Перейти к публикации

Полезные сообщения

LuLenka, да, все верно, уже 3 месяца подряд так. Только В.Ю. по-разному говорит то жт, то фоллик большой! Одним словом включение размеров больше, чем положено!

Я пробовала норкалут, дюфастон, свечи,серрату. Ничего не помогло! Ах да, даже укол хгч колола, чтобы фоллик лопнуть в середине цикла и ушел в начале цикла - не помогло!

Вот теперь Ярину пью, посмотрим что получится!

В длинный у меня тоже не получалось - на 16-18 д.ц. тоже то киста, то фоллик большой

Может у тебя длинный получится... удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, ВІтаю тебе з хорошим результатом ХГЧ :flower:

а підскажи будь ласка, ти пишеш в графіку що це у тебе була 3 попитка ЕКО без медикаментів і ціна склала 11 274 грн,

 

от мене цікавить ти всі ці спроби робила в ІСІДІ, чи от наприклад немає різниці де ти робила до цього протоколи, і тобі всерівно дають знижку на 3 спробу.

дякую

Ссылка на это сообщение

LuLenka, да, все верно, уже 3 месяца подряд так. Только В.Ю. по-разному говорит то жт, то фоллик большой! Одним словом включение размеров больше, чем положено!

Я пробовала норкалут, дюфастон, свечи,серрату. Ничего не помогло! Ах да, даже укол хгч колола, чтобы фоллик лопнуть в середине цикла и ушел в начале цикла - не помогло!

Вот теперь Ярину пью, посмотрим что получится!

В длинный у меня тоже не получалось - на 16-18 д.ц. тоже то киста, то фоллик большой

Может у тебя длинный получится... удачи!

у тебя это включение 3 месяца подряд в любой день цикла?

 

vetege, попытки считаются в одной клинике

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, спасибо ...да 5 раз делала перенос ...протоколы длинные, первый протокол был в другой клинике , прижилось 2 эмбриончика, но сначала один вышел , а потом и второй ...потом перешла в другую клинику

...также длинный протокол, получилось 8 эмбрионов отличников, двоих перенесди, а 6 эмбриончиков заморозили....но увы БХБ...затем через время пошла в крио...даже попытки имплантации не было...моя Ре....уже не знала, что делать и я ей сама предложила гистеру( так как знаю у меня раньше были полипы)....в июле 2015 сделала гистеру у Волошина и там были полипы.... И сразу же перешла к другому врачу в этой же клинике ( мне очень не повезло с прошлым Ре...)... И начала готовиться к крио в ЕЦ, но увы не попали в окно имплантации, после этого переноса я уже всерьёз занялась иммунитетом , подлечилась и в январе началась подготовка , но уже крио на ЗГТ с блокадой..... 30 января был перенос двоих крошек( в этот раз эндометрий шикарный, раньше не было такого ) и у меня прижились 2 эмбриончика, но моя девочка оказалась сильнее и вытолкнула братика...Вот пишу, а она там пинается :) я ее очень люблю! Очень долгожданная она у меня ( а фактор у нас женский - отсутствие двух труб).... Тебе желаю не отчаиваться и руки не опускать , бороться за своё счастье ! Посылаем с дочей для тебя персональные 25-ти недельные почихушки( супер заразительные)

Пусть все получится !

 

 

Ловлю твой чих особенно!!! Ты ж в Дахно? Я у Кононенко, думала за Сиренко, но она первички не вела, и поэтому попала к Кононенко, но знаю они всегда в паре работают...очень надеюсь на ее профессионализм. Удачи тебе, легких родов и здорового малыша!

Изменено пользователем Юлия 12345
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1467699362' post='16418766]

vetege, а где вы видете?я тоже хочу посмотреть)))Я не вижу но тоже поздравляю)))))

в графике

 

*Счастье во мне*, неее, каждый раз новое!

В.Ю. уверен, что каждый раз новое? Размер одинаковый в начале цикла и на 16-18 ДЦ?
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, я помимо В.Ю. еще к Кацай ходила, вроде бы каждый раз новое!

1 месяц были одиковые размеры на 2 д.ц и на 18д.ц., а остальные 2 месяца - разные размеры. Даже киста была на 18 д.ц. из этого включения

 

Ты думаешь это может быть одно и то же включение? Ярина все покажет...

 

У меня просто 2 включения постоянно в одном Я, с одим уже определились что это эндометриоидная киста, и она не не мешает стимуляции. Вот теперь смотрим за вторым...

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, я помимо В.Ю. еще к Кацай ходила, вроде бы каждый раз новое!

1 месяц были одиковые размеры на 2 д.ц и на 18д.ц., а остальные 2 месяца - разные размеры. Даже киста была на 18 д.ц. из этого включения

 

Ты думаешь это может быть одно и то же включение? Ярина все покажет...

насколько разные размеры были на 2 и 3 месяц? У тебя есть фото этого включения, печатали после УЗИ его? сбрось мне в личку......

Меня так 4 года кормили, всякими рассасывающими препаратами......то киста, то фолликул, то ЖТ, в итоге на лапаре в августе удалили серозную кисту (цистоденома) 2 стадии, я не пугаю, просто говорю, что врачи путают их....

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, есть фото только от В.Ю. с размерами и от Кацай фото+заключение. Сброшу тебе в личку вечером все фото. Спасибо за помощь!

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, есть фото только от В.Ю. с размерами и от Кацай фото+заключение. Сброшу тебе в личку вечером все фото. Спасибо за помощь!

хорошо

у меня на фоне той кисты, была и О. и ЖТ росло......

Ссылка на это сообщение

banderolla, очень хочется, чтоб Ярина помогла тебе! На своей шкуре испытала - как это ехать в клинику на позитиве и уходить гулять дальше... У меня походу ЖТ рассасывается медленно. А сейчас сбой, не знаю чего ждать, просто жду, и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,

Моя интуиция погрузла в пеленках, прости )))

Результат хороший в любом случае! Я помню как в передаче Счастье из пробирки говорили, что должен быть больше 100 на 14 дпп, тогда это норма.

Зажали кулачки на хороший рост ХГЧ @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, куда прог колоть и какими шпицами? В инструкции написано внутримышечно или подкожно... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Яша :), а у тебя протокол на блокаде был и на згт?

 

 

 

 

Ловлю твой чих особенно!!! Ты ж в Дахно? Я у Кононенко, думала за Сиренко, но она первички не вела, и поэтому попала к Кононенко, но знаю они всегда в паре работают...очень надеюсь на ее профессионализм. Удачи тебе, легких родов и здорового малыша!

спасибо огромное:) да в Дахно у Сиренко...до неё я была у Гюльмамедовой, с ней не повезло и никому не советую ее
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

banderolla, я не помню, но по моему писала тебе, что я не могла попасть в крио из-за таких вот приколов с жт. Потому ЛИ посадила меня на Регулон сначала цикла, потом на 18 ДЦ подключили Диф по 0,05 на 10 дней и параллельно допивала еще 7 дней Регулон и с началом М пошла в крио на ЗГТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vetege, Оксана тебе уже ответила, да, это в одной клинике три раза. Я там часто пункции делала с накопоением, вот и набежало)))

Наточка, кулачки на рост ХГЧ!!!!!

Я в графике не писала, но после 22 ДПП я еще 2 раза сдавала ХГЧ, ну люблю я его)))) так вот сколько было слез......

динамика:

22 ДПП - 9077

26 ДПП - 14 676, вот здесь меня и накрыло......

28 ДПП - 18 775, думала, все конец....

 

Так что, все у вас с деткой или детками хорошо!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, да уж, это точно, после УЗИ я поняла это на 10000000%

 

Ната//Ната, Наточка, что кстати с коагулограммой и ТТГ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...