, с ЭКО думаю закончила, надеюсь на чудо:). Но вас почитываю и очень переживаю, рада, что у многих уже получилось (Анет, Гудлак, Лапка и др.) вы тоже молодцы движетесь в правильном направлении. Где Фортуночка, тоже пропала, или уже беременяшка?

Пропала что-то... но надеюсь что уже тоже беременяш ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),  Может она куда то уезжает? Не расстраивайся, я думаю Шиянова все хорошо сделает, и много @@@@@@@@@@ на пункцию и свадьбу :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...