Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Счастье во мне*, Оксан, все хорошо! И вчера Фленокс начала колоть. А ты часто мониторила коагулограмму?

на 13 ДПП, потом дней через 1 кажется сдала, потом в 12 недель аж.....может еще сдам на след неделе, мне надо за ТТГ следить, он у меня 0,374, до протика был 0,7, всегда такой низкий....
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,

поздравляю тихонечко :flower:

и не бери в голову глупости, все у тебя хорошо! хороший у тебя ХГЧ)

Все-таки мы женщины сами себя с ума сводим) все нам не так) у меня подруга недавно родила, у нее в начале Б при одном малыше был очень большой ХГЧ и она ходила уверенная, что у нее 100% пузырный занос и выносила мне этим мозг довольно долго) вот скоро крестить буду малыша :):kiss2::love:

 

Ната//Ната,

а тебе АН назначила Фленокс сразу или после анализа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на 13 ДПП, потом дней через 1 кажется сдала, потом в 12 недель аж.....может еще сдам на след неделе, мне надо за ТТГ следить, он у меня 0,374, до протика был 0,7, всегда такой низкий....

А чего он такой низкий??? У меня сейчас 1,97

 

kks_//_, Спасибо) Назначила в случае положительного хгч, я его сдала и сразу уколола. Хотя думаю можно было раньше начинать.

Ссылка на это сообщение

А чего он такой низкий??? У меня сейчас 1,97

 

он у меня всю жизнь низкий, при Б он падает еще больше, я находила инфу в интернете норма ТТГ по триместрам, написано, что все норма у меня)))) Гиня сказала пересдать, вот пересдам еще на след неделе
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, Да? А я думала что он растет во время Б.. у меня в прошлую Б поднялся до 4 и увеличивали дозу л-тироксина.

падает, ребенок на себя его забирает, так как своя щитовидка еще не полностью функционирует

 

*Счастье во мне*, сейчас многие эндокринологи говорят, что ТТГ что ближе к 1 или ниже, вааще хорошо!

ну и отлично)))
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, я на Эутироксе 50, т.к. пополз ТТГ мой вверх во втором триместре, до 3,5 добрался. Уже снизила до 1,79.

ну вот и мне сказали контролировать его, буду теперь сдавать раз в месяц наверно
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1467714134' post='16419736]

Taniuwka, вместе с Вами переносились)))Есть какие-то ощущения?

Тишина. Иногда немного тянет живот. А у тебя?
Ссылка на это сообщение

LuLenka, Спасибо! Все будет хорошо!

 

Крошка _ Ксю, да, писала! На крио, я б тоже пила и колола все что угодно... а тут с переживанием пью Ярину, перед стимуляцией! Боюсь, чтобы на кол-ве и кач-ве Я не отразилось...

Ссылка на это сообщение

Яша :),  Нет, и не планирую. как по мне, то лучше уже анализ крови, там более менее все точно, а тест перед уколом диферелина меня обманул, показал призрак, теперь я их не люблю ;)

Ссылка на это сообщение

Яша :),  Представь мою реакцию, когда я две полоски видела только после укола ХГЧ,а второй раз перед уколом диферелина. Обрадовалась, переделала, а там пусто. Поэтому только анализ ХГЧ.

 

Яша :),  А тебе кололи в этот раз ХГЧ? Мне нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...