Перейти к публикации

Полезные сообщения

Элоиз@, спасибо, ты знаешь раньше б я еще в начале протокола истерила, что мы ждали и дождались до того, что наш протик тупо на все выхи попал, а сейчас, я какая-то пришидленная)))так, то так

Ссылка на это сообщение

Яша :),  в прошлый раз меня пунктировал какой-то врач-мужчина вместо АН, так как она во вторую смену была и посмотрела меня только на УЗИ. Она сказала что в общем то неважно кто пунктирует, все врачи делают это одинаково и ничего сложного в этом нет.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1466873045' post='16390916]

девочки, пункцию мне будет делать Шиянова, как-то я подрастроилась, так как всетаки думала, что все будет делать АН,

Не надо расстраиваться, все будет хорошо!!! Она справится не хуже АН)) Держу кулачки@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я в феврале впервые появилась на этом форуме и получила очень полезную информацию, определилась с больницей и врачом. Надеюсь, что те девочки, которые мне помогали, уже ушли в другие темы. Мы с мужем прилетаем в Укр из заграницы специально на ЭКО. Врача пока лишний раз беспокоитиь вопросами не хочу, а вы бы могли мне подсказать, поменялись ли цены с марта месяца? спасибо

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я в феврале впервые появилась на этом форуме и получила очень полезную информацию, определилась с больницей и врачом. Надеюсь, что те девочки, которые мне помогали, уже ушли в другие темы. Мы с мужем прилетаем в Укр из заграницы специально на ЭКО. Врача пока лишний раз беспокоитиь вопросами не хочу, а вы бы могли мне подсказать, поменялись ли цены с марта месяца? спасибо

Ты зайди на офиц.сайт клиники, что ты выбрала в раздел цены и посмотри. Потому как цены менялись, но вот когда-то не помню.

Ссылка на это сообщение

Яша :), я написала. На выходных тут как всегда затишье))) Придут рабочие будни обязательно напишут девочки :)

 

Еленка М., поздравляю с сынишкой :flower: :flower: :flower: Пусть растет здоровенький и умненький мальчик!

 

Ты еще в роддоме? Как самочувствие у мамочки?

Ссылка на это сообщение

Еленка М.,  Поздравляю! Пусть сыночек растёт здоровым и счастливым на радость родителей :)!!!

Ссылка на это сообщение

Еленка М., поздравляю!!!!!!!! Растите большими и здоровенькими !!!

 

Девочки я вас перечитала, а то была в отпуске, я за всех переживала и держала и держу @@@@@@@!!!!! Очень жаль у кого не получилось, главное не опускать руки, все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение

Еленка М.

Поздравляю с сыночком! Растите здоровенькие и сладкого вам молочка! Маме скорейшего восстановления :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо , девочки. Да, еще в роддоме.

Еленка М, поздравляю с таким радостным событием!!! Как впечатления от роддома? Пусть сыночек радует вас каждый день!!! Сладкого молочка!!!

 

Девочки, спасибо всем огромное за советы и теплые слова!!! Поддержка очень важна в такой период. Сегодня начало кровить, так что думаю все разрешится само собой, завтра позвоню АН. Сейчас меня беспокоит киста и мои узлы, которые увеличились почти в 2 раза, эндометриоз вымахал как на дрожжах.

Изменено пользователем katenka27
Ссылка на это сообщение

katenka27,

Катюша, солнышко, сил тебе! Это самое тяжелое, когда вот уже вроде так близко счастье было :( но теперь ты точно знаешь, что организм умеет беременеть. Скажи, а как нашли у тебя эту инверсию? По кариотипу определили? Я хочу тебе посоветовать, если все-таки подтвердится неразвивающаяся беременность, обсуди с врачом прерывание с помощью таблеток. Я очень жалею, что в свое время повелась на уговоры и согласилась на вакуум. Теперь разгребаю проблемы с эндиком :( и не пожалей денег и сделай кариотип плодного яйца, будешь точно знать, в чем была проблема. Мне никто тогда не подсказал, и теперь есть страх, что причину настоящую я так и не раскопала и все может повториться, спаси Господи. А ты держись, у нас имя сильное, все у нас получится! Я знаю!

Делала вакуум и заБ в следующем цикле БХБ правда. Но проблем с эндометрием не было. Любой аборт риск осложнениями.

 

Смысла в кариотипе в данном случае не вижу. Тут беременность наступила, причем 2 ПЯ, причина генетика 100%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленка М., Поздравляю с рождением сынишки! Пусть растет на радость родителям! А тебе здоровья и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение

Елена М поздравляю с таким важным событием в жизни, вы теперь ~роддители) здоровья. крохе, а тебе быстрейшего востановления!

 

Яша,удачи на пункции@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...