Перейти к публикации

Полезные сообщения

babyyy, а че в партизанах? Переноса ж то вроде не было?

 

Девочки, а если настал уже климакс, не берут на Эко как вы думаете? Может мне уже нет смысла надеяться?

ни переноса, ни овули, ни эндометрия...я ж если шо, в графике пишу в общих чертах :)

жду след цикл...

 

маленький запас, в связи с опер и сбои - это не климакс

 

Korovellla, На каких морях плавала?)Загорелая?)

Арабатка, да, 4 дня бриз сумашедший и волны, напрыгалась и еще глубина "бразильская попка" понравилась :))))

в первый же день погорели в море

 

Еле дочиталась форум сегодня, 311 сообщений:)

 

ДЕвочки, поздравляю конечно:)))))))) Желаю легкой беременности!!!

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ella//, у меня нет своего цыкла, я его сосоздавала искусственно. Фоликул был но он особо не растёт, стоит на месте.овули нету.

это типа М нет вообще? :think1: А ты что нить пьешь, колишь? Ну там овариум?
Ссылка на это сообщение

Korovellla,  С возвращением с отдыха,! море- это хорошо!И бризом подышать самое то в такую жару, как сейчас)! Это здОрово :)

Ссылка на это сообщение

ни переноса, ни овули, ни эндометрия...я ж если шо, в графике пишу в общих чертах :)

жду след цикл...

 

маленький запас, в связи с опер и сбои - это не климакс

 

 

Арабатка, да, 4 дня бриз сумашедший и волны, напрыгалась и еще глубина "бразильская попка" понравилась :))))

в первый же день погорели в море

 

Еле дочиталась форум сегодня, 311 сообщений :)

 

ДЕвочки, поздравляю конечно :)))))))) Желаю легкой беременности!!!

 

привет! Мы каждый год на Арабатке. Стрелковое. Как там хорошо...

Ссылка на это сообщение

привет! Мы каждый год на Арабатке. Стрелковое. Как там хорошо...

приветик!!! поздравляю с подсадкой, чтоб настала долгожданная Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

мы в самом начале были, чтоб забронировать дешевый домик и прям на пляже

Ссылки скрыты.

на праздники либо уже забито было, либо цену не могли придумать: перезвоните 20-го, может цена поменяется...думаю, приедим, а там либо цену не сложат, либо уже сдали...потому бронировала, что было:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha@,  и тот миоинозитол на сколько хватает? И чего у него такая разница в цене?

В нем 100 капсул по 0,75г.

Надо посчитать на сколько хаватает при чередовании 2 и 3 капсулы в день

Ссылка на это сообщение

Можно Инофоллик пить если дешевле получается, мне его Шиянова выписывала.

Только она Инофоллмк+ (с мелатонином) выписывала, но его нигде не нашла(((

Ссылка на это сообщение

Малашка, в "счастье из пробирки" была девочка в климаксе. У нее была ДЯ, а эндик препаратами наращивали. По-моему у нее все получилось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

babyyy, а че в партизанах? Переноса ж то вроде не было?

 

Девочки, а если настал уже климакс, не берут на Эко как вы думаете? Может мне уже нет смысла надеяться?

Мне свекровь недавно рассказала про женщину 58 лет, эко - родила двойню. А вы тут про климакс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне свекровь недавно рассказала про женщину 58 лет, эко - родила двойню. А вы тут про климакс.

И у Пугачевой дети :))))

 

на самом деле ту женщину 58 по телику показывали, доктор Берестовой, клянется что стимулирувал женщину эту под 50 уже, и криошек подсаживал позжее, не двойня, а двое детей: один сразу и криошка выносилась уже под 58

 

так этож уже факт, шо люди старшего поколения здоровее нас

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

Ella//, получается что нет. Вот нет их долго, я начинаю пить ременс. Они идут, я сажусь на фемостон и тогда есть цыкл. Или две недели пью ременс и потом подключаются утрик, тогда идут. А если забросить то два месяца нет и сами не начинаются.

 

Korovellla, мне же чудо врачь Сердюк один яичник отрезал вообще а от другого оставил 1см, и в этом кусочек фолики иссякли уже.

 

Korovellla, у Пугачёвой была сурмама

Ссылка на это сообщение

Korovellla, мне же чудо врачь Сердюк один яичник отрезал вообще а от другого оставил 1см, и в этом кусочек фолики иссякли уже.

 

Korovellla, у Пугачёвой была сурмама

А при чем Сердюк, то другая тема:)

Я про Сердюка ничего не знаю...

 

Ну так у Пугачевой ЯК были заморожены какбы, а у нас и сейчас никто их морозить не хочет

Ссылка на это сообщение

Korovellla, Почему не хочет? В Исиде есть услуга заморозки ЯК, единственное что этот материал очень хрупкий.. зачастую могут не разморозиться или не оплодотвориться..

Ссылка на это сообщение

Korovellla, Почему не хочет? В Исиде есть услуга заморозки ЯК, единственное что этот материал очень хрупкий.. зачастую могут не разморозиться или не оплодотвориться..

услуга есть, но нихто не советует:)))

Ссылка на это сообщение

Korovellla,  Так а кому ее советовать? Нам, которые по клеточке собираем? Так наш вариант только оплодотворенные яйцеклетки, просто ЯК в нашем случае собирать - это крайне ненадежное дело... Это могут себе позволить люди с хорошим ответом, но и то - нафик им надо?) Разве только если еще не определились от кого ребенка делать)))

Ссылка на это сообщение

 

И у Пугачевой дети :))))

 

на самом деле ту женщину 58 по телику показывали, доктор Берестовой, клянется что стимулирувал женщину эту под 50 уже, и криошек подсаживал позжее, не двойня, а двое детей: один сразу и криошка выносилась уже под 58

 

так этож уже факт, шо люди старшего поколения здоровее нас

Точно! Двое. По телеку показывали

Ссылка на это сообщение

Korovellla, Так а кому ее советовать? Нам, которые по клеточке собираем? Так наш вариант только оплодотворенные яйцеклетки, просто ЯК в нашем случае собирать - это крайне ненадежное дело... Это могут себе позволить люди с хорошим ответом, но и то - нафик им надо?) Разве только если еще не определились от кого ребенка делать)))

тожи правда:)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Кто из Киева - слышали о враче Подоляк Ярослав Николаевич? Клиника Авесанна?

Начала у него наблюдаться. Но столько уже врачей было, что сомневаюсь.

И еще Кудлай Елена Николаевна...

 

И еще вопрос, т.к. решается мой вопрос с ЭКО.

 

Предыдущая гинеколог проверила мне трубы - они в 2010 году были проходимы, а в 2016 непроходимы. Мне сделали после этого лапароскопию, показало что трубы проходимы. Говорит, чтобы планировала самостоятельно. Но уже третий цикл ничег не получается.

 

Новый гинеколог настаивает на повторной проверке на проходимость маточных труб. Говорит, что если покажет непроходимость, то лапароскопии он не верит и надо делать ЭКО.

 

Есть ли смысл проверять трубы снова, как думаете?

Ссылка на это сообщение

Ella//, получается что нет. Вот нет их долго, я начинаю пить ременс. Они идут, я сажусь на фемостон и тогда есть цыкл. Или две недели пью ременс и потом подключаются утрик, тогда идут. А если забросить то два месяца нет и сами не начинаются.

в твоем случае РЕ что говорит, варианты лечения предлагал? Или сразу категоричное ДЯ? А вообще надежда всегда есть стать мамой, так что не отчаивайся :) Изменено пользователем Ella//
Ссылка на это сообщение

Биба, тебе 3 раза проверяли трубы и хотят проверить 4?

Какими методами проверяли трубы и каким хоть сейчас провериить?

Вообще лапароскопия -самый точный метод!

Но если ты собираешься на Эко, то зачем тебе проверять трубы?

Зачем их в 2016 г. проверять три раза???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Биба, даже если трубы проходимы, могут не функционировать ворсинки в них, смысла в очередной проверке не вижу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...