Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки из Импланта! Сбросьте кто-нибудь перечень анализов перед гистерой, пожалуйста.

Кинула в личку

Ссылка на это сообщение

Яша :)

Не страшно, я вообще было забыла вставить на ночь, так на утро дозу увеличила, а ты всё-таки поставила, так что все нормуль ;).

Ссылка на это сообщение

Девочки! У кого в графике можно посмотреть фото тестов, как долго выходит прегнил 1500?

Изменено пользователем Литошка
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1467540307' post='16413873]

девочки, как думаете, страшно, что я утрик должна была вставить в 10, а вставила в час??(((((((((( :(:girl_cray: :girl_cray:

Я с утриком вообще если честно никакого графика не придерживалась. В рабочие дни ещё проще, а в выходные как проснусь, так и вставляла. Если в рабочи могла вставить в 7, то в выходные в 11. Но мне никто и не говорил про жесткие часы приёма. Инжесту тоже главное уколоть до 12 вроде. С ней у меня была та же история. Ни разу проблем не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, , спасибо, Ваш я уже видела по поиску среди многих других 10000. А у меня уже 1500 четвёртый день не уходит. Хочу сравнить.

Ссылка на это сообщение

Девы,кто сталкивался с перевозкой эмбрионов в другую клинику? Я имею на это право? Мне это позволят сделать? К кому обращаться в клинике по этому поводу? Моя новая клиника дает мне термос и азот...

Ссылка на это сообщение

iriska131, девочки перевозили, право имеешь! Помню точно Зоя Космодемьянская возила, она уже в беременной темке!))) Наверное к администраторам сначала, надо это будет оформить документально...

 

кстати, сегодня с подружкой гуляла, у неё тоже сбой М на неделю. Эх... наверное жара всё-таки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попробую связаться с админами клиники где хранятся мои криошки,и когда приедет муж поедем заберем их в другие ясли).

Вижу такие нужные препараты предлагают девочки,а я пока не знаю на каком протоколе в крио пойду...взяла бы что-то,так пока не знаю что доктор напишет...

Ссылка на это сообщение

Кому нужен диферелин 0,1 (4 инъекции)? Срок годности до апреля 2017.

Привет, а подскажи пожалуйста, а какими шприцами колоть его? Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение

iriska131, там в любом случае вы должны будете писать заявление на то,что хотите забрать криошек и ожидать ответа 7-10дней, затем вы должны договорится с клиникой в которую будете перевозить криошки чтобы старая клиника перевезла в новую или новая к себе перевезла, их нельзя в такси возить, нужны спец условия перевозки.

 

девченки а я вчера обнаружила у себя в сосках белые комочки и так прилично, пролактин в прошлом цикле на 22 день 267 (40-530) и периодически сильные покалывания как иглой в груди..Мастопатия? :think1:

 

natalya_mushka, как дела? тестик мочила уже?

Ссылка на это сообщение

Девченочки, всем привет!! Мне вас очень не хватает!!Но не читая форум, так отвлеклась от темы, аж полегчало!!Надеюсь у всех все хорошо?!!!

У меня деловой вопрос! Никто не делает заказ на iherb.com?? Мне нужен ДГЭА!!Хочу присоединиться!!

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, доброе утро! И мне нужен!!! Нашла в Киеве, один раз заказала, пропила, теперь еще нужно, а телефон этого поставщика отключен. Если будешь у кого-то заказывать - маякни, пожалуйста, в личку. Если я найду - маякну тебе.

Ссылка на это сообщение

Привет, а подскажи пожалуйста, а какими шприцами колоть его? Заранее спасибо.

Диферелин колола шприцом от гонала-ф. Очень удобно

Ссылка на это сообщение

НоЗачемЖе, если не заберут, я потом тебе напишу, мне его назначили колоть, но не сказали пока точно сколько дней. а вообще я знаю что можно сдать остатки лекарств.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...