Перейти к публикации

Полезные сообщения

innachery, Сколько врачей, столько и мнений.....но я бы не решилась идти после операции на Эко в следующем цикле это большая нагрузка ....все таки наркоз.....гормальная нагрузка при Эко....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, а ее тоже надо по 4 капсулы?

а хз, судя по тому как написаном на том, что мы принимаем, я теперь не готова с уверенностью утверждать, что эта доза в отдной таблетке...
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, вот вот(( блин просто надо опять уже заказыввть, а это опять 500 с хвостом, блин и это только так витаминки, эх.... Вот и думаю может есть альтернатива..

Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, было по разному...и на 5 день после Ярины приходили М,а последний раз на 3-тий........Все будет как суждено!Бог в помощь!

 

Мандаринка123, на лапаре смотрят могут только трубы и Я посмотреть,матку только на гистере. Если есть необходимость то удаляют сразу две трубы.После удаления через 3 месяца можно в бой,но надо смотреть по состоянию здоровья.

 

innachery, утащила чих в свою копилочку........

 

innachery, Сколько врачей, столько и мнений.....но я бы не решилась идти после операции на Эко в следующем цикле это большая нагрузка ....все таки наркоз.....гормальная нагрузка при Эко....

согласна на все 100%
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Будумамой в 2017, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ААААППППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя моя Кукуся!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

babyyy, а че в партизанах? Переноса ж то вроде не было?

 

Девочки, а если настал уже климакс, не берут на Эко как вы думаете? Может мне уже нет смысла надеяться?

Ссылка на это сообщение

Будумамой в 2017, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ААААППППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя моя Кукуся!!!!!!! :girl_bye:

Ссылки скрыты.

 

babyyy, а че в партизанах? Переноса ж то вроде не было?

 

Девочки, а если настал уже климакс, не берут на Эко как вы думаете? Может мне уже нет смысла надеяться?

разве что с ДЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, в инструкции написано через 3 дня после отмены приема!

У меня тоже фигня с планированием времени...

Ссылка на это сообщение

babyyy, а че в партизанах? Переноса ж то вроде не было?

 

Девочки, а если настал уже климакс, не берут на Эко как вы думаете? Может мне уже нет смысла надеяться?

Какой такой климакс? :blym: Ты что? Раноо об этом думать... :shok:

 

Ната//Ната, тихонько подсматриваю и зажала и на руках и ногах :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

innachery, поздравляю!!!) Растите здоровенькие)

Легкой беременности и родов в срок!!!

Чих поймала)

Спасибо!)

 

Малашка, я не знаток, но думаю что отказать не должны!!!

 

Ссылка на это сообщение

Будумамой в 2017, я думаю, если климакс, то здесь вопрос не только в ЯК, тут же еще эндометрий играет роль

 

innachery, поздравляююююююююй

Девочки, киньте тел в обласнотной для сдачи на кариотипы

Ссылка на это сообщение

Малашка, это еще не климакс! Ты мониторилась на УЗИ, смотрела свой запас? Есть ли своя овуля, бывает ли доминантный?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...