Перейти к публикации

Полезные сообщения

[quote name=Яша :)' timestamp='1467181255' post='16400881]

девочки, у кого-то было такое (извините, за столь интимное), но выпила нормолакт и нифига

ага, было :Crazy: . Не стоит ожидать скорого эффекта. Надо его принимать постоянно, со временем начнет действовать. Оно накопительного действия. Но на меня лактулоза слабо действовала, если вообще действовала, хоть и выпила две баночки...

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки на удачу!

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, думаю стоит начать с хорошего андролога. Зачем платить ре и лечить мужа...

 

nastya2015, планирую тоже переходить на иннофолик, буду 11/07 у врача посоветуюсь

 

Мандаринка123, добро пожаловать, все мы тут со своими историями, дай Бог,чтоб они хорошо у всех заканчивались))))

 

zuzman, тихонечко поздравляю@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Да, если совсем честно, то очень боюсь стимуляций и больших доз гормонов. У меня в 2009г. была операция, лейомиома, причем узел на 14 недель. Узел удалили, матку оставили, СБ. На сегодня есть несколько узлов в матке, не большие, 2-3 см. Вот я и боюсь, что гормонами подстегну их рост.

 

Сама ни разу не беременела, лечусь уже лет 10, как минимум. То одно, то другое...

На сколько знаю миома больше прогестероно зависима "опухоль" и стимуляция не должна повлиять,а вот поддержка это да.В моем случае узелок мой никак не изменился тьху- тьху- тьху хотя доза была огого.... Изменено пользователем Будумамой в 2017
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

ловлю! :) здоровья доченьке! :)

 

Девочки, пока была в отпуске, безнадежно отстала от темки... Я от всего сердца поздравляю тех, кто словил наконец-то аиста за хвост, крепкие-крепкие кулачки вам! @@@@@@@@@@@@@@@@ так люблю читать о том, как динозавры этой темы уходят в беременную болталку! :)

Изменено пользователем kks_//_
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вам наши девчачьи почихушки посылаю для быстрого заражения.... :) Ааааапппппчччччхххххиииии :)

ооооооййй! поймала)))) ООООЧень нужна девчачья чихушка))))

 

Будумамой в 2017, и меня заберите с собой за 29 лет ни 1 Б((((( хочу малявку

и меня тоже))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, тоже очень-очень нужна девчушечья...здоровья маме и доцюне :)

Изменено пользователем Aili
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Берите девочки , на всех хватит.....Ааааааааааапппппппппппчччччччччччхххххххххиииииииии.....очень заразительные ...вот пишу, а доча пинается в животике....давайте скорее всем перебираться уже в беременную темку;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, беру чих заразный!

Волна пошла, поздравляю тех, кто дождался!!!

Ссылка на это сообщение

беру и мальчуковые и девчачьи все собираю. сколько хороших новостей, очень вдохновляют они. всем кулачки на полосатые тесты, а беремняшкам легкой беременности.

девочки, кто пьет инозитолы, подскажите за сколько времени перед эко вам его назначали. я к чему мне Арат прописал инофолик 2 капсулы в день (вернее как прописал я сама выпросила назначить что то для улучшения Я, ведь из 6 начали делится только 3). и так как стоимость его не маленькая плюс мне рекомендовали отдохнуть 6 месяцев да и денег нужно подсобирать на новый протокол - не знаю стоит его пить прям сейчас или потом уже перед протоколом.... в общем такие у меня мысли, напишите у кого как.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто тут кроме меня в Надии в протоколе сейчас или был? Вопрос по анализам, нужна консультация.

Ссылка на это сообщение

У меня пролактин скачет постоянно. Еще в 2013 году мне назначили пить достинекс и дюфастон. Потом дюфастон перестал помогать и я перешла на уколы инжесты. Вот пока все пью-колю - цикл регулярный. В один период я попросила подобрать мне противозачаточные. Пила 3 месяца, пришал на узи, а меня киста (сначала была 3 см, выросла до 8 за неделю). Отменили все КОКи, кисту вылечили, назначили другие КОКи. Все вроде было окей. Через пол года пришла с жалобами на боль в яичниках, а у меня там в каждом по 5 см кисты выросли (пролактин тогда был около 35-37). Ясно что КОКи стали под запретом. С тех пор на достинексе и инжесе (года полтора уже точно). Схема достинеска меняется периодически, так как я за то, чтобы постепенно снижать дозировки. Пила 2 раза в неделю, потом начали раз в 5 дней пить. На схеме раз в 5 дней у меня пролактин медленно рос (каждый месяц проверяю). Вывели для меня схему: в первой половине цикла пить достинекс раз в 5 дней, а во второй - раз в 3 дня. Вот так и живу я пол года точно, все регулярно, овуляция есть, пролактин стабильный, все счастливы))))

Но Паращюк был удивлен такой схемой, а ендокринолог раскритиковала. Сказала, что это не правильно, так пить достинекс нельзя. Пей раз в 5 дней. Я решила прислушаться. В тот же цикл у меня месячные шли 1 день!! Такого давно не было. На следующий цикл с дня 13 у меня начали дико болеть груди, я себя чувствовала распухшим шаром, боли в яичнике. Сказала об этом эндокринологу. Она в ответ "ну один цикл не показатель. Схему не меняем". А предисторию мою она знала. Я решила не ждать чуда и пошла на узи к моему врачу. А у меня там киста 5 см... Ну дальше уже я пришла сюда за советом. Схожу еще на МРТ, так как меня саму пугает что пролактин стабильный только на таблетках...

Блин, так все сложно...

У меня пролактин был на верхней границе нормы, но ВЮ все равно назначил мне снижать достинексом, слышала что многие Ре не любят когда на верхней границе и снижают.

Я думаю, нужно тебе глубже копнуть и найти причину почему так

Ссылка на это сообщение

zuzman,  Поздравляю!!! Прекрасные новости, растите крепчайте :) Девочки мы в волне! Так держать!

Ловлю все-все чихи,( а особенно девченочный:) ) спасибо девочки- беремчики что поддерживаете нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за советы!!!

Вот еще хочу посоветоваться... Звонила в Надию, на прием записалась, сижу думаю... Андрологов у них нет, спермиков они не лечат... Есть ли смысл в обычной консультации репродуктолога? У нас все-таки мф... Думаю что врач сможет посоветовать, если они не занимаются лечением мф?

Ты знаешь, я Надию не люблю, лично мне она не подошла))) Но! У нас тут есть девочка Мама Мишутки, она родила несколько дней назад, так вот она выбрала Надию именно потому что они по МФ сильны.. И помню что она с особой тщательностью выбирала клинику. Но Надия очень дорогая, гораздо дороже Исиды, а результативность думаю одинаковая.

Юляшка-беременяшка, ну так уж за 29 лет? Это во сколько планировать то начали?

Бгг))))))))))))

Ната//Ната, мы с тобой на " цыпочках" ))) тихо - тихо ждемсссс))

Даааа)) спасибо))) очень хочу к вам в темку))))

Девочки, а кто тут кроме меня в Надии в протоколе сейчас или был? Вопрос по анализам, нужна консультация.

В прошлом году у меня там два протокола были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha@, а где ты почитала, что он мио? там ещё надо смотреть по дозировке, Ан же 2 г назначает.

На баночке в составе написано что он МИОинозитол. Я его пью чередуя 3т/день и 2т/день. В среднем получается 2г в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...