Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЛитошкаНата//Ната,  а не осталось списка со сроком годности анализа? Сдавала в марте все, а теперь ломаю голову что перед переносом сдать надо, для порядка. На консультации вылетел из головы этот вопрос.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

беру и мальчуковые и девчачьи все собираю. сколько хороших новостей, очень вдохновляют они. всем кулачки на полосатые тесты, а беремняшкам легкой беременности.

девочки, кто пьет инозитолы, подскажите за сколько времени перед эко вам его назначали. я к чему мне Арат прописал инофолик 2 капсулы в день (вернее как прописал я сама выпросила назначить что то для улучшения Я, ведь из 6 начали делится только 3). и так как стоимость его не маленькая плюс мне рекомендовали отдохнуть 6 месяцев да и денег нужно подсобирать на новый протокол - не знаю стоит его пить прям сейчас или потом уже перед протоколом.... в общем такие у меня мысли, напишите у кого как.

АН назначает длительно. Я пью уже месяцев 9, АН сказала продолжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛитошкаНата//Ната,  а не осталось списка со сроком годности анализа? Сдавала в марте все, а теперь ломаю голову что перед переносом сдать надо, для порядка. На консультации вылетел из головы этот вопрос.

Вот только недавно выкинула все.. не подскажу...

Ссылка на это сообщение

Блин, так все сложно...

У меня пролактин был на верхней границе нормы, но ВЮ все равно назначил мне снижать достинексом, слышала что многие Ре не любят когда на верхней границе и снижают.

Я думаю, нужно тебе глубже копнуть и найти причину почему так

Да, сложно... Надеюсь МРТ что-нибудь прояснит. Не хочется всю жизнь на достинексе сидеть((((

 

Ты знаешь, я Надию не люблю, лично мне она не подошла))) Но! У нас тут есть девочка Мама Мишутки, она родила несколько дней назад, так вот она выбрала Надию именно потому что они по МФ сильны.. И помню что она с особой тщательностью выбирала клинику. Но Надия очень дорогая, гораздо дороже Исиды, а результативность думаю одинаковая.

Ну вот и мне врач советует Надию, так как сильные основатели и плохой персонал подбирать не будут. Но я сегодня так удивилась узнав, что у них нет андрологии и они не лечат спермиков. Спросила "ну а как же, если МФ?", а мне в ответ "ну мы делаем биопсию если так не получится". А я в ответ "А если биопсию нельзя? Как быть?", а мне в ответ "Вы приходите на консультацию. Я думаю, что врач что-нибудь придумает". После этого я засомневалась. Хотела к Веселовскому на консультацию, но у него ближайший прием в октябре. С мужем посоветовались и решили, что в Надию уже в самую последнюю очередь, если останутся сомнения. Начнем с Исиды.

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка,  Думаю так правильней. По поводу персонала - нормальные, хорошие, но не вот что все там цари и боги, получше видали)) Так что с тем что в Надии собраны только "светила" - не соглашусь. Хотя сама когда шла в Надию так думала... реклама - двигатель торговли)))

Ссылка на это сообщение

Яша :),  Ян, ты знаешь, вообще я редко здесь встречала кому они понравились..) По пальцам пересчитать можно...а точнее по одному пальцу.. :D

Изменено пользователем Ната//Ната
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добавим к невесте и мальчуковый закрепительный АААПППЧЧХИИ )))))))))))))))))))))))))

О, мальчуковый чих я прихвачу!!!!.Ооооочень уж мальчика хочу. Конечно, буду рада любому малявке- и девочке , и мальчику. как Бог даст.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

banderolla, черная полоса рано или поздно закончится. А судя по тому, что ты здесь долго, то вот-вот начнется белая полоса! Так что готовься к счастью!!!!

Спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение

азом з вами всі радості та невдачі.15,06 у мене була підсадка.Підсаджували одну 5денку та одну 3х денку.на 9 ДПП,тестики почали ви

Тихонечко поздравляю :flower:

 

Натусик//Счастливая, Поймала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик Счастливая, и я чихом помажусь, в душе мечтаю о принцессе))))))))))))))))))))))))))))))

 

Крошка Ксю , и мальчуховая пригодится- а вдруг после 8 лет бесплодия Боженька двойню пошлет :D :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, Натусик, спасибо тебе большое за инфу со счетами и ресепшеном, благодаря тебе я предотвратила сегодня "развод" меня ресепшеном на 400 грн))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

беру и мальчуковые и девчачьи все собираю. сколько хороших новостей, очень вдохновляют они. всем кулачки на полосатые тесты, а беремняшкам легкой беременности.

девочки, кто пьет инозитолы, подскажите за сколько времени перед эко вам его назначали. я к чему мне Арат прописал инофолик 2 капсулы в день (вернее как прописал я сама выпросила назначить что то для улучшения Я, ведь из 6 начали делится только 3). и так как стоимость его не маленькая плюс мне рекомендовали отдохнуть 6 месяцев да и денег нужно подсобирать на новый протокол - не знаю стоит его пить прям сейчас или потом уже перед протоколом.... в общем такие у меня мысли, напишите у кого как.

мне АН тоже написала не меньше 3-х мес. пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, сложно... Надеюсь МРТ что-нибудь прояснит. Не хочется всю жизнь на достинексе сидеть((((

 

 

Ну вот и мне врач советует Надию, так как сильные основатели и плохой персонал подбирать не будут. Но я сегодня так удивилась узнав, что у них нет андрологии и они не лечат спермиков. Спросила "ну а как же, если МФ?", а мне в ответ "ну мы делаем биопсию если так не получится". А я в ответ "А если биопсию нельзя? Как быть?", а мне в ответ "Вы приходите на консультацию. Я думаю, что врач что-нибудь придумает". После этого я засомневалась. Хотела к Веселовскому на консультацию, но у него ближайший прием в октябре. С мужем посоветовались и решили, что в Надию уже в самую последнюю очередь, если останутся сомнения. Начнем с Исиды.

я вчера отменила свой прием в Надии к Веселовскому на сегодня, может еще есть окно. Позвони

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1467271786' post='16404929]

Ната//Ната, Натусик, спасибо тебе большое за инфу со счетами и ресепшеном, благодаря тебе я предотвратила сегодня "развод" меня ресепшеном на 400 грн))).

блин, ну как же эти "ПТУшници" задрали со своими разводами на деньги. Кто их туда набрал. Очень не приятно каждый раз выслушивать от них, что у вас долг.
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1467271786' post='16404929]

Ната//Ната, Натусик, спасибо тебе большое за инфу со счетами и ресепшеном, благодаря тебе я предотвратила сегодня "развод" меня ресепшеном на 400 грн))).

О, это как?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. у кого на какой день после окончания курса Ярины 21 день пошли М? у меня уже третий день всё тихо, отменила запись к Ре, думала как часики пойдут в первый же день. Капец, моя Ре в отпуске теперь, я с понедельника в коммандировке, пусть и на два дня, но шанс пролететь велИк. капец. и болезненные ощущения последние две недели, переживаю как там моя киста, хоть бы всё было ок.

у меня что-то в последнее время всё не по плану, не люблю это)) сейчас ищу гостинницу для отпуска в августе, а если пойду в протокол в июле.... а если не пойду... даже не могу нормально организоваться)

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите это не страшно если я менопур смешала не с 1 мл растворителя а с 0,5? Совсем мало получилось.. как я так только смогла(

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите это не страшно если я менопур смешала не с 1 мл растворителя а с 0,5? Совсем мало получилось.. как я так только смогла(

ничего страшного, не переживайте
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мандаринка123, они мне выставили счет, я с ним подошла к Гале, Галя все разрулила___Галя - Форева))))

 

Ната//Ната, это ж ты рассказывала., что тебе постоянно счет выставляли на крио, и ты чуть не оплатила?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...