Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! С сегодняшнего дня я в протоколе!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Говорят это хорошо, когда через Ж ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, удачки в протике, сейчас жара чуть чуть спадёт, можна замотать в несколько слоёв бумаги и положить рядом аккумулятор холода или крабовые палочки. Тоже приходилось ездить в командировку, то так и перевозила, а там на месте просилась в холодильник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, Да, так и повезу, замотаю в хладоагенты, благо на работе сейчас они у меня есть, боюсь чтобы не было перепадов t, это наверно хуже перегрева.

Ссылка на это сообщение

iriska131, там в любом случае вы должны будете писать заявление на то,что хотите забрать криошек и ожидать ответа 7-10дней, затем вы должны договорится с клиникой в которую будете перевозить криошки чтобы старая клиника перевезла в новую или новая к себе перевезла, их нельзя в такси возить, нужны спец условия перевозки.

Во втором протоколе я лежала с девочкой в одной палате, так вот она свои криошки сама на поезде из Львова в Киев перевозила. И Зоя Космодемьянская их тоже сама в Исиду привезла насколько я помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, удачи тебе@@@@@@@@@@@@

 

Ната//Ната, тогда и незнаю что сказать, значит я не права

Изменено пользователем Юляшка-беременяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, первый цикл мажусь дивигелем и это капец капецкий какой-то :girl_cray: у меня нереально болят соски. И как припухшие какие-то. Пролактин вроде в норме, правда, давно не сдавала, но я без перерыва пью циклодинон. Мужу, конечно, нравится, а мне, мягко говоря, некомфортно даже спать на животе не могу. Вообще такая реакция может быть на дивигель или надо бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, ты может ампулы замотай в бумагу или ткань и положи с элементами холода, чтобы не заморозить препарат...

 

kks_//_, точно такая же реакция у меня была в первую неделю начала приема мио-инозитола, думаю это побочка или индивидуальная особенность, но прл сдай на всякий случай

Изменено пользователем Юляшка-беременяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а расскажите про перенос. Как прошло? Когда отпускают после процедуры? Какие могут быть сложности?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а расскажите про перенос. Как прошло? Когда отпускают после процедуры? Какие могут быть сложности?

 

отпускают - как выдержишь до туалета, а потом если на криозаморозку будут оформлять, то затянулось часа на 2, но если спешишь на поезд - можно попросить ускорится, сложности только психологические, страх что выпадут )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...