Перейти к публикации

Полезные сообщения

да была( Ярину назначил...

Я походу в этой темке застряла надолго(

 

Сколько пить сказал? Так выше нос все будет хорошо!! Я уверенна что скоро ты уже будешь в протоколе)))

 

Девочки отзовитесь у кого карточка была в синево из города Днепропетровск!! Очень нужна, хочу тромбофилию и фолтаный цикл сдать! что бы все исключить!

Ссылка на это сообщение

я тут с декабря 2014 тусуюсь, кажется никогда не выберусь в другую тему :(

мы обязательно переберемся в другую тему, даже не сомневайся)

Вопрос только когда?(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

innachery, Вот и я интуитивно, по фото и отзывам :) Была так-же в МиД у Холодян И.Я., не понравилась, конвеер и высокомерие

 

innachery, Спасибо огромное, верю, что все получится с первого раза. И тебе легкой легкой беременности и здоровенького карапузика

Ссылка на это сообщение

Юлия 12345, пока сказал 1 месяц, а там по узи поглядим...

У меня есть в синево скидка 5-10%, у Юли (@Лучик@) 30-50%, но ты узнай можно эти анализы со скидкой сдавать или нет в Синево!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за советы!!!

Вот еще хочу посоветоваться... Звонила в Надию, на прием записалась, сижу думаю... Андрологов у них нет, спермиков они не лечат... Есть ли смысл в обычной консультации репродуктолога? У нас все-таки мф... Думаю что врач сможет посоветовать, если они не занимаются лечением мф?

Ссылка на это сообщение

banderolla, черная полоса рано или поздно закончится. А судя по тому, что ты здесь долго, то вот-вот начнется белая полоса! Так что готовься к счастью!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а в Киеве есть у кого то скидка в синево, тоже хочу сдать фолатный и мутацию генов. Буду очень благодарна)

 

А еще кто пьет мио - инозитол, я вот баночку купила и ее хватит на месяц, а надо минимум 4, это оч накладно, может кто то что то дешевле пьет аналог может или в другой дозировке, чтоб как то на дольше хватило)

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите!! Может кто- то знает где можно купить шприцы Alex pharm (инсулиновые со съёмной иглой) в Киеве? Очень надо а их нигде нет(( не могу найти.. Придётся ездить в И на уколы если не найду(

Ссылка на это сообщение

Девочки! А может кто-то делал ЭКО с донорской ЯК? Или может есть отдельная темка по этому вопросу? Очень хочу пообщаться именно с теми, кто прошел через это. У меня еще и АМГ 0,58... Поэтому моя Г. говорит, что скорее всего предложат именно ДЯК.

Привет. Добро пожаловать, но не надолго. Не бери в голову, у меня АМГ 0,1 и о ДЯ я даже не задумываюсь. Сами пытаемся. Первый короткий протокол, 1 Э получился, но не прижился. Второй ЕЦ на летромаре, тоже 1Э, заморозили. Будем собирать клетки. Так что, в бой. Сил и терпения. И все будет беременно. У тебя в анамнезе были беременности самостоятельные?

 

Девочки, подскажите!! Может кто- то знает где можно купить шприцы Alex pharm (инсулиновые со съёмной иглой) в Киеве? Очень надо а их нигде нет(( не могу найти.. Придётся ездить в И на уколы если не найду(

купи прямо у них, вот сайт компании

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! А может кто-то делал ЭКО с донорской ЯК? Или может есть отдельная темка по этому вопросу? Очень хочу пообщаться именно с теми, кто прошел через это. У меня еще и АМГ 0,58... Поэтому моя Г. говорит, что скорее всего предложат именно ДЯК.

Добро пожаловать! Долго не задерживайся в темке беременей и сразу в темку их :))))

Г не авторитет в этом вопросе, думаю нужно смотреть закладку фолликулов (запас твой), а уже потом делать выводы. Здесь есть девочки и с более низким АМГ.

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  Вик, я уже им звонила, продают только от 100 шт(

 

Вобщем нашла только бокмарк со съёмной иглой( если вдруг кому-то нужны контакты, могу дать, их почти нигде нет) Такой квест)))

Изменено пользователем babyyy
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  Вик, я уже им звонила, продают только от 100 шт(

 

Вобщем нашла только бокмарк со съёмной иглой( если вдруг кому-то нужны контакты, могу дать, их почти нигде нет) Такой квест)))

вот жеж вонючки!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Да, если совсем честно, то очень боюсь стимуляций и больших доз гормонов. У меня в 2009г. была операция, лейомиома, причем узел на 14 недель. Узел удалили, матку оставили, СБ. На сегодня есть несколько узлов в матке, не большие, 2-3 см. Вот я и боюсь, что гормонами подстегну их рост.

 

Сама ни разу не беременела, лечусь уже лет 10, как минимум. То одно, то другое...

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Да, если совсем честно, то очень боюсь стимуляций и больших доз гормонов. У меня в 2009г. была операция, лейомиома, причем узел на 14 недель. Узел удалили, матку оставили, СБ. На сегодня есть несколько узлов в матке, не большие, 2-3 см. Вот я и боюсь, что гормонами подстегну их рост.

 

Сама ни разу не беременела, лечусь уже лет 10, как минимум. То одно, то другое...

знаешь, и с одним Э беременеют. Мож пойди в естественный цикл?!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...