Перейти к публикации

Полезные сообщения

ААаа у тебя просто свой цикл 27 дней. Не у меня месячные не ходят без прогестерона, всегда пью дюфастон с 16 по 25 день цикла. И они вссегда приходят на 8 день прийома из 10 дней! Вот и переживаю как будет в крио, там же подсаживают на 5 день прийома, а у меня уже на 8 они сами идут(((

я в январе могу взять календарь и отметить все месячные на год авансом. Всегда 27-й день.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в январе могу взять календарь и отметить все месячные на год авансом. Всегда 27-й день.

 

Держу за тебя кулачки!!! Все будет хорошо!! Я уверена что ты уже Б)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Биба, как же это так? У Вас три врача? И все лечат одновременно?

В последние 1,5 года я ходила к одной. Она мне и проходимость сделала ,и лапароскопию. Дает на зачатие полгода.

Но она в госклинике, на какой-то праздник не работала и я зартсалась на фоликулометрию на 11 ДЦ к другому врачу. Та увидела полип. Моя врачь на 15 ДЦ опровергла его. Я ей доверяю и очень ее уважаю, но у меня не наступает беременность много лет (с 2007), иногда опускаются руки...

 

Недавно подружка забеременела благодаря Ярославу Николаевичу, это второй гинеколог. Дала его телефон и я сходила к нему. Он посмотрел все анализы, назначил на фоликулометрию походить, проверить подозрение на полип и проходимость труб. Он говорит, что не верит лапароскопии, т.к. до этого показало что трубы не проходимы... В этом цикле я проверяюсь в его клинике...

На узи на 11 ДЦ поставила его узист полип под вопросом. Сказала ,чт овероятнее всего есть. Но его надо будет проверить в след цикле на 5-7 ДЦ.

 

Что касается маточных труб, то доктор Лелюх , мнению которой я доверяю, категорически против диагностики труб всем, кроме лапараскопии. Она детально описывает, какие последствия после таких процедур. Пишет, что десятилетиями метод с красителем не применяют в мире. Пишет, что автор методики сам опровергал ее полезность в конце жизни. Я Вас прошу...не давайте больше врачам издеваться над Вашими трубами. Честно, от всей души.

Спасибо! Вот потому я и написала здесь, т.к. сомнения гложат...

Ссылка на это сообщение

ААаа у тебя просто свой цикл 27 дней. Не у меня месячные не ходят без прогестерона, всегда пью дюфастон с 16 по 25 день цикла. И они вссегда приходят на 8 день прийома из 10 дней! Вот и переживаю как будет в крио, там же подсаживают на 5 день прийома, а у меня уже на 8 они сами идут(((

И у меня так-же. Пока пью дюфастон - как часы на 8-9 таблетку. Пила чуть больше года, теперь Г сказала пока не пить, посмотреть, что будет. М. не было, задержка была 14 дней, сейчас уже пятый день очень скудненькие М. И вот как быть? Не могу же я всю жизнь его пить?

Изменено пользователем Мандаринка123
Ссылка на это сообщение

"бабочек" пускает в животике) он у меня по задней стенке прикрепился))) пузик уже виден, но в одежде еще маскируюсь) вчера были на УЗИ промежуточном, попой повернулся и не дал посмотреть пипи, но похож на мальчика сказали)))

Оксаночка, какое счастье, растите и крепчайте!!! Мальчики, они такие, их поуговаривать надо, а может быть , девочка- стесняшка :heart:
Ссылка на это сообщение

Оксаночка, какое счастье, растите и крепчайте!!! Мальчики, они такие, их поуговаривать надо, а может быть , девочка- стесняшка :heart:

Катенька, желаю тебе от чистого сердца испытать тоже такое счастье!!!

 

П.с. чихи не раздаю, слишком долгим и тернистым был путь к счастью, пока еще не вериться в происходящее...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яночка//,  у вас отличный возраст, чего бояться ЭКО и пролета? Шансов в вашем возрасте больше чем у девочек старше вас. Вы пишите было много стимуляций, вопрос зачем? И кто проводил, гиня?

Да гиня, но она и репродуктолог. ЭКО делает. Стимуляции потому что ставят СПКЯ, хотя по анализам его нет. Когда ТТГ в норме то и овуляция бывает, но это редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто будет в ближайшие дни у АН уточните,пожалуйста,точную дату отпуска. Она мне сегодня сказала что в августе, а я не уточнила когда именно.

Ссылка на это сообщение

Биба, хорошо, что интересуетесь. К сожалению, врачам иногда выгодно лечить годами. Они будут держать Вас на поводке устрашения лет двадцать (труба, полип, гормон). В принципе, Вы еще молодая, время не критично. Но вместе с тем, может действительно поинтересуетесь ЭКО. Как по мне, то там страшно одно - сумма денег. :D Остальное все намного легче, чем казалось мне до того, как вступила в протокол. Тем более, что при ЭКО трубный фактор не важен. Одним словом, занимайтесь решением успеха и не зависимо от метода, чтобы в 2017 стали мамочкой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да гиня, но она и репродуктолог. ЭКО делает. Стимуляции потому что ставят СПКЯ, хотя по анализам его нет. Когда ТТГ в норме то и овуляция бывает, но это редко.

если она врач гинеколог -репродуктолог, так тем более уже ей доверяете и все знаете. Наверняка уже обсуждали с ней стимулированный протокол ЭКО. Идите к своей цели и не бойтесь.

А в какой клинике планируете делать?

Ссылка на это сообщение

Он говорит, что не верит лапароскопии, т.к. до этого показало что трубы не проходимы...

Лапара - это самый надежный метод определения проходимости труб.

Если доктор такое говорит - значит он не профессионал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кто будет в ближайшие дни у АН уточните,пожалуйста,точную дату отпуска. Она мне сегодня сказала что в августе, а я не уточнила когда именно.

и я сегодня была на 16:30 у АН. Знаю, что только 7 июля она на конференции. А про отпуск что-то даже не спросила :(
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  Вроде бы с 5 по 8 июля конференция

 

Тоже не знаю про отпуск, но могу уточнить когда буду на консультации)

Ссылка на это сообщение

ЕШМ- эрозия шейки матки, которую прижыгают радиоволновой коаагуляцией и возникают спайки на шейке. Если их не лечить, о самостоятельная Б врядли наступит.

ух ты! спайки на шейке - это что-то мне, как пролечившей ЭШМ радиоволнами, неизвестно. Где об таком можно почитать?

И у меня так-же. Пока пью дюфастон - как часы на 8-9 таблетку. Пила чуть больше года, теперь Г сказала пока не пить, посмотреть, что будет. М. не было, задержка была 14 дней, сейчас уже пятый день очень скудненькие М. И вот как быть? Не могу же я всю жизнь его пить?

охо-хо, девочки, от длительного приема прогика миомки растут, ттт.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет. Я от АН.подтвердила она мне полип. Назначила гистеру и ИГХ. Вмести где-то 7000. Спрашивала я о Волошине,она против. Кто делал гистеру,когда можно в крио?

не переживай,гистера увеличивает шансы,улучшает эндометрий,я после гистеры вступила в протик...результат на лицо....2,5 недельки)) :)При гистере были онаружены мелкие полипы. Изменено пользователем zuzman
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за ответы.

Вы мне очень помогли. Я решила у Подоляка отследить желтое тело и полип на 5-7 ДЦ. Мне очень узист у них понравилась.

А потом, если подтвердят полип, с этими результатами пойду к моей Кудлай. Она очень хороший хирург. И лапару мне делала, и трубы проверяла...

А там с ней поговорю и будем решать что дальше.

Если полипа нет, то лучше - тогда еще 3 месяца впереди... ))

Ссылка на это сообщение

 

ух ты! спайки на шейке - это что-то мне, как пролечившей ЭШМ радиоволнами, неизвестно. Где об таком можно почитать?

я тоже лечила путемм РВК. И возникает рубец на шейке, любой опытный Г или РЕ это видит на УЗИ. Я не правильно выразилась, сорри.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...