Перейти к публикации

Полезные сообщения

Яша :), ну не знаю...я в этот раз сделала тест на 6 дпп...мне так было спокойнее( да или нет), тем более хгч в поддержке не было

..поэтому я за тесты:)

Ссылка на это сообщение

Я все таки за тесты до дня Х..... Увидел призрака и выдохнул как говориться, а не ходишь дрожишь и думаешь прижились или нет.....

У всех все индивидуально.

У меня прегнил очень медленно выходит. Тесты ловили призрака до 13 дня после укола 5000. Никаких нервов не хватит.)

Ссылка на это сообщение

Девочки, по вашему мнению, нормально будет позвонить или написать доктору Котлик В.В. (у которого я была на приеме 2-3 раза и он наверняка меня не запомнил) и напроситься без очереди на прием по личному звонку? Просто он говорил,что нужно выбирать программу ЭКО и посмотреть по узи запас ЯК. делать это нужно вроде как на 3-4 дц, а я никак не влажу в очередь аж до 15 дц!!!! потом все пересдавать опять...

Ссылка на это сообщение

Девочки, по вашему мнению, нормально будет позвонить или написать доктору Котлик В.В. (у которого я была на приеме 2-3 раза и он наверняка меня не запомнил) и напроситься без очереди на прием по личному звонку? Просто он говорил,что нужно выбирать программу ЭКО и посмотреть по узи запас ЯК. делать это нужно вроде как на 3-4 дц, а я никак не влажу в очередь аж до 15 дц!!!! потом все пересдавать опять...

я стартовала не в клинике которую вы выбрали,но когда звонила на рецепшен,сказала что для старта в программу,меня без лишних вопросов записали.По идее они для старта должны записать без вопросов))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, по вашему мнению, нормально будет позвонить или написать доктору Котлик В.В. (у которого я была на приеме 2-3 раза и он наверняка меня не запомнил) и напроситься без очереди на прием по личному звонку? Просто он говорил,что нужно выбирать программу ЭКО и посмотреть по узи запас ЯК. делать это нужно вроде как на 3-4 дц, а я никак не влажу в очередь аж до 15 дц!!!! потом все пересдавать опять...

Я так и делала, звонила, но на рецепшен, и говорила что у меня 1 дц и ме нужно на прием. Меня записывали.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1467648611' post='16417609]

Натусик//Счастливая, тебе повезло, что да, а не нет)))каждый делает так, как чувствует))

это в этот раз повезло в 5 протоколе, а прошлые 4 попытки было нет...также делала тесты ...уже на хгч я шла готовой ...просто мне так было легче...чем ждать хгч и труситься Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

это в этот раз повезло а прошлые 4 попытки было нет...также делала

Наташ, это 5-я попытка? Ты умничка, что пробывала дальше)) А какие у тебя были протоколы?

Ссылка на это сообщение

Я так и делала, звонила, но на рецепшен, и говорила что у меня 1 дц и ме нужно на прием. Меня записывали.

мне сказали ближайший прием через 2 недели! идите к другому специалисту! 0_о
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, спасибо ...да 5 раз делала перенос ...протоколы длинные, первый протокол был в другой клинике , прижилось 2 эмбриончика, но сначала один вышел , а потом и второй ...потом перешла в другую клинику

...также длинный протокол, получилось 8 эмбрионов отличников, двоих перенесди, а 6 эмбриончиков заморозили....но увы БХБ...затем через время пошла в крио...даже попытки имплантации не было...моя Ре....уже не знала, что делать и я ей сама предложила гистеру( так как знаю у меня раньше были полипы)....в июле 2015 сделала гистеру у Волошина и там были полипы.... И сразу же перешла к другому врачу в этой же клинике ( мне очень не повезло с прошлым Ре...)... И начала готовиться к крио в ЕЦ, но увы не попали в окно имплантации, после этого переноса я уже всерьёз занялась иммунитетом , подлечилась и в январе началась подготовка , но уже крио на ЗГТ с блокадой..... 30 января был перенос двоих крошек( в этот раз эндометрий шикарный, раньше не было такого ) и у меня прижились 2 эмбриончика, но моя девочка оказалась сильнее и вытолкнула братика...Вот пишу, а она там пинается:) я ее очень люблю! Очень долгожданная она у меня ( а фактор у нас женский - отсутствие двух труб).... Тебе желаю не отчаиваться и руки не опускать , бороться за своё счастье ! Посылаем с дочей для тебя персональные 25-ти недельные почихушки( супер заразительные)

Пусть все получится !

Спасибо большое)

Ссылка на это сообщение

мне сказали ближайший прием через 2 недели! идите к другому специалисту! 0_о

Странно... тогда звони самому Котлику и так говори, что у тебя начались м и ты вступаешь в протокол, а девочки не записывают к нему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kks_//_, у меня тоже с сосками беда, и тоже я на достинексе уже 2 месяца, прл сдавала 2 недели назад, был на нижней границе. А тут М на 18 ДЦ и боль в груди, спать тоже неудобно. Врач никак не отреагировал - я подумала, и решила тоже не рыпаться. Предполагаю 3 варианта - Гистера на прошлой неделе, жара или лекарства после гистеры. Ну или просто западло!

 

Юляшка-беременяшка, комочки? С таким не сталкивалась! У меня мастопатию выявили, но она в моём случае никак не проявлялась, разве что перед М иногда болела грудь.

 

Alex_будуБ2016, с началом! Пусть всё пройдёт гладко и удачно! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, а я знаю, что если я увижу пустой тест, то это будет необратимый процесс, а вдруг я этим сорву, все что можно

 

Натусик//Счастливая, а как вы поняли, что не попаль в имплантационное окно?

Ссылка на это сообщение

я тоже лечила путемм РВК. И возникает рубец на шейке, любой опытный Г или РЕ это видит на УЗИ. Я не правильно выразилась, сорри.

на кольпе ни разу ничего не видели, гладенько все и красиво, не то что на узи. :)

Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный протокол

Заглянула к тебе в график, у тебя на 2д.ц. киста 33 мм и тебе ее не будут пунктировпть?

 

Яночка//, ттг оптимально сдавать каждые 6 недель. Соответственно он и меняться может каждые 6 недель. Но девочки писали что понижали/ повышали и за месяц!

Ссылка на это сообщение

Мандаринка123,  прости пожалуйста, я обещала список анализов, но кинулась искать, я его нет. Выкинула наверное :(

Ссылка на это сообщение

banderolla, слушай, у тебя тоже ЖТ в начале цикла ещё не рассосавшееся! Так всегда у тебя? У меня тоже, одна из причин, что я ещё не в протике-ЖТ на начало цикла! Это так меня вечно отправлять домой будут... Я спросила у ВЮ, что будем делать, если это особенность организма и ЖТ будет оставаться каждый цикл - он сказал - "Задумаемся о длинном протоколе"

 

Девочки с СИЯ, никто с таким не сталкивался? Что всё же оптимальнее - ОК или длинный протокол?

 

Я так поняла, что с ВЮ иногда нужно брать инициативу в свои руки, а то я так и буду работать на пересдачу анализов. :(

 

Мандаринка123, в Импланте-одинаковые+справка от терапевта

Изменено пользователем LuLenka
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,  Ната, я конечно не спец по хгч, но уверена что все будет хорошо))) и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост хгч@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша :), ну каждому своё...каждый выбирает как ему удобно ...я после двух полосок спокойно ждала хгч...уверенность была , что все будет хорошо....в этот раз я вообще была спокойна , ничего не прогнозировала, просто жила...было непонятное состояние, вроде бы и не было ничего...полностью отключила голову :) а насчёт окна имплантации ...во-первых делала процедуру Сэм, а во-вторых в моём возрасте лучше делать перенос на блокаде с згт, очень много перечитала информации

Ссылка на это сообщение

Yeremka, ладно, спасибо, что искала. Как думаешь, анализы на гистеру и на лапару одинаковые?

Я гистерезиса не делала, только лапару. Но думаю одинаковые

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...