Перейти к публикации

Полезные сообщения

чего именно боитесь?

 

аналогичного опасаюсь(((

 

 

у тебя та же ситуация? Я даже не знаю, я спрошу конечно у врача...но это конечно не очень хорошо! А тебе на какой день прийома подсадку делали?

Ссылка на это сообщение

Скажите еще гипера, это очень плохо? Как ее избежать можно? Читала что пролактин низкий должен быть.

от гиперы никто не застрахован

 

разве что у тебя не 2-5 клеток возьмут, все что выше 10 клеток, риск гиперы есть

Ссылка на это сообщение

поверь никакие твои опасения и страхи, не сравнятся с тем когда на УЗИ на экране видишь попку малыша)))

Я верю, но сколько раз уже надеялась что не получается не волноватся.

 

поверь никакие твои опасения и страхи, не сравнятся с тем когда на УЗИ на экране видишь попку малыша)))

Я верю, но сколько раз уже надеялась что не получается не волноватся.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет. Я от АН.подтвердила она мне полип. Назначила гистеру и ИГХ. Вмести где-то 7000. Спрашивала я о Волошине,она против. Кто делал гистеру,когда можно в крио?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет. Я от АН.подтвердила она мне полип. Назначила гистеру и ИГХ. Вмести где-то 7000. Спрашивала я о Волошине,она против. Кто делал гистеру,когда можно в крио?

Мне моя РЕ говорила, что гистера повышает шансы в ЭКО. У меня тоже был полип. 8 июля была гистера. Со следующего цикла вступаю в протик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у тебя та же ситуация? Я даже не знаю, я спрошу конечно у врача...но это конечно не очень хорошо! А тебе на какой день прийома подсадку делали?

у меня сегодня 4 ДПП и 26 ДЦ. До протокола цикл всегла был 27 дней. Я не знаю, что такое "день прийома". Подсадку делали на 21 ДЦ. Я писала, что опасаюсь, что эмбрион как раз в процессе имплантации, а тут и период, когда может начаться менструация. Понимаешь?
Ссылка на это сообщение

у меня сегодня 4 ДПП и 26 ДЦ. До протокола цикл всегла был 27 дней. Я не знаю, что такое "день прийома". Подсадку делали на 21 ДЦ. Я писала, что опасаюсь, что эмбрион как раз в процессе имплантации, а тут и период, когда может начаться менструация. Понимаешь?

 

на какой день цикла пункция была и и сразу после пункции ты начала пить прогестерон?

Ссылка на это сообщение

на какой день цикла пункция была и и сразу после пункции ты начала пить прогестерон?

пункция была на 15-й день цикла. В тот же день назначили Дюфастон, Утрожестан, Эстримакс. Принимаю до анализа ХЧГ пока все три препарата.

 

Овуляция своя на 13-14 ДЦ обычно.

Изменено пользователем natalya_mushka
Ссылка на это сообщение

пункция была на 15-й день цикла. В тот же день назначили Дюфастон, Утрожестан, Эстримакс. Принимаю до анализа ХЧГ пока все три препарата.

 

Овуляция своя на 13-14 ДЦ обычно.

 

у тебя получаеться тоже при прийоме прогестерона идут раньше , и таблетки еще остаються? Ты врачу говорила за это?

 

У меня вообще получаеться цикл 23-24 дня!!!

Изменено пользователем Юлия 12345
Ссылка на это сообщение

Биба, АМГ, уже ответили, это твой запас яичников. Нормы варируются от 1. Если ниже, то хуже будет ответ на стимуляцию и возможно будет нужно сделать несколько прооколов ЭКО.

ЕШМ- эрозия шейки матки, которую прижыгают радиоволновой коаагуляцией и возникают спайки на шейке. Если их не лечить, о самостоятельная Б врядли наступит.

Функция маточной трубы определяется в целом двумя составляющими:

- механической проходимостью, т.е., условно, способностью пропускать жидкость. Труба в некотором роде как «шланг», если он где-то перегнулся (перетянут спайкой), то вода по нему не идет. Также и невозможно движение яйцеклетки.

-состоянием слизистой оболочки, т.е. состоянием ворсинок, которые находятся внутри и способствуют транспорту клеток. Слизистая оболочка может быть повреждена при длительном спаечном процессе, при хронических воспалительных заболеваниях придатков матки (гидросальпинкс, пиосальпинкс), при эндометриозе. И в таком случае трубы будут пропускать жидкость, но свою функцию- движение яйцеклетки к матке, они уже отрабатывать не будут. Может возникнуть внематочная беременность.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

innachery,спасибо :flower: и я чих забираю, на будущее!!! Легкой тебе беременности, дорогая, и родов в срок :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня начались схваткообразные боли в районе яичников после мочеиспускания резкие, не цистит, может давать эндометриоз, наверное, после стимуляции расцвел зараза? :think1: И что теперь мне светит лапара или есть другие методы?

 

как твои дела?

Оксана, прокровила, вышел сгусток, хгч упал, вчера был 53. Теперь проявляется мой эндометриоз, жду консультации с АН, будем решать, что дальше, а пока работа и фрукты и в планах отпуск и снижение наеденных кг, но я уже все дни отпуска использовала на ЭКО, так что буду как-то выкручиваться :sorry:
Ссылка на это сообщение

Скажите еще гипера, это очень плохо? Как ее избежать можно? Читала что пролактин низкий должен быть.

Ну с высоким пролактином в протокол вряд ли возьмут.

Гиперу бояться - на эко не ходить :D Она бывает разной степени тяжести. Если врачи не пофигисты, то эти вопросы контролируют и не дадут осложнениям развиваться.

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, спасибо!!! :flower: Как твое самочувствие? как малыш себя ведет?

"бабочек" пускает в животике) он у меня по задней стенке прикрепился))) пузик уже виден, но в одежде еще маскируюсь) вчера были на УЗИ промежуточном, попой повернулся и не дал посмотреть пипи, но похож на мальчика сказали)))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

у тебя получаеться тоже при прийоме прогестерона идут раньше , и таблетки еще остаються? Ты врачу говорила за это?

 

У меня вообще получаеться цикл 23-24 дня!!!

Юля, извини, но мы друг друга не понимаем. Кто у меня идет раньше? Я никакой прогестерон не принимала раньше. У меня сейчас протокол. Первый в жизни. Дюфастон первый в жизни. Какие таблетки у меня остаются? Я купила ровно до дня ХЧГ пока.
Ссылка на это сообщение

поверь никакие твои опасения и страхи, не сравнятся с тем когда на УЗИ на экране видишь попку малыша)))

 

100% :love: :love: , даже добавить нечего

Ссылка на это сообщение

Яночка//,  у вас отличный возраст, чего бояться ЭКО и пролета? Шансов в вашем возрасте больше чем у девочек старше вас. Вы пишите было много стимуляций, вопрос зачем? И кто проводил, гиня?

Ссылка на это сообщение

Юля, извини, но мы друг друга не понимаем. Кто у меня идет раньше? Я никакой прогестерон не принимала раньше. У меня сейчас протокол. Первый в жизни. Дюфастон первый в жизни. Какие таблетки у меня остаются? Я купила ровно до дня ХЧГ пока.

 

 

ААаа у тебя просто свой цикл 27 дней. Не у меня месячные не ходят без прогестерона, всегда пью дюфастон с 16 по 25 день цикла. И они вссегда приходят на 8 день прийома из 10 дней! Вот и переживаю как будет в крио, там же подсаживают на 5 день прийома, а у меня уже на 8 они сами идут(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...