Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

 

Конечно.. По сути так и будем действовать. Только я поняла схему так. Он делает укол Прогиновы, через сутки сдает все гормоны и спермограмму. Если там находят хороших спермиков - замораживают. Если нет - что-то там назначают и потом спустя время опять Прогинова - Спермограмма. Если через 2 месяца не будет результатов (не будет заморозок), то потом назначается более глобальное лечение. Но я пытаюсь логически понять, неужели из 20 тыс. спермиков нет хотя бы 5-10 нормальных? Этого же хватит на Икси по идее... Боюсь, чтобы все это не обратилось выкачкой денег... Пока не начали все процедуры - проконсультируемся еще в Киеве.

 

А если я забеременюю мальчиком? Разве при ЭКО можно делать предзаказ так сказать?

 

Укол Прегнила. ДашкаДашка так бывает что спермики есть, а выбрать из них не кого. У мужа тоже когда обратились в клинику, нормальных был 0. Тоже назначали укол прегнила, дальше была стимуляция, капельницы, таблетки и в итоге заморозили 4 порции криоспермы. Конечно проконсультируйтесь еще в Киеве, лечение не из дешевых и не всегда дает результат, даже если подключают "тяжелую артиллерию".

Если у твоего мужа проблемы на генетическом уровне это уже не предзаказ на девочку, а медпоказания, быстрей всего ПГД и выбирать будут только девочек

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, съездейте на консультацию в ИСИДУ, там не плохие андрологи. эмбриолог, который специализируется на МФ - Зинченко В.М

 

ой, пошла ия гляну в график)))к Натке)

 

Ната//Ната, ухты, круто поздравляююю

Ссылка на это сообщение

Укол Прегнила. ДашкаДашка так бывает что спермики есть, а выбрать из них не кого. У мужа тоже когда обратились в клинику, нормальных был 0. Тоже назначали укол прегнила, дальше была стимуляция, капельницы, таблетки и в итоге заморозили 4 порции криоспермы. Конечно проконсультируйтесь еще в Киеве, лечение не из дешевых и не всегда дает результат, даже если подключают "тяжелую артиллерию".

Если у твоего мужа проблемы на генетическом уровне это уже не предзаказ на девочку, а медпоказания, быстрей всего ПГД и выбирать будут только девочек

Да.. Прегнила))) Думала одно, писала другое.. А где Вы проходили лечение?

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1467134903' post='16399735]

ДашкаДашка, съездейте на консультацию в ИСИДУ, там не плохие андрологи. эмбриолог, который специализируется на МФ - Зинченко В.М

 

Спасибо за рекомендацию!

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, у нас в чоловіка,без лікування, взагалі 0... Правда, проблеми з гормонами, тому, головне підібрати правильне лікування, і обов"язково все вийде!

Ссылка на это сообщение

Що до Прегніла, ми теж на ньому, але лікуватись потрібно мінімум три місяці. Ми так перед донечкою курс пройшли, то ембріолог відправляла вагітніти самим.

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, Наши кулачки на удачу!!!!@@@@@@Ааааааппппппчччччхххххииии !!!

 

floweretta, Поздравляю!!!! Пусть с тебя начнётся беременная волна от волшебника ВЮ, т.к. девочек много которые ждут свои заветные //.....Лёгкой тебе беременности!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И я зашла в график к Нате, теперь стою в парке под деревом и реву :)

Ыыыы) прочитала тебя и сама чуть не заревела))) спасибо дорогая, очень надеюсь что это оно самое и в этот раз все будет хорошо и я достойно перейму у тебя эстафету ;)

Ната//Ната

И я сижу в соплях! Не знала, что ты график ведешь, смотрю, а там уже сегодняшний тестик! Как же я за тебя рада!!! Пусть все и дальше будет так же хорошо, ты дождалась своего счастья и заслужила получить его сполна :). Держим дальше кулачки за всех вас :)).

Спасибо Алина) Я тебя уже поспамила с утра своими тестами)) Тут ещё твои волшебные носочки помогли))

Ната//Ната,  Удачи тебе! И много значного ХГЧ:)!

Ната//Ната, поздравляю тихонечко!!! Такой долгий путь должен закончится рождением здорового малыша!!! Зажала все кулачки!!!

Ната//Ната, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

[quote name=Яша :)' timestamp='1467134903' post='16399735]

Ната//Ната, ухты, круто поздравляююю

Ната//Ната, На трехзначное ХГЧ@@@.

Девочки спасибо за хорошие слова, меня это очень трогает, но я пока до ХГЧ в режиме "на цыпочках"... Когда будет результат - то надеюсь выдохну немного...)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Доброго дня! Отчитавшись в теме "перенос....", чувствую себя предательницей по отношению к этой, любимой теме. Отчитываюсь: из 2 пунктированных ЯК оплодотворилось 2, вчера перенесли одного эмбриона - пятидневку. День ХЧГ 07.07.2016. Настрой ровный, образ жизни по рекомендации врача прежний.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть цепляется крепко зубами!

Ната//Ната,и тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто что слышал про эту клинику?

Ссылки скрыты.

даже то, какую терминологию употребляют, настораживает. "искусственное оплодотворение (ЭКО)".

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть цепляется крепко зубами!

 

спасибо!!! сегодня 2 дпп
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ыыыы) прочитала тебя и сама чуть не заревела))) спасибо дорогая, очень надеюсь что это оно самое и в этот раз все будет хорошо и я достойно перейму у тебя эстафету ;)

Шлем тебе с сыночком поцелуйчики и даже не сомневаемся, что все будет у вас отлично! :kiss1::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Шлем тебе с сыночком поцелуйчики и даже не сомневаемся, что все будет у вас отлично! :kiss1::girl_bye:

Чмокни его в носик от меня!)

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1467143788' post='16400265]

Элоиз@, а я отписалась вчера 7 клеток, на сегодня 5 эмбриков

Круть) Когда перенос?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

floweretta, поздравляю!!!!!! Легкой беременности и родов в срок!!!!

 

Натусик//Счастливая,  Натусечка, не успела отписаться, поздравляю с дочечкой! Пусть растет и крепчает и родов в срок!!!

Изменено пользователем nastya2015
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната

Что ты, дорогуся, какое спамила, я твои тестики ждала, как свои :). А носочки от Давидки надо пустить по кругу, вот уже дважды заряжены, пусть помогают девочкам стать мамами :).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...