Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки! У кого есть список анализов перед лапарой? Хоть основные. Я свою папку на даче забыла, а ехать за тридевять земель, да еще и после работы не хочется... Лапара на 18.07.16, если что-то и не сделаю сейчас, то успею.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а расскажите про перенос. Как прошло? Когда отпускают после процедуры? Какие могут быть сложности?

я где-то через минут 40 сходила в туалет, а потом еще час-час двадцать лежала в палате, никто не выгонял :D И то, когда хотела уйти, медсестра все время была занята :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мандаринка123, общий анализ крови/мочи, вич, гепатиты, мазки...флюрка - это основные. Гормоны и кальпоскопия (нужно уточнить)

У меня дома есть список анализов, мне когда-то Г писала. Требования для любой операции. Если интересно, могу вечером запостить тут.

Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016

Прекрасно все началось, почти как у меня :) аапчхииии на тебя заразнючее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska131, там в любом случае вы должны будете писать заявление на то,что хотите забрать криошек и ожидать ответа 7-10дней, затем вы должны договорится с клиникой в которую будете перевозить криошки чтобы старая клиника перевезла в новую или новая к себе перевезла, их нельзя в такси возить, нужны спец условия перевозки.

 

девченки а я вчера обнаружила у себя в сосках белые комочки и так прилично, пролактин в прошлом цикле на 22 день 267 (40-530) и периодически сильные покалывания как иглой в груди..Мастопатия? :think1:

 

natalya_mushka, как дела? тестик мочила уже?

привет! 7дпп. Из признаков только то, что работать не хочеться) тест не мочила и не буду) муж запрещает)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет! 7дпп. Из признаков только то, что работать не хочеться) тест не мочила и не буду) муж запрещает)

 

да вот это выдержка у тебя!! Молодец!!! кулачки на хороший хгч и полосатый тест)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  Терпение просто невероятное! :) много- много кулачков на хороший хгч!!!!!

 

Ната//Ната,  и я жду чихов!!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, мне мой муж тоже говорит, что будет запрещать мочить тесты. Может, это и к лучшему? Ты молодчинка!!! Держишься. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличный ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет. Может кому пригодится. Фоликулометрия в Медисвите стоит 150 грн.

Я высидела сегодня час в поликлинике на узи в очереди, потом плюнула и туда поехала. те же деньги, приняли моментально.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я все таки за тесты до дня Х..... Увидел призрака и выдохнул как говориться, а не ходишь дрожишь и думаешь прижились или нет.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет! 7дпп. Из признаков только то, что работать не хочеться) тест не мочила и не буду) муж запрещает)

 

вот и у меня аналогично, не только тесты, но и хгч раньше времени запретил, в итого ни одного теста я не сделала :Crazy:

 

Я все таки за тесты до дня Х..... Увидел призрака и выдохнул как говориться, а не ходишь дрожишь и думаешь прижились или нет.....

а если не увидел призрака - все нервы себе съесть можно, меня в свое время еще остановили тесты моей землячки - тесты полосатые, а хгч никудышний

Изменено пользователем sun_vin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sun_vin, ну так делай тесты каждый день до появления призрака.... Что мешает)))) я допустим очень выдохнула на 6 ДПП увидев //, проще потом жилось до хгч....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот и у меня аналогично, не только тесты, но и хгч раньше времени запретил, в итого ни одного теста я не сделала :Crazy:

 

Какие все мужья разные, мой на 4 ДПП принес тест, говорит делай :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...