Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ничего себе недорогой, почти 2000 грн.

 

 

Да, выдают. Только вступила в крио.

Большое спасибо за ответ))))

 

Желаю положительного результата!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Taniuwka, я както его сама покупала за 4400 в протокол. Тогда был скачок цен, доллар прыгал, и они не могли определиться с ценой. Пришлось покупать куда деваться, протокол.

Да, ниче так разница.

Ссылка на это сообщение

iriska131, блин, даже не знаю что тебе посоветовать. У меня на 11 ДПП было 14. Подожди ещё немного, мне конечно тесты динамику показывали - они с каждым днём понемногу ярчали. Но я только эвики делала.

Все ещё держу за тебя кулачки!

спасибо за поддержку),я смотрела твой график,твои результаты хгч на грани фантастики)я так смотря на них тоже надеялась на чудо...но это опять ББ.. результаты розгорнутой коагулограммы в норме,выше планки ничего не подскочило. Даже не знаю..и поддержку не отменить и надеяться не на что. В любом случае нужно пересдать на 16 дпп чтобы ре отзвониться.
Ссылка на это сообщение

Taniuwka, так это разово. Гонал, к примеру свыше 1 тыс грн за шприц, а надо кому 20 штук, а кому и 30 мало...И гонал можно купить, к примеру, зарубежом от 350 грн по курсуза шприц..речь об этом. Так что все в сравнении. но и с вашим комментом согласна - 2 тыс дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska131, рашифруй мне ББ?

биохимическая беременность, это беременность которая выявлена по результату крови на хгч,но не развивается до выявления плодного яйца в матке и серцебиения.
Ссылка на это сообщение

Девочки, как добраться от м.Черниговская до Исиды? Только через ЖД вокзал?

На метро до Политеха, а там пройти 5 минут до скоростного трамвая и на нем до бульвара Лепсе. На маршрутку не рекомендую идти, я на ней в пробку попадала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska131, а,_ у нас просто обычно пишут бхб, поэтому я и не поняла. У меня тоже такая была... Притом хгч был 358

это еще досаднее. Ты после биохимической узнавала что не так,почему,или нет? Что говорил доктор?
Ссылка на это сообщение

Девочки, верьте всегда в лучшее!!!!!!

Не останавливайтесь, если не получается!!!!!

Я сегодня в кабинете разрыдалась, когда сказали, что живой))))

Все наши страдания рано или поздно будут вознаграждены в 12 недель - 55 мм счастья!!!!!!!

ТЫШО!!!!!!!!!!!

Ну ты даешь!!! живой:))))))))

Ссылка на это сообщение

это еще досаднее. Ты после биохимической узнавала что не так,почему,или нет? Что говорил доктор?

у них всегда ответ один: так бывает. Никто ни в чем не разбирается.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Результат хгч на 11 дпп трехдневок 8.52....ни в какие нормы не вписываемся...даже не знаю что делать...по мин. нормам должен быть больше 28...как-то невесело...

Еще жди, мало ли, пересдашь еще как положено, а вдруг ошибка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в крио в Исиде диферелин выдают?

Мне выдали и сразу же укололи декапептил, это одно и то же.

Анализы перед крио полностью соответствуют анализам для свежего, в них только нет генетики и анализов для мужа. После свежего приходится досдавать все 3х месячные и месячные анализы, кроме анализов для справки терапевта(биохимию не нужно).

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы. Походу Исида по крио получается самая дешевая. Если считать мой последний крио. На препараты пошло почти 4 000. В Исиде все это включено)

 

 

Мне выдали и сразу же укололи декапептил, это одно и то же.

Анализы перед крио полностью соответствуют анализам для свежего, в них только нет генетики и анализов для мужа. После свежего приходится досдавать все 3х месячные и месячные анализы, кроме анализов для справки терапевта(биохимию не нужно).

А у тебя есть список анализов? Кто-то может кинуть в личку?

Ссылка на это сообщение

iriska131, верь в свою детку до конца! не бросай поддержку! хгч ж выше 5, значит беременный и процесс идёт, да может быть не по нормам, но все люди разные и не всегда всё соответствует норме. Только 11 ддп 3-х дневок, не зря говорят ждать до 14 дпп. У тебя ж уколов хгч не было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, спасибо),бросать не буду поддержку,так как меня моя ре прибьет) хгч не было,придется ждать до среды 16 дпп как мне написали в выписке.

 

 

Еще жди, мало ли, пересдашь еще как положено, а вдруг ошибка

а шо мне остается...только ждать....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а диферелин никто дешевле не встречал? С россии его не везут? Или в Исиде он входит в цену протокола?

 

 

Я брала диферелин 3,75 в Словакии недавно за 85 евро (умножьте на 28 грн.)

Ссылка на это сообщение

soffiya, У тебя какой дпп уже? Как себя чухаешь?)

у меня сегодня 7 дпп/4 дпп... никак себя не чувствую, признаков нет.... мысли когда идти на следующее крио :think1:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...