Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ната//Ната, много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо ;)

Ната//Ната

Что ты, дорогуся, какое спамила, я твои тестики ждала, как свои :). А носочки от Давидки надо пустить по кругу, вот уже дважды заряжены, пусть помогают девочкам стать мамами :).

Обязательно) Я как раз об этом писала в графике)) Но только попозже, когда буду точно уже знать что все хорошо (хгч,узишки). Пока что не отдам!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Льолик

Я слышала про клинику биотэкс и даже была там на консультации . Правда по поводу ЭКО ничего сказать не могу . Эта клиника занимается также суррогатным материнством для иностранцев . Моей подруге там получилось стать мамой. У них была сурмама+ донорская яйцеклетка .

 

 

Ната//Ната

Увидела носочки и сама прослезилась , какие крохотные.... А сейчас уже хозяин этих носков почти 12 кг, бегает голышом по дому и кричит мамамама:-))

 

Мы держим за тебя кулачки и верим что у тебя уже все проучилось !!!!

Ссылка на это сообщение

Еленка М.,  поздравляю с рождением сыночка!!!

katenka27,  поддерживаю что писали девочки тебе с врачом сейчас надо детально все обсудить как поступить. Мне сказали что на таком сроке не имеет смысла делать, ЗБ прерывали медикаментозно. Тоже попала на майские праздники, начало прилично кровить, но ничего не выходило, через 2дня решили пить таблетки. я перед их приемом опять пошла на узи в общем вавка в голове не давала покоя "а вдруг", а они там сидят и никуда не собираются. Поэтому сейчас главное чтоб все прошло без последствий, а там немножко отдохнуть и снова вперед к своей мечте.

Очень рада что ты так думаешь! И что начала писать тут) с возвращением)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень рада что ты так думаешь! И что начала писать тут) с возвращением)

 

ну что ты была у врача? я слежу за тобой!! Что сказал врач?

Ссылка на это сообщение

 

Да.. Прегнила))) Думала одно, писала другое.. А где Вы проходили лечение?

Имплант, андролог Березная

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната

Увидела носочки и сама прослезилась , какие крохотные.... А сейчас уже хозяин этих носков почти 12 кг, бегает голышом по дому и кричит мамамама:-))

 

Мы держим за тебя кулачки и верим что у тебя уже все проучилось !!!!

Спасибо вам большое!!! Эти носочки просто волшебные!))) И да, они такие кроооохотные!)))) Чмок хозяину носочков!)))

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, дело не в Клинике, я считаю! А во враче и пациенте. То что В.Ю. считает нужным конкретно для твоего случая, то он и назначает! Нет таких клиник в которых ок не назначают)

Но если ты не доверяешь врачу (В.Ю.) то лучше его поменять!

 

Привет, девчонки! :Hello: Мы вчера ездили в Харьков на УЗИ - у нас один малыш! :kiss2: Т.ч. циферки хгч аж никак не показательны для определения кол-ва плодов :yes: А чтобы я быстрее поверила в свое беременное состояние, то меня уже пару дней ощутимо мутит... :sorry: Завтра нам 7 неделек :love::m0591:

Поздравляю еще раз с недельками) Легкой беременности и родов!)

 

ДашкаДашка, а что за Г у тебя в Днепре?

Если не хочешь писать, можешь в личку написать...

 

natalya_mushka, пусть крепится крепче за мамочку!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный хгч!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, если будешь в И делать ЭКО, то наблюдаться у их эндокринолога не обязательно. И такое как Достинекс ВЮ сам назначает. А какая у тебя схема достинекса была? У тебя сильно повышен пролактин?

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, если будешь в И делать ЭКО, то наблюдаться у их эндокринолога не обязательно. И такое как Достинекс ВЮ сам назначает. А какая у тебя схема достинекса была? У тебя сильно повышен пролактин?

 

У меня пролактин скачет постоянно. Еще в 2013 году мне назначили пить достинекс и дюфастон. Потом дюфастон перестал помогать и я перешла на уколы инжесты. Вот пока все пью-колю - цикл регулярный. В один период я попросила подобрать мне противозачаточные. Пила 3 месяца, пришал на узи, а меня киста (сначала была 3 см, выросла до 8 за неделю). Отменили все КОКи, кисту вылечили, назначили другие КОКи. Все вроде было окей. Через пол года пришла с жалобами на боль в яичниках, а у меня там в каждом по 5 см кисты выросли (пролактин тогда был около 35-37). Ясно что КОКи стали под запретом. С тех пор на достинексе и инжесе (года полтора уже точно). Схема достинеска меняется периодически, так как я за то, чтобы постепенно снижать дозировки. Пила 2 раза в неделю, потом начали раз в 5 дней пить. На схеме раз в 5 дней у меня пролактин медленно рос (каждый месяц проверяю). Вывели для меня схему: в первой половине цикла пить достинекс раз в 5 дней, а во второй - раз в 3 дня. Вот так и живу я пол года точно, все регулярно, овуляция есть, пролактин стабильный, все счастливы))))

Но Паращюк был удивлен такой схемой, а ендокринолог раскритиковала. Сказала, что это не правильно, так пить достинекс нельзя. Пей раз в 5 дней. Я решила прислушаться. В тот же цикл у меня месячные шли 1 день!! Такого давно не было. На следующий цикл с дня 13 у меня начали дико болеть груди, я себя чувствовала распухшим шаром, боли в яичнике. Сказала об этом эндокринологу. Она в ответ "ну один цикл не показатель. Схему не меняем". А предисторию мою она знала. Я решила не ждать чуда и пошла на узи к моему врачу. А у меня там киста 5 см... Ну дальше уже я пришла сюда за советом. Схожу еще на МРТ, так как меня саму пугает что пролактин стабильный только на таблетках...

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки! Примите и меня в свою компанию. Я Ира. Планируем ЭКО, но перед ЭКО нужно еще и лапароскопию сделать, есть гидросальпинкс, скорее всего удалят трубу...

Определилась с клиникой, однозначно Исида, с врачом на 99% определилась т.к. не была еще на приеме, но записана на 11.07.2016 к Шияновой.

Девочки, кто что может сказать об этом докторе? Смотрю, практически все у Паламарчук были. Может, пока не поздно, сменить доктора?

Изменено пользователем Мандаринка123
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

ну что ты была у врача? я слежу за тобой!! Что сказал врач?

да была( Ярину назначил...

Я походу в этой темке застряла надолго(

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки! Примите и меня в свою компанию. Я Ира. Планируем ЭКО, но перед ЭКО нужно еще и лапароскопию сделать, есть гидросальпинкс, скорее всего удалят трубу...

Определилась с клиникой, однозначно Исида, с врачом на 99% определилась т.к. не была еще на приеме, но записана на 11.07.2016 к Шияновой.

Девочки, кто что может сказать об этом докторе? Смотрю, практически все у Паламарчук были. Может, пока не поздно, сменить доктора?

Добро пожаловать к нам!!! Желаю поскорее перебраться в группу беременяшек !!! Ну не все у АН ))). Я у Хажиленко. О Шияновой читала очень много положительных отзывов. Пойдешь на прием. Присмотришься. А вдруг с первого взгляда поймешь, что она ТВОЙ РЕ? Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тут с декабря 2014 тусуюсь, кажется никогда не выберусь в другую тему :(

заходила тебе в график......сил и терпения, может это тот самый эмбриончик, который станет самым лучшим сынком!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! А может кто-то делал ЭКО с донорской ЯК? Или может есть отдельная темка по этому вопросу? Очень хочу пообщаться именно с теми, кто прошел через это. У меня еще и АМГ 0,58... Поэтому моя Г. говорит, что скорее всего предложат именно ДЯК.

Ссылка на это сообщение

Девочки! А может кто-то делал ЭКО с донорской ЯК? Или может есть отдельная темка по этому вопросу? Очень хочу пообщаться именно с теми, кто прошел через это. У меня еще и АМГ 0,58... Поэтому моя Г. говорит, что скорее всего предложат именно ДЯК.

пиши в личку вопросы, отвечу
Ссылка на это сообщение

Привет, девченки! Примите и меня в свою компанию. Я Ира. Планируем ЭКО, но перед ЭКО нужно еще и лапароскопию сделать, есть гидросальпинкс, скорее всего удалят трубу...

Определилась с клиникой, однозначно Исида, с врачом на 99% определилась т.к. не была еще на приеме, но записана на 11.07.2016 к Шияновой.

Девочки, кто что может сказать об этом докторе? Смотрю, практически все у Паламарчук были. Может, пока не поздно, сменить доктора?

Привет! Добро пожаловать в темку! ТОлько не засиживайся здесь ;) Побыстрее перебирайся в беременную темку.

О Шияновой у меня сложились самые приятные впечатления! К ней записалась на прием интуитивно (по отзывам и по фото), так у неё и осталась. У неё делала гистеру, тоже удаляла трубу с гидросом (у себя в городе) и потом вступила в протокол. Отношение было хорошее, все четко рассказывала и делала. Желаю ,чтобы и у тебя о ней сложились такие же впечатления, а главное результат был положительным!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я тут с декабря 2014 тусуюсь, кажется никогда не выберусь в другую тему :(

выберешься!!!! даже не сомневайся! :razborki-85: тебе к беременяшкам
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...